Белая Малинка

Дорогие и уважаемые мужчины)))сразу хочу предупредить,задаю вопрос не с целью вас обидеть,а с целью самой понять почему и как)))скажите пожалуйста почему пожив с женой со временем вы перестаете делать знаки внимания? Те же поцелуи и обьятия? (не все такие):)

Ответы
Вадим Сперанский

Ну, у меня жены нет, но у родителей просто разваливались отношения. Их брак и я был ошибкой. Мать пилила отца. тот пытался как то с этим бороться, но поначалу делал всё чтоб она заткнулась. сменил любимую работу на ту что он ненавидел. В итоге мать всё равно оставалась им недовольна. Женская неспособность быть довольной не давала матери любить, фрустрация не давала любить моему отцу. ТАк с каждым днём идея "оказывать знаки внимания" становилась всё более дикой) ОНи ненавидели друг друга с каждым днём всё сильнее

Белая Малинка

Статистику я не изучала, поэтому цифры мне неизвестны)Ну раз уж у вас такие познания в этом то я вам верю) И раз уж цифра такая большая, то это печально (

Вадим Сперанский

Да печально. И смешно в то же время.

Белая Малинка

По мне так только печально... Мою семью это коснулось два года назад. В переломный момент моей жизни. И когда я рассчитывала на поддержку отца, получила мешок дерьма. Пока мама работала и его кредиты выплачивала он шлялся по бабам. В итоге ушел на совсем. И я по сей день вижу как мама перед всеми говорит что ей уже все равно, а по ночам страдает иногда. Никогда не думала что это коснется моей семьи. 25лет, трое детей.... И в итоге ничего.... Так что для меня это не смешно)

Вадим Сперанский

О? разве вы не находите места болезненно сладкому сардоническому смеху? Эти люди срали нам в уши "женись , заводи детей пока молодой, это счатье" . Эти самые люди учили нас жизни, требовали уважать свой авторитет до абсолюта, а в итоге? В итоге на поверку все люди лишь кучка болванов, которые понятия не имеют о чём говорят. Я уже устал горевать и злиться над этим и теперь это просто смешно.

Белая Малинка

А я забила. Сменила номера и вычеркнула его из жизни) Но ты прав, говоря и уча нас, а делая все наоборот выглядит смешным. Я знаю лишь что всему своё время. Ничего не бывает просто так 😊

Д/
Дмитрий /

Лично для меня необходимы перемены. Элементарно сменить прическу,перекрасить волосы,да много чего.Женщина должна хотя бы делать вид,что у неё есть какие то тайны от мужчины.Это будет его подзадоривать и хоть как то рпзбавлять семейную рутину.Главное избавится от однообразия.И ещё,если женщина перестаёт флиртовать со своим мужчиной,то и от него не ждите подобного.

Сергей Рюмшин

Так и отношение жен почему то меняется...: вначале им нравятся наши ухаживания, а потом они сами начинают избегать те же поцелуи и объятия... Скорее всего зависит от самих людей , которые изначально вступили в отношения, будучи не готовы на длительные отношения....

Сергей Рюмшин

да тут степь кругом ...на сотни км...)))

Белая Малинка

Эхх... Беда беда! Значит в кустах сидит😄

Сергей Рюмшин

да и кустов то тут в степи почти не осталось...)))

Белая Малинка

Значит в соседнем доме 😃

Сергей Рюмшин

может быть, может быть...)))

Даня Елисеев

Любовь угасает наверное и отношения превращаются в привычку... нет уже скорее всего тех теплых чувств и задора...жена надоедает и поэтому мужья заводят себе любовниц и ходят на лево) Наверное как то так) я толком сам не знаю,я е женат))

Даня Елисеев

И не говори) а ты хорошая?!))

Белая Малинка

Не могу сказать что хорошая. Вообще чаще добра к людям и стараюсь быть весёлой со всеми)) сейчас в положении. Осталось несколько недель до родов хожу и бывает такая злоба нахлынет. Наору на братьев на мужа а потом стыдно становится хожу плачу и прощение прошу. Не понимаю от куда эта злость берётся. Надеюсь ребенок не злой будет))

Даня Елисеев

Ясненько!) А ты лучше сюда заходи когда злоба нахлынет!) Здесь и оторвешься на ком захочешь!)) А на родных не надо!) Они ж тебя любят!)

Белая Малинка

Да я не могу грубить чужи м)) да и родным не специально, хоть рот подушкой закрывай))) женщины странные хрен нас поймешь че нам надо 😀

Даня Елисеев

Любить вас надо!) Нежно и ласково!) Три раза в день!)))

Карен

Ну у кого как. У кого жена достойа всего то все получает. Амкогда жена истеричка так на херичто то делать для нее. А если жена хорошая но без внимания значит есть любовныца

Владимир Шибнев

Потому что наступает другой этап отношений. Более зрелый. И оставаться по прошествии времени теми же мальчиком и девочкой нельзя.

Леонид Писанов

старая стала жена и спинку уже не выгибает- вот и приходится идти к молодой и делать ей знаки внимания. и обнимать , и целовать...

Леонид Писанов

да нет... жизнь продолжается, ну жаль вот только - что женщина раньше стареет мужчины- а так бы ещё покуролесили ....))

Леонид Писанов

хорошо когда девчонка всё понимает) 🌷 🍫

Леонид Писанов

а всегда и не нужно- пусть будет регулярно)

Евгений Бритвин

Рутина, привыкаешь что человек рядом с тобой всегда рядом, и перестаешь замечать что ты его вроде как и любишь

Евгений Бритвин

Родные то как раз понимают, сами моим воспитанием занимались, а вот окружение увы

Белая Малинка

А на окружение не стоит заострять внимание))знаете не стоит оно того))

Евгений Бритвин

Я и не заостряю, мнение же свое не поменял, хотя товарищи считают это идиотизмом

Белая Малинка

Главное как вы считаете)))а людей много и соответственно мнений тоже))

Helga Lei

Семейная жизнь это не свиданки по молодости!

Мурат Самкенов

А почему вы пожив в браке становитесь стервами ? Извените что так грубо. До этого вы все белые и пушистые ))

Луч Лучик

существует такое понимание как перенасыщение, только жена может управлять процессом не перенасыщения

Серж

Наверно хочется разнообразия, постоянство надоедает. Но я не был женат, поэтому не тестил эту тему)))

Белая Малинка

Всё равно спасибо за отклик)))))

Алексей В.

больше проявляемой любви и нежности переходит на детей, и особенно на дочерей

Белая Малинка

Ну детям все внимание)))От этого никуда не деться 😊

Алексей В.

это да. Особенно жена ревнует, когда я к маленькой нашей забияке всё внимание уделяю

Белая Малинка

Радоваться надо, что муж такой внимательный и как ей повезло. А ревновать глупо)) Ведь большинство мужчин вообще женам и деткам даже игрушки не покупают

Алексей В.

ну как же не баловать их? это же мои сорванцы, моя кровь. Правда, я второго тоже сына хотел, а родилась дочка. Потому теперь жене и говорю, что раз родила дочку, то теперь должна мириться, что теперь основной баловень у меня именно она

Белая Малинка

Это замечательно!!!Я очень рада за вас!😊 Любви вам!Счастья вашей семье!!!Не ругайтесь и живите счастливо!😊

Алексей В.

Спасибо большое. Вам искренне желаю того же

Саняка

Скорее дело в привыкании и хочется разнообразия... Всего лишь догадка

Зиннур (Октябрьский)

Знаков внимания мало, надо еще подтверждать супружескую верность.

ДА
Денис Алексеевич

Возможно потому, что жена уже не такая, как была при знакомстве

Ал
Алеся

Воти у меня такой же вопрос ,скажи те нам дорогие мужчины

Белая Малинка

😄😄 Как я поняла по ответам, то что мы выносим мозги, им потом не хочется ничего делать. 😃

Белая Малинка

😄😄 Поэтому приходится романы читать и фантазировать принца😄😅

Не Добрый И Души Нет

да ну не правда всё . может и бед поцелуев но за шкирку и в койку

Павел Бобров

да сразу юбку задираю и вставляю.на кухне.без поцелуев.

Тилек Бериков

со временем делать одно и тоже надоедает наверное

Белая Малинка

В этом пожалуй и есть вся причина😊

Тилек Бериков

не знаю . На это женщина тоже не обращает внимание

Са
Саня

Видимо передается и хочется свежей булочки)

Noname

А потому что нефиг чеснок жрать 😂😂😂

Noname

😆