Светлана Радуга

🖼Мужчины, вы моете посуду, или "не царское это дело"?

Ответы
Александр Колосов

С этой, извите, от женщин, не лëг бы в постель, это не женщина, а мышечная масса, спросите еë, в каких болях она рожать будет, если доведëться проходы влагалища в напряжении. Дуры вы, бабы, ны что вы прëте против пророды

Светлана Радуга

Мы не прем, мы не такие

Александр Колосов

Дай Бог, чтобы детей родили, а для меня такие - подобие женщины.

Светлана Радуга

Я с вами согласна

Александр Колосов

Очень давно, в Армии... Отпиздил бы еë, никакие мышцы не помогли бы: бокс, боевое самбо, первый разряд по лыжам, штангу толкал: 100, мой 58. Конечно, мышечно многие мужчины паозавидуют ей, но в постели с такой не хочуу быть, я пока не голубой.

Серж)))

На автопилоте мою, слишком ленив чтобы мыть гору посуды. На фото не Катя, это Колян, проиграл в карты Кате и она потребовала чтобы он ее купальник надел и весь день так ходил🤣🤣🤣

Митяша

Аня прекрасно готовит, а я рядом мою посуду. Да, я мою посуду. И потом мы вместе идём смотреть кино. А вы завидуйте нашему счастью...

Че
Человек

Каждный день именно потому что моя жена была спортсменкой а как говорят в народе учителя, спортсмены и актеры не домохозяйки.

Евгений Николаевич

мою, правда моя говорит - отойди - все-равно за тоой перемывать, в прошлой семье две машины поменял - посудомойная машина вещь

Светлана Радуга

Зачем разводиться то?

Евгений Николаевич

разводиться? я написал развернуться - я разведен 😉

Светлана Радуга

Да, действительно, неправильно прочитала. Не будем скандалить😁

Антонио Гареев

Хе, так ты ж ни придешь, не помоешь, все приходится делать самому в то время когда ты непонятно где жляешься.😂😂😅💋

Светлана Радуга

Не надо! Я всегда рядом, около!😁

Владимир

всегда мою. Терпеть не могу если в раковине что-то не мытое. А вот женщины, не все любят мыть посуду.

Ру
Руслан

А зачем тогда женщина в доме если я сам могу помыть посуду постирать погладить и все остальное???

Светлана Радуга

да, конечно. Она именно для этого!

Сергей Алпеев

Да нет у меня подданных, а грязная посуда иногда плохо просит, чтобы её помыли... Но это иногда.😁

Бе
Бетельгейзе

Не,мы сначало мешки тягаем на работе по 12 часов,а потом дома цветочки поливаем на подоконнике .

Vaess

У Кати муж будет в ширину как она в длину. Если нет, то скорее всего её ждёт долгое одиночество.

Игорь Погребняк

Кухня- это вообще не женская территория.......☝️
....... там им вообще делать нечего!!!!!!!)))...😜

Игорь Погребняк

Та отож!!!!!!!)))...😜
P.S. И покупка мяса, рыбы, овощей- тоже не ваша прерогатива!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😉
Искренне Ваш!!!!!!!🤪

Светлана Радуга

Игорь, вы - класс!👍🤣

Игорь Погребняк

Спасибо, сударыня.......
Но это не "класс".......🤷‍♂️
....... это дед у меня такой был.......👍
....... я просто запомнил, как и что он делал!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤗🙂😉

Светлана Радуга

И это отлично!

Игорь Погребняк

😛😝😜🤪
Искренне Ваш!!!!!!!
😛😝😜🤪

Светлана Радуга

Спасибки, Игорь!

Andrey And

...с таой девушкой и посуду помоешь ...пить бросишь...и сам в окно .со словами ну нафиг )))

Виктор Грибков

ну вообще у меня моет посуду посудомоечная машина, но если вдруг ... мне не привыкать

Светлана Радуга

Это хорошо, что не привыкать)

Виктор Грибков

как скажете

Светлана Радуга

Уже сказала)

Виктор Грибков

хорошо. всего вам доброго

Виктор Грибков

благодарю

Светлана Радуга

И я вас)

Пан Стефан

Мою!! За женой и за дочкой. И не впадлу. У нас нет обязаловки. Кто помыл, тому спасибо!

Adeptus Vaasc

Я заебался! Постоянно раковина засирается! Психанул! Измельчитель заказал, едет.

Василий Про

Такие Кати с Ленами и Маринами живут. А посуду у меня посудомоечная машина моет.)

Светлана Радуга

Это хорошо!

Василий Про

И я про то.)

Юрий Ласковец

ета б катя звала б своих подруг мыть....ну не токо посуду!! я б яё драл как не слазя

Дмитрий Локтионов

😄на царя я не тяну...а вот моя девушка, принцесса...поэтому мою, мне не трудно😊

Андрей Акбаров

На такой вряд ли женятся, мою когда жена к дочере смотреть за внуками уезжает.

Светлана Радуга

Да, не женятся)