Ksucha-97

Предложите какую нибудь диету на лето)

Ответы
Наталья Финютина

самая идеальная и действующая диета:есть 5-6 раз в день маленькими порциями(порция примерно граненый стакан)не в коем случае не голодать(сразу все пойдет в закрома)вода+движение и поменьше сладкого и сдобы!овощи как можно больше и в неограниченных количествах!

Наталья Финютина

да не за что пользуйся!самое главное кушай все !ограничь только сдобу и сахар.

Kate Sokolovskaya

просто не кушать сладкого - пить побольше воды. И кушать нужно 5 раз в день маленькими порциями. Ну и ничего жирного, мучного и жареного

Ta
Tamita003

Зачем мучить себя диетами ? ) постепенно переходите на сыроедение или на жидкое питание (смузи и т.д ) и чаще занимайтесь спортом )

Liudmila Tihomirova

я слишком ленивая чтобы соблюдать диеты, поэтому не попробовав не могу советовать

Александр Криворотов

Вода...минеральная...соль не добавлять....Три раза...понедельник среда и пятница.....

Наталья Андреева

Поменьше прикладываться к еде и к стулу и к дивану!короче двигаться побольше!

Ирина Белова

Велосипед, ролики, много воды, сок, фрукты, овощи.

Изя Поцман

тёплая водка и потная женщина.... а лучше пиво..

Ksucha-97

Не пью и женщинами не интересуюсь

Мария Никишова

овощи и фрукты и необременительный роман)))

Юлия Клишанец

не ешь много сладкого и побольше бегай

Валентина Соколова

овощи. фрукты, рыба,молочные продукты

Валентина Соколова

овощи. фрукты, рыба,молочные продукты

Валентина Соколова

овощи. фрукты, рыба,молочные продукты

Валентина Соколова

овощи. фрукты, рыба,молочные продукты

Валентина Емельянцева

Арбузная...и вкусная,и не в напряг...

Газинур

я начал мыться и бросил кушать 😄

Олег Гагиев

Есть много разных диет и способов для похудения. Попробуйте зайти на сайт mirdieti.ru

Фима Задунайская

лето?!....а летом будет позднаа!!!)

Александр Медведев

Пейте эти таблетки,3 раза в день,доктор,а до еды или после? Вместо)! Совет один: поменьше мучного,побольше ночного)!

Анатолий Сергеев

овощи и фрукты и много воды...

Светлана Лисенкова

Овощи, солнце, воздух и вода..

Татьяна Авдеева

По больше овощей и фруктов!