Rica

Когда в действительности родился Иисус Христос?

−3
Ответы · страница 5
Александр *********

в 1024 году

Rica

Откуда такая дата?

Александр *********

просто подумал

Rica

Вообще начало нашей эры берёт год рождения Иисуса Христа.

Rica

Но я спрашивала про дату его рождения.

Александр *********

не всё так просто как Вам кажется

Валера Которашвили

под утро

Андрей Лапин

тебе тот

Ал
Александр

никогда

Rica

Почему тогда Рождество празднуют? Летоисчисление н.э. взято от Рождества Христова.

Ал
Александр

потому что придурки

Виктор Правдин

Никогда

Песец Чукотский

Никогда

Rica

А вам это интересно?

Николай Смирнов

Давеча.

Ни
Нина

Не знаю

Ал
Александр

8 марта!

Николай Симоненко

Зимой

Николай Симоненко

25 декабря по Григорианскому календарь.Это ты у наместника Бога на Земле,Папы Римского спроси.И 7 января по Юлианскому календарю.Можешь спросить у любого Патриарха православной веры.Чего до меня то докопался

Rica

Конечно, Николай, если вы не хотите, то можете не отвечать. Я читаю Библию несколько лет и там нет точной даты рождения Иисуса Христа. Только если читать её внимательно, то можно сделать вывод, что Иисус родился осенью,примерно в начале октября. Если это вам интересно.

Николай Симоненко

Если читать внимательно,то вы не найдете сентября,в библии.По скольку современные названия месяцев,и даже лет.Появились на много позже рождения Иисуса

Rica

Согласна, современных названий месяцев в Библии нет, по-еврейскому календарю они назывались по-другому.

Николай Симоненко

Не по еврейскому,а по древне арамейскому лунному календарю

Бибизянин

вчера

Сашка Zмей

Тогда

И*
Ирина *Z

И где

Ван`ия ( Губерния Московия )

Rica

Хотите узнать?

Эмиль Сахтан

Кто?

Владимир Анатольевич

🤣

Ви
Виолетта

😆

Новости Дня

да