Епифания

Когда-то Речь Посполиту (Польшу) поделили Россия, Пруссия и Австро-Венгрия. С чего начали пруссаки на отошедшей к ним территории? А вы с чего бы начали?

Ответы
Сидящий На Берегу Реки.

Этого не знаю. А интересно.

Епифания

Раз интересно, скажу. Провели перепись населения

Сидящий На Берегу Реки.

Количество налогоплатильщиков важно знать.

Епифания

Не только, интересовались также умениями (специальностью). Потом начали строить школы и больницы, понятно что образованный и здоровый принесёт больше пользы (денег) государству

Сидящий На Берегу Реки.

Очень хорошо. А русские историки австрийцев ругают больше всех.

Епифания

Русские всех ругают, кроме себя, хотя такой кровавой и страшной истории ни у кого не было...