Александр Емельянов - Женат

Горожане.!!! Для вас... Главное отличие СЕНА от СОЛОМЫ...??? что, слабо ????

Ответы · страница 11
Лера

Солома \то то, что остается после обмолота, а сено - высушенная трава

Лера

😉 🍮 😌

Людмила Державина

сена это скошенная трава...а солома это высушенные стебли растений..

Ирина Долженко

право и лево в старинной армейской жизни. а вообще по наличию семян

Александр Емельянов - Женат

...про семена - впервые СЛЫШУ....??????

Ирина Долженко

Солома это только стебель растения или после обмолота, а сено все что скошено.

Александр Емельянов - Женат

...вот....другое дело...5 +++++

Любава

сено -трава, солома -это посевные культуры - пшеница, рожь..вроде так

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

Нееее, Сено - налево, Солома - направо )))

Александр Емельянов - Женат

.....Креп.... Не лехь кужа не просят....

Креп А*Бриль (Большой Заноза И Эроник)

Что за указки ??? Открывай персональный сайт и там пахани сколько хочешь !!!!!

Наталья Арсеньева

Сено-это сухая трава, а солома-это стебли злаков ( пшеницы, ржи и тд.)

Александр Емельянов - Женат

точно, Натали...5 ++++ 🌺 🍷 🍓 👍

Тамара Гусева

сено - это трава, а солома -это отходы от зерна скошенного комбайном

Тамара Гусева

спасибо👍

Ольга

Сено - это скошенная трава, а солома - остатки от скошенных зерновых

Aleks Wiеg

Сено это засушенная трава.а солома - обмолоченая зерновая культура

Helga Lei

Сено-это сухая трава, а солома-трубчатая (например стебли колосков)

Ша
Шальная)

Солома стебли от злаковых, её не ест скот, а сено - сухая трава, корм.

Владимир Проскуряков

Сено - сушоная Трава! Солома - отходы после обмолота злаковых!😌

Сергей

Сено-сушёная трава, солома-обмолоченые злаковые . Всё очень просто

--
-Серафима -Кириллова

сено высушенная трава, а солома не зерновая часть допусти пшеницы

Александр Емельянов - Женат

...я про Татарстан... Через Казань - проплывал...по Волге...на яхте... 1990 г.

Александр Емельянов - Женат

...вот, туда - не заходил...... Совершал водный ПЕРЕХОД из Балтики в КАспий...

Александр Емельянов - Женат

...а сколько - ИНТЕРЕСНОГО ПОВИДАЛ,,,, вах вах вах...

Александр Емельянов - Женат

....сам захотел....сам и - сделал.... Даже яхточку - купил...для этого...

Александр Емельянов - Женат

...что ещй рассказать...???

Пани Яблонская

сено- скошенная трава, солома- отходы от обмолота зерновых злаков.

Пани Яблонская

Спасибо, значит мой день!!!

Александр Емельянов - Женат

по-моему, ты УЖЕ ОТВЕЧАЛА на ЭТОТ ????

Пани Яблонская

я на остальные отвечал, это недавно только вышел. там про слона, аул, и еще какой-то не помню.

Александр Емельянов - Женат

значит - ПРИМЕЛЬКАЛАСЬ....!!! Это - похвально..🍓 👍 🍷 ⚓ 🌺

Пани Яблонская

еще про солому.

Лариса Москвитина

Сено, оно мягенькое, травка сушеная, а солома - это стебли злаковых

Александр Емельянов - Женат

....конечно же....так и есть..!!!

Александр Емельянов - Женат

....пробовала спать на соломе.???? ох и - неприятно...???

Лариса Москвитина

Нет, не пробовала. По скошенному полю ходить колко, даже в обуви

Романа

Сено - это высушенная трава, а солома - высушенные стебли злаковых.

Александр Емельянов - Женат

точно...разбираешься...5 +++

Романа

)))

Ольга Тымченко

сено это трава...солома это отходы от пшеничных ростков или других

Александр Емельянов - Женат

...молодец...5 +++++++....

Евгения

Сено - это сухая трава. Солома- то, что остается после уборки зерна!

Александр Емельянов - Женат

🌺🍓😁....это - точно....

Татьяна

да знаем-знаем, сушеная трава и сушеные стебли пшеницы отличаются

Ксюша

Сено это трава сушеная,а солома это остаток от обработки пшеницы?

Александр Емельянов - Женат

....молодец Ксюша...5 тебе с +++++++