☦Mara☯Marena☦

Пожив со мною пару дней, можно написать книгу " 50 оттенков настроения"

Ответы
Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тепло сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Зиннур (Октябрьский)

ПАУКООБРАЗНЫЕ И ЛЕТАЮЩИЕ НАСЕКОМЫЕ Продолжительность жизни и размножение Самая короткая жизнь Настоящие поденки (семейство Ephemmeoidae) проводят 2 --- 3 года в стадии личинки на дне озер и рек, а взрослые крылатые стадии живут 2 --- 3 дня, иногда даже всего день.

Абрек

В связи с этим возникает вопрос: А в состоянии будет человек писать, прожив с вами почти вечность?

Абрек

Я решу этот вопрос

☦Mara☯Marena☦

Право, не стоит

☦Mara☯Marena☦

Благодарю

Абрек

)

Балбес

Вам повезло.... Не со мной прожиты эти дни.... Не успели бы написАть пару страниц.... 😝

Сергей Муравьев

Больше всего меня раздражает -когда я что-то делаю а ко мне каждые 5 минут пристают с вопросом!!!

Gorg Han

Это не есть хорошо. С человеком настроения очень тяжело общаться. Друзей наверное очень мало.

Просто Пёс

а пожив со мной можно написать книгу 100 оттенков скуки - вот и призадумаешься что есть лучше

Просто Пёс

а оно то тут при чём ?😅

☦Mara☯Marena☦

Сорри, тупанула

Просто Пёс

не ну может я что то не допёр ?

☦Mara☯Marena☦

Все отлично))

Просто Пёс

как скажешь

Андреева Галина

Очень стремительные изменения настроений. Не знаю, успеет ли настроение пройти 50 оттенков.

☦Mara☯Marena☦

Запросто

Андреева Галина

Тогда и книгу можно писать. Почему - нет?

☦Mara☯Marena☦

Можно

Le Truk

ха, пожив со мной пару дней, максимум что можно написать это статью - 1 оттенок, серый)

☦Mara☯Marena☦

Пиши

Анатолий

Чё так мало оттенков-то?... За 2 дня можно было и пару тысяч оттенков насобитрать...)))

Ван Сан

Ага... А поработав там где я работаю, можно за день написать "50 оттенков дебилизма".

☦Mara☯Marena☦

А это где такой зоопарк?)

Ван Сан

Есть одно такое предприятие в Москве.

Верный Друг ...

интересно я какую книгу про меня можно написать - клуб веселых самоубийц))))))

☦Mara☯Marena☦

Юморист))

Верный Друг ...

агааааааааааааааааааааааааа

Сергей Белоусов

А Вы бы написали книгу , пожив пару дней со мной , книгу - А ему всё по фигу!)))))

☦Mara☯Marena☦

Добавив, как и мне тоже

Сергей Белоусов

Там уж не добавите))))

☦Mara☯Marena☦

Ну и ладно

Сергей Белоусов

Ну и пусть))

☦Mara☯Marena☦

Договорились)

Сергей Белоусов

Конечно!)))

Пётр Баранник

Да с тобой лучше писать вместе продолжение 1001 ночь. Кама Сутра отдыхает !

Николай Ушаков

Пойду На пенсию издам книжонку! Про то как усмирял оттенки, но не жонку!

Александр

...прожив со мною пару часов, можно написать ту же книгу в двух томах...

Владимир Иванов

тю!.....я когда в гости прихожу хозяева собираются через 15 минут....))

Серж)))

А почему не 256 оттенков за утро? Вы невероятно постоянная девушка!

Анатолий Лапшин

Чай врёшь. Или знаешься исключительно с литературными гениями.

Старый Знакомый

Вот только собрался написать чего то, итут такое предложение)))