Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Как считаете, тигр Амур все-таки пообедает копытным Тимуром, или будет и дальше его троллить?

Ответы
Константин Марсов

Да в том-то дело, что как раз Тимур и занимается троллингом. Молодец козёл! Да и на самом деле, нет между ними никаких дружеских отношений. Тимур почувствовал свою скорую кончину и решил сопротивляться до последнего. А для тигра такое поведение было удивительным (видимо, это единственный козёл с крутым характером).

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Их уже разлучили((( У сестры Амура тигрицы по имени Тайга течка началась и братец Амур стал вести себя нервно. Работники парка всерьез испугались за участь козла и отсадили его в отдельный вольер. На время.

Константин Марсов

Так этож на время))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Он его оставил ради компании, тигр кстати очень умный, он знает что его все равно кормить будут и понял что ему одному очень скучно и нужно как-то эту проблему решать, так что съесть его он может только в одном случае - если его перестанут кормить...

Edward

там все продумано, тигра стали закармливать, у работников парка появилась возможность "бабосиков" хапнуть, камеры, пиар, так что все зависит от персонала, пока тигр сыт ему лень за козлом бегать.

Сибирский Инквизитор

Я не знаю кто они такие, но предлагаю альтернативный вариант:
Тимур забивает тигра Амура в косяк и курит его с пацанами-товарищами по "Тимуру и его команде" в падике.

Марк

Тигр уже съел нескольких козлов. Сейчас его подкармливают и чувства голода у него нет,но стоит людям пропустить кормление и случится.....

Эльдар Габайдулин

нет не пообедает как не породоксально звучит они друзья ну или хорошие знакомые, как канарейка и кот, крыса и хомяк.

Елена Гнетова

Если, как планировали, приведут тигрицу, возникнет проблема.. Как показывает практика, дамы менее сентиментальны..

Лунный Свет

Большая вероятность, что зарежет все же. Как только в какую стрессовую ситуацию попадет, так и кранты козлику...

Anin

считаю, что тимур в конце концов забодает амура. Козлы, они в и в зоопарке козлы... что им редкие тигры..

Макс Соколов

наверное уже нет, там такая идиллия, был в Сафари, сам видел, они действительно кореша, все поражаются

Святослав Зонтов

Конечно съест!!! Сами знаете кошку гладишь ,она ласкается ,тронешь хвост? кидается ,царапается !

Супер Лев

Зачем? Тигр благородное животное, а дикой пищи вокруг и так много, да ещё и подкармливают)))

Vladimir Sharapov

ПООБЕДАЕТ.ЗАКОН ПРИРОДЫ.ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ НЕ БЫВАЕТ СЕКСОМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

ну если женщина не захочет только

Vladimir Sharapov

захочет .природа застставит

Немо

Забрали покусанного Тимура уже .Сам виноват ,достал тигра .Но Тимуру обещали невесту ))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Знаю, читала. Но, может, вернут его еще?

Немо

Навряд ли если только для того ,что бы все таки убедиться ,что теперь он Тимура точно сожрёт ,

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Трудно сказать. Вопрос времени наверное и было бы в дикой природе возможно уже давно...

Денис Nikon

Кто знает,кто знает!!!!!! Возможно они переплюнут людей и заработают МИЛЛИОН!!!! 😄

Алексей Иванов

оже не каменный, почитай сказания, козлина просто не нравится, ведь он не монгол

Владимир ...

Ну почему это пара популярней Слона и Буйволицы в Индии. У тех прям почти семья.

Дмитрий Телегин

Вам эта история не напоминает Апокалипсис, где "ягненок будет гулять со львом"

Николай Лобанов

Это только сам тигр знает.. Ну в принципе, пусть пока пасется вес набирает 😃