Александр Емельянов - Женат

Горожане.!!! Для вас... Главное отличие СЕНА от СОЛОМЫ...??? что, слабо ????

Ответы · страница 13
Наталья Вованова

Сено- высохшая трава, а солома - сухие стебли зерновых.................

Александр Емельянов - Женат

точно, Натали...5 ++++🍎 🥂 ⚓ 👍

Наталья Вованова

Ну, порадовали, Александр! Давно пятерки не получала!

Александр Емельянов - Женат

значит - детство пришлось вспомнитьь!!!!🌺 🍓 🍷 🥂

Наталья Вованова

Спасибо за вопрос, и всего доброго вам!

Александр Емельянов - Женат

взаимно,,, Натали...и всех благ.!!!

Ольга Швецова

Сено..трава,солома...от злаковых...какое Сено козам посоветуете?

Александр Емельянов - Женат

...один раз пил козье молоко... Мне было 12 лет..!!!

Ольга Швецова

О...а мы уже и косить научились...и сыры сама делаю...халуми,шевр,качота в вине,Белпер Кнолле,Чес

Александр Емельянов - Женат

....воооо.... какие молодцы....похвально....!!!

Александр Емельянов - Женат

......не в курсе..??? Растёт где-то....думаю....

Эмми

Сено-трава.Солома-стебель от пшеницы .еда и подстилка под скот.

Александр Емельянов - Женат

правильно...только солома - НЕ ЕДА...!!!

Эмми

Подстилка под скот.Я написала.Но иногда скот там что то находит.)))

Александр Емельянов - Женат

И это - точно...когда ГОЛОДНЫЙ ГОД...даже соломой КРС - кормили.. Другого нет...

Ольга @

Легко: Сено-трава. Солома,то что осталось от обмолота зерновых.

Пу
Путник

Сено это скошенная трава, солома это отходы от уборки злаковых

Люда Скиба

Сено -это трава высушенная, солома -это зерновые скошенные........

Тамара Бобровникова

Сено травка скошенная а солома скошенная пшеница т.е. зерновые

Тамара Коцайлиди

Сено-высушенная трава. Солома-отходы от сжатой пшеницы-стебли.

Светлана Григорьева

сено - сухая трава(верх стебля), а соломы более толстая часть????

Светлана Григорьева

спасибо, очень признательна

Александр Емельянов - Женат

....и в добавок - 5 +++....

Юра Пашков

Сено это трава, а солома это ствол от пшеницы, ржи, обмолоченой

Ренат Пасюк

сено разнотравье , душистое , а солома стержни злаковых грубое

Тамара Бабич

Сено - это из разнотравья. Солома - окос после уборки злаковых.

Тамара Бабич

Спасибо!

Тамара Бабич

Как захочешь на сеновал...это налево! Там - где сено, а не солома!

Тамара Бабич

Помнишь? Это хорошо!

Вера Мандрыгина

Сено это разнотравие а солома это высохшие стебли от пшеницы)

Александр Емельянов - Женат

Точно...конкретно...и - факт.... 5 ++++

Александр Емельянов - Женат

Молодец, Вера...🌺 🍓 🍷 🍎 🥂 🌺

Маша Серёдкина

Я знаю что сено вкусно пахнет ,мы к бабульке ездили на покос )))

Александр Емельянов - Женат

....вот уж, там - нанюхались.....!!!!!!! """"""

Маша Серёдкина

на валялись ,чего там нанюхались )))😆👏

Лю
Любовь

сено- скошенная трава, солома- стебли зерновых после обмолота

Александр Емельянов - Женат

....правильно....принято....

Ольга Синицына

Сено это сухая трава, а солома это стебли оставшиеся от зерна

Юлия Александровна

сено скошено - разнотравье, солома сжата комбайном - зерновые

Елена Афонина

а деревне в это время не париться? вопрос только для горожан?

Александр Емельянов - Женат

для всех - любителей...!!!

Елена Афонина

тогда ответ..сено - это скошенная трава, а солома отходы от зерновых

Александр Емельянов - Женат

правильно....5 +++++ 🍎 ⚓ 🍷 👍

Елена Афонина

спасибооооо...

(*
(*_*)

Сено скощённая трава , солома обмолоченая зерновая культура

Александр Емельянов - Женат

точно, Татьяна...5 ++++,,, полный и ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ответ.. 🌺 🌺 🌺 👍

Ел
Елена)

))) сено-сухая трава, солома- обмолоченные зерновые😛

Александр Емельянов - Женат

правильно...5 ++++ ⚓ 🍎 🍷 👍