Наташа

Кошки относятся к отряду ночно-копытных?😂😂😂

Ответы
Владимир Смирнов

мужик с глубочайшего похмелья неожиданно встает с дивана,хватает кота и выкидывает его за дверь,жена,ты что совсем ошалел от водки? ты зачем кота на улицу выкинул?муж,а что он ходит туда сюда цок-цок цок-кок.

Jackob U

Отдельные, да. Поражает, как чисто физически возможно, обладая таким небольшим весом, создавать такие сильные звуки при передвижении. Но большинство кошек, все таки ходят беззвучно.

Наташа

Мои нет, во главе с овчаркой , банда)))

Jackob U

Понятно, знакомо.

Наташа

😉

Kamil Kamilov

03/08/2017 День подсматривания День пьяного бармена День невероятных глупостей День несдержанного обещания День настоящего удовольствия
Источник:
https://kakoysegodnyaprazdnik.com/prazdniki-3-avgusta.html

Маруся Мамина

у меня собака иногда ночью ходит по комнатам и проверяет "все ли на месте?" и при этом громко стучит лапами. я ее спрашиваю : покажи чем ты так стучишь ночью? где твои копыта?😀

Татьяна Лупская

Точно.Как ночь,так начинается гонка по квартире и рёв,как будто ему на хвост наступили.Сволочь.

Наташа

😂😂😂

Ιακώβ

мой кошак дрыхнет всю ночь, ну или копыта у него такие тихие что не слышно его поскакушек

Наташа

Вам повезло)))

Александр

http://www.playcast.ru/view/8840510/0340cc2bf08a92d8475962db0cd2d0610e83b4cap#n

http://www.playcast.ru/view/9188217/57ca01072150c71f71cbca4df843848651500174

Иван Арсюков

ТОЧНО, ЕСЛИ в 3 ночи ПРОСИТСЯ В ТУАЛЕТ ( у меня кот ходит на улицу, ) И ОРЕТ КАК РЕЗАНЫЙ...

Сергей Меркунов

По опыту: бывает, что мягкая поступь кошачьих звучит очень громко!!! Аж голова болит)))

Ольга Железнова

Точно. Я тоже иногда думаю, кто сказал, что кошки ходят тихо? Особенно ночью.

Наташа

☺️

Машенька

К разряду вездессущих они относятся! И оборзевших на фсю рыжую голову))))

Wolf Werwolf

Не относятся но когда носятся по квартире ночью, то слышно их очень!

Наташа

😉

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Гарри

я своей силиконовые накладки на ногти ставлю решение всех проблем

Александр Кочетков

нет к отряду ночно-когтистых-любвемартных-разношерстных-друзей

Лариса

Интересно, что некоторые ходят бесшумно, а некоторые как кони!

Наташа

👍☺️

Наталья Сальникова

мой кот ночью спит, к моей радости...но зато в остальное время...

Viktor Nnn

а вот заяц хоть и жуёт свою жвачку, но копыта его не раздвоены.

Niemand Против Войны

Если кот по ночам носится по дому – это домовой гоняет кота.

Наташа

Нет у меня овчарка)))

Niemand Против Войны

Овчарка гоняет домового.

Наташа

))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Особенно когда ранним утром по тебе лазиет эта наглая морда

Олег Минск

Вот уж точно. Я бы даже уточнил: тарзанно- ночно- копытных! )))

Наташа

👍