Mortifer

я один заметил что рыжих тараканов "пруссаков" уже почти нет?

Ответы · страница 4
Василий Тимощук

нет... климат меняется... это насекомое очень чувствителдьное...

Mortifer

да именно так они мрут при 0

Василий Тимощук

ну, вот...но я не согласен...\

Mortifer

свободу тараканам! и гринпис?

Василий Тимощук

да, гори они огнём... я ведь по климат намекнул )))

Василий Тимощук

или не так ?\

Василий Тимощук

ну, так что ?\

Pas-De-Chat

от это гадской жизни уползли на историческую родину в Пруссию

Елена Кручинина

Да, они для опытов продаются 200 руб. штучка, (это из телевизора)

Mortifer

тараканы дорожают...их можно майнить как биткоин7)))

Алла Трифонова

У нас в доме долго не было- недавно появились. Весь дом стонет

Mortifer

у нас скорей наоборот, были и пропали

Badim Pohb

Да не почти нет, а просто нет. Я уже лет 13-15 ни одного не видел.

Mortifer

+1...96 процентов так и ответили+

Badim Pohb

Хотя интересно куда эти проныры делись.

Mortifer

народ склонен излучения не нравятся...они не стойкие мрут при 0 градусов, да и крошек меньше-в купе как-то так)

Badim Pohb

Жили миллионы и миллионы лет, не одну всепланетную, глобальную катастрофу пережили, а тут...?

Mortifer

не совсем их из теплого климата занесли)

Ольга Ехлакова (Москва)

Аааааа, у меня недавно один пробегал!!!! Теперь в раю наверно!

Mortifer

пофиг на тараканов)...собаки хорошие, ваши?

Mortifer

да лабрадоры собачки с ресничками🤗...умные, у друга такой и маленький наглый котенок...писать долго, но суть собачка принеси кошку и лабладор несе котенка к миске...правда котенок зашуганный...но пожрать-грандмастер))

Ольга Ехлакова (Москва)

😁испугаешься, в пасти у такого..... супер умные собаки! У меня одна только осталась теперь, старшая ушла уже, ум у нее был как у человека! Понимала разговор по телефону!

Mortifer

да лабрадоры умные...не котенка даже не кусал)...это просто видеть надо))...ну в общем поняли))

Ольга Ехлакова (Москва)

Да, конечно! Их мозг сравнивают с мозгом трехлетнего ребенка

Ир
Ирина

Смотря где. У нас опять появились🤭😣😣

Ир
Ирина

Я бы с удовольствием😂😂

Ир
Ирина

Помогать разгонять "прусаков"???!!😄😄

Ир
Ирина

У кого где...🤝😆😆

Mortifer

ну Надежда то-ли баба то-ли во имя таракашек))

Елена Любимова

Да,интересно,куда все подевались?Их наверное клопы сожрали.

Mortifer

не судя по вопросу они излучения не любят таракашки плодовитые, но они очень быстродохлики)

Св
Светлана

да вообще тараканы куда-то исчезли.Отравились едой.наверно)

Александр Захаров

Что ты, родимый... нужны? Вышлю тебе. Пару тясяч голов хватит?

El
Elena

Вообще никаких давно не видела. Говорят - сотовые 🤷‍♀️

Mortifer

вы 102 -это не шутка типа да мрут

El
Elena

Говорят, ушли глубоко под землю

Mortifer

да излучение ноо...продолжаем собирать стат данные)....вы ресли ваша авва рыжие-крассивые)

El
Elena

))

Mortifer

мадам вы хороши, я вчера был пьян приношу свои извинения...правда я опять пьян простить-понять(

El
Elena

Все понятно

Mortifer

чет я сумбурен и все в кучу...так по полкам, свел все в кучу) и ла вы красивы,а тараканы видимо ненавидят излучение)

Fenix🇱🇹

Да есть они , просто они в Литве , в Латвии и Германии живут .

Fenix🇱🇹

Почему ?

Mortifer

как-же мы в России без таракашек...

Fenix🇱🇹

Скажите спасибо Меркель , а она пруссачка, что она не заставила платить Россию за то что они натворили в Пруссии .

Mortifer

Тараканы ушли платить налоги))

Ви
Виктория

Гаджеты излучение дают приличное. вот тараканы и ушли сами

Mortifer

вы 10000 кто подтвердил...видимо так)

Юрий Баканов

С тараканами вообще напряженка. Наверное с голоду вымерли.

Фаталист

прикольно быть эстонцем.их вообще то лет 20 почти не видать

Mortifer

ага) вы подтвердили статистика не в пользу таракашек(

Фаталист

я за год троих грохнул. соседи говорят что их спецом дезинфекторы подкидывают

Mortifer

сошлись на том, что сотовый и прочие микроволны...они еше и мрут при 0, плодовиты но не стабильны)

Фаталист

плюс сами квартиры у всех в пластике и прочей химфигне

Олег Иванченко

Сьели поди Вместо Семячек. Их так много стало в Магазинах.

Сергей Фоломин

Есть,у нас на работе сварщик Тараканов,погоняло Прусаков.

Эстерсита

ага они как выяснили ученые погибли от сотовых телефонов

Mortifer

велкам в семью...смех смехом но на том и сошлись

Эстерсита

)))) спасибо семья уже есть )

Светлана Светлана

Наверное в Германию свалили, точно давно нигде не видела.

Андрей К

Вообще тараканов нет почти. Инсектициды своё дело делают