☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Сижу сейчас на свидании с непьющей .Такой стресс.Чё вообще делать ХЗ...🤔

Ответы
Радуга Рада

Ищите пьющую ,а ей пожелайте встретить мужчину ведущего здоровый образ жизни и стать счастливой с ним.

Машенька

Вот это ты попал конкретно... если не курит и не пьет.. возможно, что и не ..... поёт)))))))))))))))))))))))))))))

Олег Таб

доводи до кондиции и выводи освежиться в заведение под названием ЭМ,ну можно даже и ЖО

Че

И поговорить-то не о чем?)) судя по тому, что во время свидания Вы на спрашке тусите...

Камола Насирова

оторватся от спрашивалки и поговорить с ней хотя бы кофе предложите)) хи хи

Элис

ну я не пью, а со мной так интересно... потому, что есть о чём поговорить...

Ольга Глинка

сексом с ней займись.Ты же РОМА.РОМАН.Должен уметь угождать женщи

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Ну конечно,не без этого..Я могу и не только с ней сексом заняться,но и со всеми жительницами планеты Земля.

Ирина Цветкова

Угостите шоколадом, расскажите что нибудь интересное

Дмитрий Мартусевич

Неожиданно поцелуй взасос. Если нравится, конечно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

два дня уже сидите...делайте уже хоть что нибудь...

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Я с ней гулял полгода,дайте посидеть,а то ноги устали.

Марина Нуцулханова

если думаете о бухле значит она неинтересна

Zmey_Ua. Слава Україні!

Иди домой. Не светит тебе, наверное, сегодня.

Марина Лоншакова

Сам выпей и расслабься.пусть она парится

Татьяна *

для этого и договариваться надо заранее

Санёчек Я )

Вот только не говори что встал и ушел 😂

Λακσμι

Целоваться, конечно. Что ещё делать-то.

Наталья

с не пьющей как целоваться,онаж не целуется ,она оценивает

Λακσμι

да ну вас...

Таня Вечность

Ну чем все кончилось?напилась наверно

Екатерина Харитонова

Чай, кофе, по танцуем. Радоваться надо!

Слава Слава

первое свидание? пожрите мороженого!!

Мариша ;-)

Закажи себе выпивку! В чем проблема?

☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞

Я нашел другой выход из ситуации..У меня в кармане пиджака фляжка с Джеком Дэниэлсом-2

Мариша ;-)

Безвыходных ситуаций не бывает!!! Молодец!!!