Де
Дерсу

Гоните, гоните меня скорее, иначе я сейчас начну задавать вопросы про олимпиаду под белым флагом!))

Ответы
Ирина Алексова

Я бы не поехала на Олимпиаду под белым флагом.Раз страна завинила перед спортсменами,так пусть устраивает русским олимпийцам свою олимпиаду,параллельно с олимпиадой в Пхёнчхане-день-в день,час-в час.Вот и будет онлайн соревнование с трансляцией по всему миру!

Ирина Алексова

Всегда можно найти слова.И для действия,и для бездействия

Де
Дерсу

А что вы хотите? Была такая партия у власти, которая называла сама себя: Ум, честь и совесть эпохи. Но она же и предала свой народ. А новый лидер, способный сплотить, пока не созрел еще.

Ирина Алексова

И не созреет,ведь он представитель своего народа,а народ(каждый индивидуум)думает лишь о себе,даже поговорку придумал "Лишь глупая курица гребет от себя"

Де
Дерсу

Россия не раз уже переживала смутные времена, пока не находился какой-нибудь Минин и Пожарский...)))

Ирина Алексова

Все эти смутные времена-мышиная возня за трон.Что от этого простому народу?Отмененное крепостничество преобрело просто-напросто другую форму существования

Виталия Агаркова

Бред этот белый флаг.Пора бы уже нашим подлодкам всплыть недалеко от Америки....Напомнить кто в доме хозяин!

Де
Дерсу

Вот такой ответ уже ближе к телу!)))

Алевтина Миронова

А че задавать, уже все сказано. Разделили опять страну на белых, красных и полосатых

Прелестница

спортсмены едут-работать-всё-равно под каким флагом!

Де
Дерсу

Кстати о спортсменах. Многие же куплены за границей за баксы. Им совершенно по фиг под каким флагом скакать там..,)))

Прелестница

Да им всегда было по фиг! Это мы пытаемся хоть чем-то гордиться!

Де
Дерсу

Ну да, Победой, Гагариным, спортсменами... А больше и нечем вроде...

Прелестница

есть конечно! Просто этот бизнес-"олимпиада"-скучно! и грустно! когда не ради своей Страны!

Прелестница

не будем отчаиваться-будем оптимистами!!!!!🌹

Епифания

Там всё давно известно! Ничего нового вы не скажите

Де
Дерсу

Так я не говорить, я СПРАШИВАТЬ собираюсь!

Епифания

А что нового вы спросите? Всё уже спрошено

Де
Дерсу

В спрашке иногда такие вопросы задают, гугл от них зависает, а инет вообще отключается....)))

Епифания

Не встречала...

Де
Дерсу

Таки и правильно, спрашка-то сама на них не отвечает, потому и всякие терпит уж...))

Наталия

Под каким таким белым? Наши же против.

Де
Дерсу

Женщине это прощается, а мужчина должен получить разрешение сначала...)))

Наталия

О, как..) Понятно.

Наталия

..............................разрешаю..😉

Де
Дерсу

Разрешение принято! 👍 💋

Валентина Десятова

Очень не простой вопрос!!! Был бы!!!

Де
Дерсу

Ну держитесь уж!

Татьяна Сентюрева

давайте,все равно все плохо

Де
Дерсу

С котами не входить!

Светлана Филюкова

Куда Вас выгнать?))) слушаю.

Светлана Филюкова

Я бы ушла, и свои игры устроила. народу талантливого тьма, "засранцев" извините, бы выкинула,

Де
Дерсу

Ажиотаж, который раздули по телевидению по этому поводу, только на руку нашим недругам. Они просто наслаждаются подобной реакцией.

Светлана Филюкова

само собой.!

Де
Дерсу

Если бы не допустили скажем китайцев, они бы и ухом не повели. Они вполне обойдутся и без Олимпиады.

Татьяна Фомина

а чем вам она не нравится

Де
Дерсу

Хорошо, согласен. Пусть строит государство для всех. Но для профессионалов за пользование, арендная плата должна быть выше на порядок!

Татьяна Фомина

по крайней мере для футболистов

Де
Дерсу

Детям, любителям, должно быть все доступно. А если футболисты профессионалы, пусть платят.))

Татьяна Фомина

вот и я за то

Владимир

Я уже задал, и нормально.

Грета

идите...............................

Федор Тиханов

Зря. Там яблоку негде упасть. )

Грета

где??? за дверью?

Федор Тиханов

Там, куда всех посылают. )))

Грета

кого- куда!!

Федор Тиханов

Кого куда... )

Гуля

И чем нам это грозит?

Де
Дерсу

Да я совсем кренастый уж, 1.58...

Гуля

168... и как быть то?))

Де
Дерсу

Ну, можно присесть слекга как бы..))

Гуля

тогда...поехали!))

Мирумир

А давайте обсудим.

Де
Дерсу

А ну ее...))

Та
Татьяна

не вы первый

Де
Дерсу

Мои будут весьма каверзными.))

Та
Татьяна

начинайте - ответим

Леди Мила

вот не надо

Де
Дерсу

Да не буду уж...))

Elchin Kuliyev

не надо

Де
Дерсу

Не буду...