Иван *

Однажды хозяин посадил два семени. Семена выросли и стали деревьями. Одно из дерев стало теснить свою соседку ветвями, закрывала от солнца, пускала корни и душила, наслаждалось жизнью, грелось, питалось, но не приносило плода.
Дерево, которое было притеснено, пыталось принести плод, но ему не хватало света, тепла.
Но, ей удалось принести один плод. Плод был не большим, не сочным, кислым.
Соседнее дерево увидев, что ее соседка принесла плод, стало еще больше закрывать ее от солнца. Когда хозяин

Ответы
Наталья Гриневич

увидел это то пересадили резе дерево поменьше далеко от соседнего и через несколько лет дерево стало большим и раскошным,и стало приносить сочные и большие плоды ,соседнее дерево увидев это умерло от завести)

Анастасия Серебренникова

пересадил дерево, которое принесло плод - ближе к своему окну, с тех пор, все проходя мимо этого дома, любовались красотой этого дерава=)) ( пусть будет так, хотя не возможно пересодить)=))

Ксения N

заметил что плодов от этих деревьев фактически нет, да и к тому же единственный плод оказался не таким вкусным, как ожидалось, он решил посадить виноград и заняться виноделием.

Люб Любавишна Любава

увидел, что дерево не плодоносящее плоды закрывает другое дерево, которое с плодом срубил его, а мораль такова, не губи жизнь другим, проживешь и ты

Ол
Олечка

В общем, хозяин срубил большое дерево, что затеняло свет плодоносящему. На плодоносящем дереве появились большие сочные и сладкие плоды

Иришка Гречкина

Подошел и срубил то дерево которое наглело и тому стало легче и стало это дерево приносить плоды вкусные,большие и сочные))))))

Галина Коробейникова

а где продолжение??? я уж приготовилась дальше читать! на месте хозяина я бы благоухающее срубила - пустышка же...

Виктор Фукс

Тогда хозяин пересадил дерево, на солнечную сторону и она стала приносить вкусные, сладкие и крупные плоды....

Ирина Метляева

вырубил шикарный пустоцвет, так как все от жизни он уже получил, и дать в мир больше ничего не может.

Татьяна Татьяна

ОДНА - укусила Друго,Другой в милицию пошел.Суд судил судил судил!!! и Одну на Другого посадил((

Оксана*)

хозяин попробовал плод и срубил плодоносное дерево, он не понял, что плод мог бы быть слаще...

Вера Podkina

обрезал мешающие ветки, и оба дерева стали расти и плодоносить на радость хозяину.

Галина Морозова

посадил еще семена под ветвистое дерево, они вырасли и каждое дало плоды.

Татьяна Бутенко

взял, да и срубил бесплодное дерево на дрова - хоть какая-то польза...)))

Елена Жиркова

сказка о бвух братьях или сестрах сплошь и рядом кекое резюме...

Оля Оля

взял и срубил сучья дерева которое закрывало другое от солнца

Вераинна Пестерева

когда хозяину не было чем топить печь, разрубил то дерево

Ирина Черкас

сруби то дерево которое мешало приносить хорошие плоды

О*
Оксана ********

решил срубить 2 дерева и сделать на их месте бассейн

Анастасия Попова

когда хозяин увидел это спилил к чертовой бабушке