Хранитель Семени:-)

Смогли бы вы работать под постоянным наблюдением со стороны руководителя через систему видеокамер?)

Ответы
维克多

В школах, где проводятся ЕГЭ стоят в каждом классе IP камеры, которые пишут не только видео, но и звук. Они установлены постоянно, в течение всего года. доступ к ним имеют операторы региональных министерств образования, федерального, Рособрнадзора и ещё нескольких структур. Камеры включаются дистанционно этими операторами. Учителя, которые в течение учебного года ведут уроки в этих классах, не знают, пишет камера в данное время или нет. Вот такая система...

Хранитель Семени:-)

Кто-то просматривает эти камеры если нет никаких вопросов или претензий?)

维克多

ХЗ. Просто говорят, что в течение года, их работоспособность периодически тестируют, а когда, никого не оповещают.

Колосова Наталья

Мы так и работаем. Все точно так же, как и всегда. Про них даже и не помнишь. Они нужны не только за нами следить. Я часто мастеров по камерам ищу, чтобы по всему цеху не бегать.

Татьяна Черненкова

Я уже так работала под камерами и в д/саду , и в лицее в столовой.Сначала ,конечно , неприятно было , как на зоне себя чувствуешь. А потом привыкла и уже не замечала камер )

Борис

Смог бы. Он и так из нашего кабинета не вылазит, всем нервы портит.
Через камеру спокойней будет. )))
Да и его никто посылать не сможет, а в кабинете его часто посылают. )))

Бо
Боka

Наблюдение херня, вот когда начальник работать умышленно мешает всячески, преследуя свои шкурные интересы. В это стране повсюду вредительство

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Здесь ведь дело не в том, сможешь ли. Все смогут, если есть необходимость. Но неприятно быть блохой под микроскопом- слов нет!

Ан
Андрей

Я работал так уже. Под камерами,в магазине гипермаркете, они там везде кроме туалетов и раздевалок. Не думаешь об этом и всё.

Ку
Кубаночка

Это ужасно... Я хоть уже и не работаю, но живу в деревне под постоянным контролем соседей..И то меня это до ужаса напрягает...

Хранитель Семени:-)

Почему вас соседи контролируют?)

Ку
Кубаночка

🖼Видимо, живу интересно.. Да скучно им, как я думаю...

Андрей Акбаров

Работал на НПЗ где диспетчера круглые сутки следят за всеми операторами, а видео за всем что шевелиться, привыкаешь

Виктор Билькин

Это смог бы руководитель 24 часа в сутки за мной наблюдать и при этом не заснуть и не упасть со стула? 🤣😅😇😂😁😍

Анна

Работаю. Правда не представляю себе руководителя,который за нами наблюдает 8 часов. )) Но камеры работают, я тоже)

Хранитель Семени:-)

Какая сфера деятельности?

Анна

Офисный работник с людьми

Лю
Людмила

Я отказалась от такой работы, хотя предлагали офигительную зарплату, но видеокамеры были везде, кроме туалетов

Стас Васильев

Та пофиг. Пусть дрочит свое больное воображение если хочет... В сортир пусть хоть поставит. Я ему перцем помашу.

Валерьяныч

Да мы так и работали, ничего страшного, это он первый два часа сидит смотрит а потом,уходит, не интересно .

Хранитель Семени:-)

Какая сфера деятельности?

Валерьяныч

Энергетика, водоснабжение

Ирина Бодунова

Я смогу и так работать. Но больше 20-ти лет назад я позаботилась о том, чтобы у меня не было начальников.

Ирина Бодунова

В бухгалтерии нет межсезонья! Государство требует налоги регулярно. Есть работа в организации или нет, отчеты сдаем.

Хранитель Семени:-)

Для меня странно, что профессиональный бухгалтер, находится на таком замечательном сайте как этот)))

Ирина Бодунова

Это мой каприз. Я открываю страницу сайта на рабочем компьютере и периодически заглядываю. Гоняю христанутых свидетелей иеговы и тех, кто зашел нахамить собеседникам. Иногда пытаюсь шутить. Бывали беседы, где мои знания пригодились.

Хранитель Семени:-)

А с диванными политическими деятелями в каких отношениях?))

Ирина Бодунова

Стараюсь не реагировать на их провауационные вопросы.

Кирилл Рей

тут скорее стоит спросить смогли бы они наблюдать то, что я там делаю. Врядли их впечатлит как я дрочу

Алексей Старшинов

Под наблюдением- да, вполне, но, если будет нравоучения часто разводить - пошлю на хрен эту работу.

Наташенька

Так и работаю...камеры ещё и 48 родителей могут в онлайн режиме на своих телефонах просматривать.

Хранитель Семени:-)

Детский сад?

Наташенька

Да, детский сад. Обычный бюджетный, но родители попросили- мы пошли на встречу и сделали)))

Браништа Елена

У нас так и есть. Всюду видеокамеры, хорошо хоть в туалете нет. Хотя уже и в этом не уверена🤔

Хранитель Семени:-)

Что за сфера деятельности?)

Браништа Елена

Санаторий МВД.

Хранитель Семени:-)

В номерах санатория тоже камеры?)

Солнце ☀

У нас именно так, но меня не всегда видно из-за шкафа))) и не руководство наблюдает, а охрана)))