Франя

Я понимаю, что жизнь куда важнее искусства, но и без него как-то серо. А каково Ваше отношение к искусству?

Ответы · страница 3
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Самое замечательное!) Сегодня второй день будем отжигать на фестивале!)))

А вон на моей аватарке полный Лайн-ап)

Франя

Я уже видела такой))) завидую))

Вчерашний день был просто бомба!!! А "Тролль гнёт ель" - это вообще нечто фантастическое)))

Франя

Могу только представить.эх..

Вот как раз фотка со вчерашнего выступления "Троллей") 🖼

Франя

Здорово!!! У них и правда есть что послушать))

Димка

Конечно, искусство расцвечивает жизнь человека. Если он к нему тянется

Димка

По отношению ко всему этому можно сделать модель внутреннего мира его

Франя

Модель? Это навряд ли. Человек сам по себе непредсказуем

Димка

Компьютерная программа сделает

Франя

Даже самый умный компьютер не сможет понять натуру человека

Димка

Да, пока это за пределом возможного и наверное не нужно

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Искусство чего? Кино-театр,архитектура,скульптура,живопись,и т.д. и т.п.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Разное отношение к различным искусствам

Франя

Вот хотелось бы от Вас услышать к чему душа у Вас лежит

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Музыка,кино,театр,эстрада,литература,живопись

Игорь Кулаков

оно многогранно .вагнер чкйковский серов и в эрмитаж хочется сходить

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Только оно движет разум. Оно, и только оно. Все остальное - следствие.

Lady Winter 🇷🇺

положительное.. искусство это часть жизни, украшает ее и расширяет..

Александр Карпунькин

Это то отчего я до сих пор не могу отказаться и это просто моя жизнь!

Владимир

Как Я понимаю! Что Искусство Важнее Науки! А Сама Жизнь Это Наука!)))

Франя

без всех составляющих никак)

Юрий Баканов

Сейчас понятие искусство совсем не соответствует этому понятию.

Юрий Баканов

Так же, как и демократия. Оно соответствует нашему времени?

Франя

Ну скажем так , внешняя оболочка да

Юрий Баканов

Вот и большая часть современного т.н. искусства сплошное убожество.

Франя

ну классику еще никто не отменял

Юрий Баканов

Я имел в виду современное бизнес-искусство.

Франя

а я не говорю о бизнес - искусстве , я говорю об искусстве

Владимир Полушкин

Искусство-о,... это способ выйти из серости жизни и не более!✨

Франя

А у меня что написано в вопросе ?,

Владимир Полушкин

И что ? А это разве плохо-о ?

Владимир Полушкин

Согласен что все замечательно и так у человека, который не смотрит на искусство, как на определенную ступень в его развитии , а смотрит на придуманную людьми форму упорядочения (стандартизации) знаний о к-л. вещах быта и т.п.

Игорь Морозов

Так уж мы устроены ! Человек требует не только ХЛЕБА но и ЗРЕЛИЩ !

Шурави

Положительно ко всему,кроме репа,мазни Малевича,Пикассо и др.....

Франя

а вы ранние работы Пикассо выдели ?

Шурави

Да откуда я знаю,ранние,поздние-мазня

Франя

понятно. спасибо большое за ответ

Шурави

🥀🥀🥀

Niherasebeblia

люблю походить по музеям,впечатлиться... а так оно мне не мешает!

Федор

Да ладно, завтра всё будет.....) Просто я говорил... Время не ждёт...

Федор

Нуу, ты же видела стеллажи, всё интересное почитал. на Салтыкова-Щедрина, духа не хватило.))

Федор

Почти всё прочитал, окромя женских романов))

Франя

женские романы , я сама не читаю))

Федор

Достались по наследству.))

Федор

Это с Кавказа привезли, сестра жены... Она была одинокая всю жизнь...

Семён

Самое непосредственное и искусство жить , еще никто не отменял

Франя

согласна с вами , никто не отменял.

Семён

Ок.

Семён

С удовольствием

Федор

Ну да...Жизнь это искусство... к сожалению, не всем достижимое....

Федор

А я не претендую на истину....

Федор

Кто знает как оно лучше)))0 Или правильней))

Франя

как говорят евреи элохим )) он знает все )

Федор

)))) нуу, пусть они к нему обращаются.))

Edward

люблю смотреть на картины классиков, люблю кино, люблю музыку,

Ворчун Древний

серо в голове,а искуству дорогу,вот только азм не рублю не фа(

Ворчун Древний

и все?

Ворчун Древний

пой тоды)

Ворчун Древний

а языком)

Паяц

только если это искусство,а не очередной "квадрат малевича".)

Франя

))а чем Вам " квадрат" Малевича поперек горла встал ?)))

Паяц

наверно не дорос до понимания.))))

Франя

Не знаю)) а какие художники Вам нравятся ?))

Паяц

как-то не задумывался с этой точки зрения.просто порой взгляд останавливается.так и с музыкой.мне не важно кто,важнее что.

Калиниченко Игорь

Если не рэп, то таки да.Вы верно пишите маслом или сангиной?

Франя

Завидую..я недавно там была , неделю тому назад

Франя

Улетала в день, когда похолодало. А так все время солнце было

Калиниченко Игорь

У, нас ныне холодна,и,12 таки с дождем!😞

Калиниченко Игорь

Питер, Балтика. Мы привыкли!

Калиниченко Игорь

Ну, и в ми́рах разных, и Балтика и Тянь Шань , иСане