Юл
Юлия

Господа! Кто-нибудь видел вчера Суперлуние или, так называемую, Кровавую луну? Как Вам впечатление?

Ответы
O X A N A

Я только сегодня утром видела, когда на работу ехала. Но уже не красную, а просто огромную, близко к Земле... Я прошлое Суперлуние (осенью) видела - во всей красе! Впечатлило))))))

Юл
Юлия

Мы в нашем сером Питере вообще ничего не видим 😢

O X A N A

У нас тоже было пасмурно. Но фоток достаточно в инете. Профессиональных! Есть,чему удивиться и полюбоваться! Ну и....немного дофантазировать, что видел это сам на небе, а не на экране🙃

Сергей Богатов

Видел ее,когда она всходила.На кроваво-синюю не тянет,но цвет такой интересный,когда она из-за горизонта всходит,то визуально имеет довольно большие размеры.

Андрей К

Сначала серп, как на экваторе и в течении часа до полной фазы. Великолепное зрелище и погода не подкачала. А то последнее время мы как на Венере живем.

Skif

Не повезло... буквально за 10 минут до этого события поднялся уроган, и чистое небовся зарылось черными тучами, всего на час. 😉

Viktor Osipenko

Класс сночала скулил потом ввыть начал....ну когда клык вылиз пошел до холодильника а то слюной все забрызгал....советую

Юл
Юлия

Эх, жалко пропустила, без клыков осталась)

Балбес

Большую жёлтую видел... Не более... Не везде она была цветной и "смущённой", спрятавшись от солнышка за тенью Земли...

Belich Roman

Все очень хорошо... Падал снег и занавес был закрыт... а что там было за ним на сцене, так никто и не увидел... ;-))

Татьяна Кириченко

очень красиво луна была очень яркая и светло было возле моря очень красиво плюс звёзды красиво

Юл
Юлия

Ммммм, еще и возле моря.....Красота!!!

Aleksander Soitu

А мне не довелось посмотреть на Луну

Андрей Белка

У нас сегодня полная луна сияет. А вчера облаках затеняли. Москва. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгений Кононов

Сегодня рано утром видел но она была не красная а какая то сильно яркая ослепляла

A@
Alek @

когда мы были школьниками... кто про то суперлуние знал? ну восхитились и айда ))

Юл
Юлия

Я не про то, я про вчерашнее)))

A@
Alek @

да пофигу. у нас любая луна, которая из-за горы поднимается - огромная ))

Р.
Роман ......

как можно было видеть....если тут *глаза таращенко * до полуночи😜

Беркут

А что на её смотреть,я до сих пор её чувствую.Афигенно реагирую,башка трещит.

Анатолий Макаров

не преувиличивай я не господин, а эту рожу иногда вижу но не в суперпупер

Юл
Юлия

Это и понятно, что не господин.......

Анатолий Макаров

а чо чтоб не было обману и чоб губы не раскатывала

Петр

Сейчас полнолуние. Луна белая, яркая... Пятна на месте. Ничего особенного.

Юл
Юлия

А у нас снег идет ❄️

Петр

Небо звездное и мороз...

Лига Теней

ближе чем обычно ну не могу сказать что это впечатляет скорее беспокоит

Елена Благадырева

В такие моменты понимаешь,что мы песчинки во вселенной

Лига Теней

все иначе мы важны без нас ничего нет

Ан
Антонина

Видела, это было круто))) Сначала лунное затмение, потом кровавая луна

Андрей Кузьмин

Я видел луну! Да большая, да как обычно круглая, ни чего не обычного!

Таня Харлова

не очень, опять на себе всю одежду порвала и бегала голая по лесу

Александр Кашкаров

Ничего обычного, но красиво. Полное лунное затмение интересней.