Пчелка

Самый хороший учитель в жизни_ОПЫТ! Берет правда дорого,но об"ясняет доходчиво!

Ответы
Kamil Kamilov

Новый ваш друг приглашает вас в викторину! Она на агенте. Начало в 19:00 по мск. времени. 10 участниц и все они пойманы тут на улицах Спрашивалки. Сегодня 237 игра! Темы разные! Вот там я доходчиво объясню правду жизни!

Александр Салтан

Ошибаетесь. Действия человека зависят от его воспитания. Потому большинство постоянно повторяет свои ошибки, я уж не пишу о ошибках окружающих

Mike Corvinus

Я вот думаю, всё же опыт-это не учитель, опыт-зачёт/экзамен. Учитель саморазвитие и желание разбираться в каком либо сегменте жизненного пути.

Алексей Пимяков

одни познают откровениями другие логически а вот .ни то ни се приходится через опыт . правда некоторые по многу раз наступают на те же грабли

Св
Светлана

ну ,как говорят,умные учаться на чужих ошибках,остальные на своих)))а мне дороги мои ошибки!😁 ну,в смысле,дорого обошлись😳 😉 😁

Анастасия С.

Чужой опыт 😉 Учиться на своих ошибках - трата жизни впустую. Жить нужно без них. Человек в состоянии проанализировать практически всё.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Совершенно не правильно! Опыт есть продукт обучения,а обучает ЖИЗНЬ...Она действительно дорого берет,но сука доходчиво обьясняет.

Konstantin Rogachev

МОй педагог в инститкте...он ни когда не садился, пока у девченок не было стульев..НО я не о это..Ю.В. Случевский - супер педаго

Юрий Буторин

И сколько берёт этот барыга ОПЫТ, чтобы заштопать девственную плеву? Или ему самому надо кое-что доходчиво объяснить?

Юрий Буторин

Ну вот, дождались, слава Богу, а мы тут самого хорошего учителя критикуем.

Пчелка

А за что Вы его так критикуете?

Юрий Буторин

За то, что опыт имеет свою негативную сторон. Кошка, которая прыгнула на горячую плиту, никогда не прыгнет даже на холодную. Нынешние молодые руководители не любят опытных пожилых работников - им надо чтобы и они тоже прыгали, на горячую плиту, но при этом брали всю ответственность на себя.

Пчелка

Я с Вами соглашусь. Это так...

Юрий Буторин

Неплохой в итоге мёд получился.

Смирнов Дмитрий

А возможно ли получить знания теоретически и избегать ударов по башке, того самого опыта? Это было бы разумнее

Сергей Мирович

Солнышко, давай только весёлые вопросы задавай, тебе легче станет после такого горя, которое ты перенесла.

Пчелка

Спасибо,Сережа! Это старые вопросы. А когда станет легче-пока не знаю будет ли?

Сергей Мирович

Будет. Надо чтобы год прошёл. Улыбайся через силу и часто. Давай, прямо сейчас улыбнись мне, )) Давай.

Сергей Мирович

А можешь придумать юморной вопрос?

Александр Парохонский

УМНЫЙ УЧИТСЯ НА ОШИБКАХ ДРУГИХ, А ГЛУПЫЙ - НА СВОИХ ОШИБКАХ, И ПОСТОЯННО НАСТУПАЕТ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ!

❀❀❀Елена❀❀❀

Ну да... но не факт, что с первого раза усвоишь... эффект "старых греблей" никто не отменял, к сожалению...

Александр Олегович

Кто хочет заработать примерно тысяч 15 в месяц и ничего почти не делая,то давай сюда-http://clientbank.net/p38146/

Тала Грук

Опыт.....как бы больно не было....но все проходит...и снова ярко светит солнце....до следующих граблей.....

Просто А...

Да.. он и не объясняет. Не за чем это ему. А, кто не понял с первого раза, снова сам к нему вернётся. 😉

Сергей Андреев

Никто тебе ничего не объяснит, если до некоторых вещей не дошел сам "своим собственным пешком"

Балбес

Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих... Я из первых... Пока не проверю - не поверю... 😊

Балбес

👍приятно встретить родственную душу... 😊

Алекс Венцель

Это точно: иной раз так доходчиво объяснить, что потом несколько лет в себя приходишь...

Tr
Traveler

Не ходите в "школу"..учитесь самостоятельно..на чужом опыте...это надёжнее,да и дешевле.