Bl
Blackсurrant

Если бы вы были героем(иней) сказки,то кем?

Ответы · страница 2
Разбитое Сердце

Читая сказки, становишся понемногу всеми - а кем конкретно - как обычно - собой ☺️ 🌹

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Все сказочные героини - вечно страдающие фифы, поэтому буду Фионой - она настоящая 😂

Bl
Blackсurrant

ахаха) нормально

Сергей Башкатов

Лицо вниз конфигурация означает, что ремонтный человек видит, что дело снова закрыто

Серго

Джином и делал бы людям добро 🖼

Spirit Samurai

кот боюн, лихо одноглазое, кащей безсмертный, змей Горыныч - думаю кто то из них

Юлия Степанова

иногда кажется, что совой на пеньке... где-нибудь в дремучем лесу на перепутье)

Лирик

это определенно был бы зверь, который принимает в сказке пассивное участие

Татьяна

Мне нравится сказка "Три орешка для Золушки",вот этой Золушкой я бы и была

Гр
Грейсвандир

...вы недооцениваете возможностей нашей сказки... которая сказки творит)

Bl
Blackсurrant

ну а че,жалко показать?

Гр
Грейсвандир

...показывать не жалко, жалко на это смотреть)... какой конкретики вы хотели?)

Bl
Blackсurrant

уже никакой)

Гр
Грейсвандир

...сумел-таки убедить, правдами и неправдами)... тоже было приятно)

Bl
Blackсurrant

нет,просто надоело ждать)

Helen Lyu

Василисой Прекрасной: на волке катаешься по лесу с Иванушкой - красота.

Ferdinand Magellan

Мне нравится Иван- Царевич. Ему всегда достаются Василисы Прекрасные.

Nikolai Garskov

Киберпсихотерапевтом, чтобы вернуть к реальности психов из сказки!)

Bl
Blackсurrant

и в чем прикол будет? они там в основном атмосферу и задают.По итогу получите что-то скучное и нудное

Nikolai Garskov

Результат после лечения. Не торопите события. Имейте терпение. Или запишитесь по другому адресу, возвращаю Вам Ваш анамнез!))

Bl
Blackсurrant

ну ладно,подыграю главному сумасшедшему) спасибо! запишусь

Nikolai Garskov

Я рад и благодарен за присвоение звания Главного. Но это второстепенно. Теперь внимание. Тест. Чем лично Вам насолила Старуха Шапокляк, что Вы сделали вывод, что она отрицательный персонаж?

Bl
Blackсurrant

А я где-то об этом писала,что она для меня отриц.персонаж?) Вы когда свои таблетки пили? на уколы сходили?все процедуры сделали?

Nikolai Garskov

Только дуры стоят в очереди на процедуры. Мы заранее привиты, все будет шито-крыто! В позе Ромберга устойчивы и не извольте беспокоиться. Все рефлексы безусловные в порядке. Спасибо летней грядке. Тонус в степень возведен и язык... все может он! Никто не жаловался на моветон!))

Bl
Blackсurrant

ахаха

Влад Малкин

Ну судя по моей комплекции наверное Кащей. На богатыря точно не тяну

Вероника Королевская.

Я прочитала ваш вопрос чуть по - другому. Если бы вы были геморроем...

Bl
Blackсurrant

жестко

Bl
Blackсurrant

ага,только не в жизни

Денис Третьяков

А я добрый волшебник! Но в сказке расширился бы диапазон моих услуг!

Не Может Быть

Из сказки про двух лягушек, попавших в молоко. Та, которая утонула.

Niemand Против Войны

Может быть, разбитым корытом?! Или печкой, на которой Емеля ездил.

Радость

😂😂😂

Суссанна

Солохой, она мне очень нравится в исполнении Хитяевой.😊 😌

Николай

Кощеем-бессмертным. Он там постоянно на молоденьких женился.

Остановите Вите Надо Выйти

Дык Вовкой из Тридевятого царства: мне бы только захотеть...