Anastassiya Shvilko

Не вопрос, скорее непонимание..Зачем люди вместо своих фотографий ставят аватарки котиков или мультяшных персонажей и вместо своего имени пишут что то вроде: Поцелованный Волной или Солнышко Лучистое? Зачем все это? Если я захочу с Вами заговорить то это потому что Ваша мысль меня чем-то заинтересовала, а не потому что мне понравился крокодил Гена на аватарке. Просто хочется разговаривать и общаться с реальными людьми, выражающими свои собственные мысли, а не с безмозглым мультиком.

Ответы
Ны
Ныряльщик

Противоречите сами себе... Если нравится мысль человека, то какая разница мультик на картинке или нет? Каждый тут - реальный человек. И у каждого , как у личности, должно быть право на самовыражение... Например я... Я действительно ныряльщик, это мое увлечение... Фото не мое, но оно как нельзя лучше отображает меня... Если бы у меня было столь удачное фото меня в экипировке, то я бы поставил его... А кто то видит себя солнышком... Это его право...

Юк Сондже

Может, людям росто охота ? Это их право, они сами захотели . Ну или на спор на несколько дней так зделать( правда не думаю, что найдутся ещё такие люди спорящие на желания. Хоть я и не всегда, но часто выигрываю) . Так. И да, не все персонажи мультфильмов/аниме безмозглые😕. Ты и так разговариваешь с человеком , который сидит по другую сторону монитора, а не с выдуманным персонажем.

Василий Комышний

Детский сад? Да. Стесняются своей внешности? Да. Стесняются своей внутренности? Да. Сидят здесь по другим причинам? Да. Имеют проблемы с законом? Да. И вообще, 30% из них это работники спецслужб, а 30% что то среднее между ботом и фейком. Я с ними тоже не общаюсь. В ж.пу всех этих котиков))

Василий Комышний

Теперь всё понятно))

Илья Горбунов

Я даже не думал об этом, наверно человек строит из общения вывод о том, кто его собеседник, а если есть желание посмотреть как твой собеседник в жизни, думаю ни кто не сопротивляется здесь. Лично по себе скажу, захожу с помощью моего мира, от туда и ава, она меня радует, поэтому так

Валерий Шилов

Некоторые ещё и познакомиться хотят, а у самой на аве - не_пойми_что, 190 лет возраста или вообще 0 данных - с кем знакомиться, с секретным_агентом, ботом или котом_в_мешке? О! Подходящий ник для спрашки!)))

Anastassiya Shvilko

Точно!

Огнелюбивый Панд

А ты и общаешься с реальным человеком. Просто тебе кроме прочего хочется знать как он выглядит. А вдруг - жирный, а вдруг горбатый? А может у него глаза нет! 🙀

Огнелюбивый Панд

Почему это?

Anastassiya Shvilko

Сомневаюсь что Вас родители пандой назвали

Огнелюбивый Панд

Так ведь не панда - а Панд!

Anastassiya Shvilko

Мишка 🙂

Марина Григоревская

Настя, полностью с вами согласна! Потому и выставила свой подобный вопрос! Люди как буд-то прячутся. Куда приятнее общаться с человеком, когда видишь его фото!

Anastassiya Shvilko

Абсолютно верно. Можно, конечно, понять что люди иногда комплексуют по поводу своей внешности, но лично я хотела бы увидеть настоящее лицо человека с которым разговариваю. Красив человек или нет, это уж не так важно-главное что умный и интересный собеседник

Марина Григоревская

Да. В процессе беседы, когда вопрос заинтерисовывает, хочется видеть конкретно- лицо. глаза человека.... место этого- в лучшим случае- цветочек. А то и какой-нибудь уродец-персонаж из сказки!

Anastassiya Shvilko

Да. К тому же, подобная инфантильность во взрослых людях частенько раздражает. Так и хочется им напомнить, что им уже не двенадцать лет

Идущий К Горизонту...

Не понять тебе Настя этого. Это такая каша в башке людей. Очень много бредовых домыслов и придуманных фактов, попыток казать остроумнее и оригинальнее

Guido Fawkes

Про себя скажу только то, что раз уж Хьюго Уивинг согласился весь фильм отыграть в маске, то уж мне-то вовсе не грех не снимать ее вовсе)

Владимир Ильин

Я отвечу так. Если мысль заинтересовала - то есть собеседник., а если не заинтересовала - то общайся с облаком, какая тебе разница?

Олег Блинов

Вы же сами сказали,что судите лишь по вопросу (и это Вы правильно делаете). Правилами это не запрещено, а значит разрешено

Константин Шакиров

Или же название Бойкодром Космодур)))) Может люди поприкалываться хотят, не судите строго)) Кто-то натуру гнилую прячет.

Anastassiya Shvilko

Возможно. Просто наверное мне не нравится инфантильность во взрослых людях

Константин Шакиров

возможно, но вы имеете свой взгляд

Anastassiya Shvilko

Верно

Константин Шакиров

Или же название Бойкодром Космодур)))) Может люди поприкалываться хотят, не судите строго)) Кто-то натуру гнилую прячет.

Карен Григорян

Я думаю это из за комплексов,ну или других тараканов в голове.Я например себе нравлюсь и имя меня мое устраивает 😄

Anastassiya Shvilko

Вот и правильно 🙂

Карен Григорян

😄 вообщем нам красивым и умным их страшненьких не понять.

Anastassiya Shvilko

Хахаха 🙂

Ѻлегъ

Настён, если тебя заинтерисовала мысль, разве важно какой автар? ...и потом, ссылка на "Мой мир" и(или) ВК есть у каждого

Денис Олексюк

У меня эта киска уже лет 10-сять на разных аватарках висит просто когда-то понравилась,а сейчас лень менять))))))

Потапов Виктор

Видимо, потому, что не у всех такой "фэйс", как у тебя, хотя и ты выставила фотку 3-х годичной давности.

Anastassiya Shvilko

Неправда. Я эту фотографию сделала прошлым летом, а не "три года" назад. Не надо говорить чего не знаете

Потапов Виктор

Это я так на всякий случай.

Константин Никитин

Я просто устал от своих фоток. А поскольку фотаюсь не часто они надоели и поставил своой набросок

НЕ
Николай Егоров

А у Вас на аватарке Ваше лицо? К сожалению, его почти не видно под толстенным слоем штукатурки.

Anastassiya Shvilko

Не штукатурка а косметика. По-крайней мере его видно лучше чем Ваше лицо

НЕ
Николай Егоров

Пусть будет косметика. Но в таком количестве?! Я ещё пойму, когда 50-летняя дама это сделает, но в Вашем возрасте это просто вульгарно, да и плохо для кожи.

Anastassiya Shvilko

Ничего вульгарного я в этом не вижу. И не вся косметика плоха для кожи. Существуют различные крема, маски и увлажнители чтобы кожа оставалась свежей и молодой. С чего вы взяли что это вульгарно? Это вульгарно когда женщина идет по улице и можно за километр разглядеть ее красные прыщи, вульгарно иметь отросшие корни волос, вульгарно иметь неухоженные брови, небритые ноги и другие части тела. Это вульгарно. А уход за собой это не вульгарно-это элементарно

Борис

Часто за подобными аватарками прячутся анонимщики, и злобные, всех ненавидящие людишки...