Геннадий.

Какие существа лишены слуха ?

Ответы
См
Смекгол

ой не помню по моему летучие мыши....хотя это может касаться и насекомых...и некоторые виды птиц типа глухарей..точными познаниями в этой области я не распологаю..по этому мой ответ основан на предположениях

Эллочка Щукина

глухарь)))) а если серьезно - змеи лишены ушей и воспринимают звуковые колебания языком. муха, морская звезда и улитка тоже совершенно лишены слуха.

Счастливая Счастливая

в прямом значении этого слова - многие -а если вообще то нашли они себе этой потере замену

Василий Яковлев

Самые глухие из всех существ - это муха, улитка и морская звезда: они вообще лишены слуха.

Таня Ростовцева

Нуркенов Ергазы

Zeituna Bikulova

Оксана Горячева

Юрий Иваненко

Ольга

Самые глухие из всех существ - это муха, улитка и морская звезда: они вообще лишены слуха

Елена Сочинская

Владимир Лапенко

не знаю,можно конечно спросить в инете, но сам думаю что глухие -живые существа и лишены

Николай Миронов

хм.. не знаю! если у кого то чего нибудь не хватает, то у него есть то чего нет у других!

Miyako Ichinose

Самые глухие из всех существ - мухи, улитки и морские звезды: они вообще лишены слуха.

Natalya Hohlova

ТЕ СУЩЕСТВА, ЧТО СЛУХА ЛИШЕНЫ, ИМЕЮТ СЛИШКОМ МНОГО ТИШИНЫ. (МУХИ. МОРСКИЕ ЕЖИ. УЛИТКИ)

Маргарита ****

ЕСЛИ НЕТ СЛУХА ...." ПРИСУСТВУЕТ" ОСЯЗАНИЕ ...ОЩУЩЕНИЕ ...ЗАПАХ и т д наверное нет таких)

Таинственная Незнакомка

Слышала такое о змеях. Будто они глухи, но при этом очень чувствительны к вибрации.

Александр Кракотец

Из живых существ - все растения, из животных - все простейшие, плюс черви, рыбы и т.д.

Александр Швырков

Тараканы. Если им оторвать ноги и стукнуть по столу они не убегут

Энн @@@@

Самые глухие из всех существ - мухи, улитки и еще кто-то, не помню.