Александр Емельянов - Женат

Горожане.!!! Для вас... Главное отличие СЕНА от СОЛОМЫ...??? что, слабо ????

Ответы · страница 8
Лю
Людмила

в неурожайный год все съедят-сено разнотравье, солома стебель зерновых культур.

Александр Емельянов - Женат

...не дай Бог....такого.....😆🌺

Лю
Людмила

я в деревне выросла,,,,,,,,,

Александр Емельянов - Женат

....понято....принято....👍🍷🍓⚓

Наташенька

Сено это сухая трава...а солома это стебли злаковых. Да? Я горожанка, ежли что...😂

Александр Емельянов - Женат

молодец - горожанка... 5 ++++ 🌺 🌺 🌺 👍 🍷

Наташенька

Ураааа!!!)))😘

Надежда Томина

Нет не слабо, сено из подсушенного разнотравья, а солома из под зерновых культур

Александр Емельянов - Женат

....точно.....тьепбе 5 +++++.....

Надежда Томина

Я до 17 лет жила и родилась в деревне, поэтому не совсем горожанка

Лена

Сено из травы идёт на корм скоту, солома - из злаковых культур, идёт на подстилку

Александр Емельянов - Женат

....Правильно Лена...тебе - пятёрка.... 🍎🍓⚓🌺👍

Лена

Я знаю😊

Наталия

Сено-это высохшая трава, а солома-это стебли от зерновых культур( тоже высохшие)

Наталия

Я, правда, девчонка деревенская)

Карина Искендерова

НЕ СЛАБО!!!! СЕНО....СКОШЕННАЯ ТРАВА....СОЛОМА.....ОСТАТКИ ОТ ПЕРЕРАБОТКИ ЗЛАКОВЫХ....

Лина

Сено - высушенная трава. Солома это сухие стебли зерновых культур уже без зерна

Александр Емельянов - Женат

......принято....5 ++++++....

Елена Монум К.

Сено - это сухая трава, а слома - это сухие стебли хлопковых тли бобовых культур

Александр Емельянов - Женат

...увы....солома - от ЗЛАКОВЫХ....пшеница, рожь...ячмень и т.д... А хлопок = кустарник..

Елена Монум К.

Какие хлопковые.. я писала злаковые и бобовые... Т9 снова веселится)))

Александр Емельянов - Женат

....а - почитай сама....????

Елена Монум К.

🤣🤣🤣 и ТЛИ бобовых😂😂😂

Александр Емельянов - Женат

......" СТЕБЛИ ХЛОПКОВЫХ,".....???????

Елена Монум К.

Я же говорю, что писала "злаковых", а автословарь исправил на "хлопковых", видимо я вместо "з" нажала на "х"(буквы рядом находятся) а Т9 уже додумал))

Ланочка

Сеном кормят дивотных, а солому под зад им подстилают !) и на вид отличительно...

Ланочка

Ага) спасибо)

Ланочка

Ага, с празддником!

Ланочка

Благодарю!)

ナイ
ナイアガラ

Ой ну надо же))) Сено это сухая трава, солома это стерня после скошенной травы😝

Александр Емельянов - Женат

.....не всё надо понимать.... МОЁ МНЕНИЁ...

Татьяна

Сено коровка ест, на соломе лежит. Сено из травки, солома - остатки от зерновых.

Александр Емельянов - Женат

....правильно...5 ++++....

Татьяна

Ой, спасибо. Думала заплюёте меня )))

Александр Емельянов - Женат

...ну что ты..... что ты.....🌺🍓🍷⚓

Пелагея

Сено -сушеное разнотравье, солома -сушеные стебли пшеницы, ржи и им подобным...)

Александр Емельянов - Женат

точно, Мари...так и есть..!!!!⚓ 🍓 😁 🍷 👍

Пелагея

😊🤝

Елена Вахлакова

Сено-это скошенная луговая трава, а солома-это стебли скошенных зерновых. Нет?

Ол
Ольга

Нисколько , сено это скошенная трава, а солома стебли после обмолота зерновых

Александр Емельянов - Женат

....правильно....молодец...грамотная...5 +++++

Summer Girl

Ну сено же животные едят, а солома-это так,отходы,тем же животным на подстилку

Александр Емельянов - Женат

.....правильно....умничка....

Summer Girl

Спасибо) не одно лето,проведенное в деревне )))

Нина Богатова

Сено-это скошенная и высушенная трава.А солома -остаток от колоса.я думаю так.

Александр Емельянов - Женат

....правильно думаешь....5 +++...

Галина Татаринова

Сено - травка скошенная. Солома - стебли злаковых после... мольтьбы, наверное...

Александр Емельянов - Женат

точно.....так и есть....🌺 🍓 🍷 🥂

Pt
Ptur-23

Сено кушкают овечки....
а солому в хлеб добавляют и делают соломку-для пивка...

Ва
Валентина

Сено - это скошенное разнотравье, а солома - это стебли от яровых...Правильно ?

Анна

Сено,скошенная и высушенная трава,а солома,остатки злаковых,после покоса)))))