Лариса Холостова

Какие черты характера должны преобладать сегодня у бизнесмена?

Ответы · страница 5
Vladimir Stepanov

ответственность всегда!

Лариса Холостова

Да , согласна , но порой из за нечестных партнеров , твоя ответственность идет коту под хвост

Vladimir Stepanov

Это не партнеры! Расставайтесь с ними как можно быстрей!

Лариса Холостова

Рассталась , но последствия не важные , нужно теперь разгребать долго

Лариса Холостова

Согласно , своего воспитания , не получиться

Vladimir Stepanov

Может время на разгребание потратить на создание совершенного нового!?

Лариса Холостова

Да , по любому все начну по новой , при этом буду разгрибать старое , не виновные люди подставлены

Vladimir Stepanov

Сделайте старые проблемы ничтожными по сравнению с тем грандиозным новым, которое создаете и если отрасль понятная поддержим.

Алексей Воронов

заработать и делиться

Алексей Воронов

хотя бы бездомным собачкам

Аs К.

жадность и хитрость 😄

Лариса Холостова

А . я думаю , что все таки мудрость .

Аs К.

я бы не сказал.мудрецы небогатые.у меня брат бизнесмен.он со мной откровенничает 😄

Лариса Холостова

Я вообще согласна с вами , но шевеление мозгами , трудолюбивость , это первый шаг к успеху . и не обязательно быть монстром , но конечно верить только реальности

Аs К.

ну надо уметь пользоваться людьми,придиратся,показывать подчиненным кто здесь главный.акула бизнеса короче

Лариса Холостова

Руководитель будет успешен , если он не будет кричать и доказывать , что он главный . А ТОЛЬКО СВОЕЙ МУДРОСТЬЮ , ПУСТЬ ДА ЖЕ ХИТРОСТЬЮ И ПРАВИЛЬНЫМ ПОДХОДОМ К РАБОТНИКУ ИМЕННО В ЭТОМ ЕГО БУДЕТ СИЛА

Аs К.

это в идеале.а на самом деле нафиг ты ему нужен со своими проблемами.АРБАЙТЕН УНД ДИСЦИПЛИН!

Лариса Холостова

Ну . это я считаю . в не успешном предприятии , можно сказать в разовом

Nickson.

отсутствие совести ...

Лариса Холостова

Да , но если ты все таки имеешь совесть ?

Nickson.

Настоящий бизнесмен должен быть холоден и расчетлив ...все остальное второстепенно ....я лично таким не могу быть .поэтому я -не бизнесмен ..

Лариса Холостова

Согласна , полностью .надо меняться

Nickson.

не знаю ..просто бизнес не для всех ....

Гук Игорь

человеческие, добрые

Лариса Холостова

Несомненно , но это не поможет , в наше время затопчат

Гук Игорь

если с Богом то нет, а если лично от себя то да

Лариса Холостова

Да , будет , тот проклят , кто надеется на человека .

Гук Игорь

с проклятиями завязывайте, а с Богом надо жить, а не только надеяться

Лариса Холостова

Это лова , из Библии это не мной придумано

Гук Игорь

там люди много чего от себя понаписывали

Галия Абдрахманова

твердый.решительный

Лариса Холостова

это помогает , конечно но в наше время надеяться только на Бога , но не на человека .!

Елена Медкова

целеустремленность

Лариса Холостова

Да, это главная черта , знать , что ты хочешь

Дмитрий Климович

не знаю, я слесарь!!!

Дмитрий Климович

но я думаю порядочность никому не мешает!!!

Владимир Рухадзе

доброта и щедрость

Лариса Холостова

Вот эти , качества , только загубят бизнес , но тебя и твою щедрость быстро забудут , проверено

Владимир Рухадзе

значит плохие люди попадались,раз быстро забывают

Махаббат Куламанов

Мне -все время МНЕ!

Лариса Холостова

Да . так в бизнесе не бывает

Алексей Давыдов

где вы их видели?

Лариса Холостова

Черты характера , или бизнесменов ?

Алексей Давыдов

бизнесменов

Farhod Tomson

у теневого или...

Лариса Холостова

Какой теневой , он бы стал здесь переписку вести ?

Лариса Холостова

ДА, люди но не станут тратить время , они думают , как что то провернуть и не пойматься

Farhod Tomson

да нет, не всегда я так думаю)))))))

Лариса Холостова

Бог с ними с теневыми , могут пусть работают

Farhod Tomson

пасип, у меня выходной))))

Эдуард Тимашев

спросите у них

Ахат Молтабаров

вот и сиди там жди меня с пу...

Эдуард Тимашев

Пу тебе не дам,понял салага?

Лариса Холостова

изумительные ответы , где бы можно было так показать свои знания , как не здесь .

Ахат Молтабаров

мы с ним друзья ,это просто разминка словесная

Эдуард Тимашев

Лариса,я с Ахатом друзья детства

Склифосовский

Деньги и удача

Лариса Холостова

уточняю , удача будет лишь , тогда когда с тобой порядочные люди

Евгений Шубин

Порядочность.

Евгений Шубин

Есть уроды с которыми по хорошему нельзя, но опускаться до ихнего уровня не стоит.

Alexey Gerasimow

стальная воля

Alexey Gerasimow

гибкость ума , экономические и юридические знания, безпринципность. все туда же

Евгений Вотрин

Жертвенность

Лариса Холостова

Да , жертвуя . потом начинаешь понимать , а кому это надо было ?

Евгений Вотрин

ЭТО ПРИРОДА БИЗНЕСА-ДЕНЬГИ 😉 🌹

Лариса Холостова

Приходит время , когда начинаешь понимать , не в этом было счастье ?

Евгений Вотрин

У вас еще есть время 🌹

Евгений Вотрин

Время выбрало вас-выберите вы его 😉 🌹

Ирина Галигузова

сдержанность

Лариса Холостова

Согласна , но это еще не все .

Ван`ия ( Губерния Московия )

дурные )))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

зато честно)))))))))

Сабит Нуртасов

бережливость

Лариса Холостова

Сам , бережешь , а другие грабят и ломают !