Cергей Соколов

С каким литературным героем Вы бы завели крепкую дружбу?

Ответы
Зинаида

С Анной Карениной! У меня тоже бывает желание броситься под поезд,когда нет выхода из трудной ситуации. Но я научилась разруливать.

Наталь

Хм... Отличный вопрос! А Аазом)) Персонаж Р. Асприна))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я - с Кларенсом. Персонаж "Янки при дворе короля Артура" Марка Твена. Но есть загвоздка. Дело в том, что я сам - вполне Кларенс по жизни.

Таня Мирошникова

Из "Унесённые ветром"-главным героем. ПОХОЖИ.

Лекса

С Медведем (Маша и Медведь)

Любовь Соловей-Грищенко

... с князем Мышкиным.

Сергей Чирва

Интересуют испуганные человечки?

Любовь Соловей-Грищенко

Странное восприятие этого литературного героя. Для меня он - образец чистоты, честности, нравственности и милосердия.

Сергей Чирва

А я нестабилен. Мне он тоже кажется таким же как и Вам, но бывает,я вижу в нем просто слабака, который все делает из страха перед жизнью..

Любовь Соловей-Грищенко

А кто из живущих на земле не боится этой жизни?! Да мы просто этого не осознаем, поэтому и князь Мышкин теряется среди людей, далеких от чести, совести и Бога.

Тамара Коваль

с Карсоном.

Виктор Алексеенков

С ГРАФОМ МОНТЕ КРИСТО.....