Mortifer

я один заметил что рыжих тараканов "пруссаков" уже почти нет?

Ответы · страница 9
Ел
Елена

О , слава тебе господи!!!

Ольга, Ольга

Они все в красной книге 🙂

Mortifer

угу(....но некоторые люди говорили есть у них, надо брать пока в красную книгу не попали)

Ольга, Ольга

они страшно красивые 🙂 зачем вам?

Mortifer

куда смотрит гринпис! пойду наверну 100г за главенство таракашек))

Ольга, Ольга

и за остальных насекомых тож 🙂

Yts - 62

Это из-за мобильников, IMHO

Mortifer

в очередь) да более 100 человек по опросу склоняются к этому

Ро
Розочка

...я тоже удивляюсь этому.

Mortifer

не удивительно вы просто подтвердили)...странно но нормально)

Вера Гудкова

говорят.снова появились.

Любовь Ефимова

А у тебя какие тараканы.

Mortifer

что вас интересует? корпоскулярнось пространства или трагедия малых величин7)))

Любовь Ефимова

Меня личность и внутреннее состояние души.

Mortifer

там все норм, кто понял мир тот не спешит)

Любовь Ефимова

В мире много душевности. Я бы сказала так. Кто познал Бога тот познал себя. И уже не я а дух Божий ведет меня.Я больше не бегу,я уверена что не опоздаю.поспешаю не спеша.пользуюсь мудростью и любовью.

Mortifer

сколько евангелий существует? 21-хватит юзать всякий псевдоцерковный хлам)

Любовь Ефимова

О ,не боитесь слово Божье называть хламом.Я не говорю о книгах я говорю о Библии.Я прошла хорошую школу жизни. И только благодаря Господу смогла выселять не снится,не опустится. Поднять и вырастить детей. Дать им образования. И мне не стыдно за них и внуков.дети кандидаты наук,внуки с красными дипломами. И все в Питере.

Mortifer

ну все значит хорошо, Питеру привет)

Сильвия Нагваль

Все заметили. Лет 15 уже.

Сильвия Нагваль

Это скорее ужастик. Про мутантов.

Mortifer

вот ведь...народу надо потрафить, сценарист на грани самоубийства, энтамолога вся сьемочная группа не навидит за пунктуальность

Сильвия Нагваль

Творчества без мучений не бывает! Издержки владения лямами...

Mortifer

вам благ всяческих, приятно видеть человека умного и с юмором, я на "ухо давить"...пытаюсь вас в други)-утром разберусь, всех благ!)🌹 🙂 🙃

Сильвия Нагваль

Благодарю ) взаимно )

Liа Pais

перекрасились в черные

Liа Pais

неа на поверхности поолзают и не одна хрень их не берет

Liа Pais

вот я того ж мнения все перепробовала

Mortifer

вы первая предлагаю контракт на поставку тараканов если они обычные рыжие пруссаки

Mortifer

ну вот(((я про рыжих-пруссаки

Liа Pais

я хочу от черных избавится

Светлана Курдий

Ключевое слово ( почти).

Mortifer

Мария ключница ключи принесла-ну почти

Светлана

Нет не один, но они есть

Mortifer

ты не видишь тараканчика?-а он есть!)

Al
Aleks

в москве полно и сейчас

Аркадий Бахчевников

Стасики... Насмотрелся.

Аркадий Бахчевников

Не пугаюсь.

Mortifer

более 2500 ответов но Стасиков вспомнили только вы...прям чет так тепло стало)

Аркадий Бахчевников

Ну на службе их так называли. Может где-то по другому.

Аркадий Бахчевников

Северный Флот. Подземники. 75-78.

Аркадий Бахчевников

Один из них героем стал. Фазу отключил собой. О как....

Людмила Миронычева

Я их вообще не видела...

Mortifer

по аватару как Станиславский)..."не верю!"

Эльмира Фассахова

😀экология сгубила

Миша Чернов

да уж....отрава жёсткая

Георгий Клинцов

КАКОЙ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ!

Инна Школьникова

Я сегодня видела 😊

Mortifer

зачем?)...чем больше спонсоров тем сложней дележ)...не как нибудь сами)

Инна Школьникова

Хорошо, когда возможности совпадают с желанием 😊

Инна Школьникова

Хочется ответить,"Аминь" 😊

Инна Школьникова

Пусть так и будет 😚

MคLꭵήค

Скучно жить без них?))

Mortifer

вот не надо мои элитные тараканы не срали в конюшнях и к на бал к вунфырье Дыркину имели своб постоянную парковку, где были обслуживаемы и вычесанны

MคLꭵήค

Я на Ваши тараканы и покушаюсь)) Людям меньше гадить надо))

Mortifer

ей богу милостивая госпожа не мои тараканы навалили

MคLꭵήค

Да как теперь узнать? Они ж исчезли))

Mortifer

они улетели))...а кто насрал да хз))

Леонид Музафаров

У меня иногда бывают.

Mortifer

собирайте) они реально вымирают

Мишутка Северный))))))))

Что ты имел ввиду???????