Sa
Samson

Верно ли утверждение : "Да не только о том думай, что спросили, а и о том — для чего? Догадаешься — для чего, тогда и поймешь, как надо ответить"?

Ответы · страница 13
С)
Самоличная ) Медузон))

ку-ку!)

Sa
Samson

Привет! ... Бронни Вэр, медсестра, ухаживающая за смертельно больными людьми, написала книгу «Пять главных сожалений умирающих».

Если ей верить, больше всего люди жалеют не о несбывшихся мечтах (и даже не о недостатке секса), а о том, что не имели мужества жить в своё удовольствие; о том, что слишком много работали; о том, что не всегда откровенно выражали свои чувства; о том, что мало общались с друзьями, и о том, что часто просто не позволяли себе быть счастливыми.

Nikolai Garskov

Лично я согласен с этим утверждением. А Элиза, как всегда, не поняла ничего.)

Nikolai Garskov

Только что про него и про тебя написал, что находитесь с ним в симбиозе.

Та
Танита

верно

Sa
Samson

Возможно ... а может быть не всё так просто). Вы-то мужчина. Вы должны осознавать причины ... ЭТОГО))?

Роберт

Ну кое что могу объяснить - мужчины за долголетнюю историю вынуждены были, как воины, открыватели, строители, - научиться взаимопониманию, содружеству, коллективизму, товариществу. Передавать при общении истинный смысл речи, устанавливать понимание, добиваться слаженного взаимодействия - было жизненно необходимо. Женщины более слабы, чаще старались хитростью получить своё, коллектив им был неведом, зачем им взаимопонимание, слаженность - им бы своего добиться, больше ничего не надо.

Sa
Samson

Не соглашусь. Данное было популярно только в "высших кругах". И только последние годы "вышло в народ". Да и "коллектив" у них часто есть ... просто "свой, временный".

Роберт

Неужели Самсон - женщина !? Про высшие круги не понял. Не знаю, может и был у женщин коллектив свой - да задачи перед не стояли те, которые стояли перед мужским коллективом.

Sa
Samson

Нет, конечно! Просто пара "знакомых" меня уже как-то посчитали ... "отравителем их чувств")))).

Тссс...

Канеш

Sa
Samson

Девушка ... мы с Вами знакомы?

Sa
Samson

А Ваше имя я могу спросить?

Sa
Samson

Ммм ... а из какого Вы города?

Sa
Samson

Таки верно)). Немного знакомы)) Очень приятно, Ольга!).

Гельшат Мамедова

верно

Sa
Samson

Я рад, что именно Вы со мною согласились).

Татьяна Бархатова

Точно

Sa
Samson

И предлагается отвечать чтобы других "не огорчать"?

Лилия Юрченко

верно

Sa
Samson

А правильно ли так ... считать ))?

Maria ***

Верно

Sa
Samson

Лариса А

верно

Sa
Samson

Вы смотрели этот фильм? 🖼

Карина Король

верно

Sa
Samson

😂 😉 😘

На
Наталья

о да...

Роберт

Классический женский ответ ( редко вслух ) на любой вопрос - " А зачем это тебе надо ? "

Клаудиа Сидоренко

ну да

Sa
Samson

Для того что бы люди думали, вероятно)? А Вы как считаете?

Елена Витальевна

да))

Sa
Samson

Красивое слово)). 🌷🌷🌷

Моя Премилость!)

Да)

Моя Премилость!)

Я недавно дүмала что бүмеранга можно и не дождаться)))

Sa
Samson

И к каким выводам это Вас "сподвигло"?

Моя Премилость!)

Что мож на след жизнь откладывается)

Sa
Samson

Как знать)? Вы не волнуйтесь ... "жизнь прекрасна" - возможно будет и "на Вашей улице тепло и светло"))?

Sa
Samson

Ой ... так это вообще в этой жизни - "норма"?

Алексеи Смирнов

1000%

Sa
Samson

Ого! Такой цифры таки не бывает)).

..
...

да

Sa
Samson

Анекдот: Не так давно был на сельской свадьбе в Тверской области. Порадовал обряд инициации новоиспечённых супругов. А дело было так. Сначала молодой муж входит в круг женатых мужчин и громогласно предлагает свою кандидатуру:
- Мужики! Примите меня в мужики!
Получив подтверждение, что соискатель отслужил в армии, умеет пить и не боится работы, его под звон стаканов принимают в мужики.
Затем наступает очередь юной жены. Она входит в круг замужних женщин и орёт:
- Бабоньки! Примите меня в бабоньки!
Женщины народ коварный, и ей не удаётся отделаться так же легко как мужу. Лишь убедившись, что она умеет готовить супружеские борщи, убираться в избе и ублажать мужа, деву торжественно принимают в бабоньки.

Ольга Любимова

Да

Sa
Samson

🖼

Наталья Полякова

Да

Sa
Samson

Лозунг "Задушим коррупцию" был признан экстремистским как призывающий к
насильственному свержению существующего строя.

Светана Вел

\

Светана Вел

это случайно