Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Как считаете, тигр Амур все-таки пообедает копытным Тимуром, или будет и дальше его троллить?

Ответы · страница 2
Oleg Simanov

там все сложно...... и с тигром и с козлом...... а козлятину не едят - козлы воняют...

Pe
Petp

Если снова туда козла пихнуть, а тигра не покормить, слопает за милую душу.

Pe
Petp

Амур просто неправильный тигр, в зоопарке Амура кормят, он не нуждается в охоте. Вам ведь и в голову не приходит дружить со своим завтраком, обедом или ужином... С супом или котлетой... Вот у Амура другая ситуация - ему скучно... Вот, Тимур и скрасил ему скуку, а зоопарк раскрутил это в целях рекламы....

Сергей

Он щас на кроличьей диете...мож они ему больше нравятся ,чем козлятинка..

Валерий Шилов

Да он же явно дал понять, что козёл - не в его кулинарных предпочтениях.

Семен Добрачёв

такое чувство, что проблем в стране, кроме козлиных, уже не осталось....

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я политику и религию не обсуждаю

ДА
Денис Алексеевич

Считаю, что в любой момент может сработать инстинкт хищника, и сожрёт)

Николай Бондарь

все зависит от бюджета зоопарка. Как бюджет урежут. так и пообедает)))

Николай Гилёв

Да однажды скажет-ну и достал ты меня, кккозззёл!! И схомячит его))

Валерий Гусев

тима то пацан в авторите.Кто пахана тронет? Отвчеть придется)))))))

Вадим .

считаю что их совместное проживание вообще грандиозный фэйк

Владимир Масяйкин

Достали уже этот козёл и тигр. Скорее бы он его слопал! 😎

Константин

Тигр знает. что друзей есть нельзя. Поэтому всё будет хорошо

Виктор Замиралов

думаю, что рано или поздно инстинкт хищника превозабладает.

Суссанна

подождёт его выздоровления и будет дружить дальше.. 😖

Илья Комлев

Они же друзья.У меня кот с дворовым псом такие же корефаны

Игорь

ну тут если забудут покормить то инстинкт может и вылезти

Анатолий Кравченко

козел оборзел. с дома выгнал тигра.думаю терпение лопнет))

Алексанадр Кобыльский

На черный день... Двойной паек..... А как это "троллить" ? __)))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Играться до поры до времени с жертвой, пока это забавляет хищника.

Алексанадр Кобыльский

Думаю - дружбана уже никогда не кинет!

Краями Прошёлся

Голод не тётка...покажет кто турист,а кто завтрак туриста)

Мари

правду все равно никто не узнает. т.е. их выпустят на волю.