Mortifer

я один заметил что рыжих тараканов "пруссаков" уже почти нет?

Ответы · страница 7
Наталья Дмитриева

Везде микроволновки,они явно не выносят

Mortifer

да много ответов все сходятся к тому ну не любят рыжики излучения

Сергей Глухов

Куда бы они делись вчера у соседа видел))

Mortifer

))) блин есть у людей кусочек счастья

Сергей Глухов

Боюсь не поделился бы сосед своим счастьем)))

Наталья Грибова

Так и колорадские жуки тоже ...пропали...

Гуманоид

Радиочастоты сети связи воздействуют на ,,живность,,

Наталья Грибова

Зато в сосновом бору развелись короеды...Пойду туда, погуляю, заодно потюкаю их ....своим телефоном!

К.а.н.он

Кончилась их эпоха, сейчас - эпоха крыс.

Ар
Арёлик.

су.ки по улице толпами бегают вечерами.

Ел
Елена

Вам отправить наложенным платежом?🤣

Mortifer

мы проведем воспитательно-патриотическую беседу о вреде брать в плен соседских тараканов

Ел
Елена

да уж..

Надежда Из Сибири.

Какой весёлый разговор!

Надежда Из Сибири.

Мне тоже нравится!))

Татьяна Юрченко

Ты в мусоропроводах не смотрел ещё🤣

Mortifer

смотрел, нашел картон, 20 бутылок, 1 бомжа и ни одного пруссака(

Татьяна Юрченко

А бомжа опросил?🤣 Он явно последний, кто рыжего видел🤣

Mortifer

так че делать-то теперь всепропало🙁

Татьяна Юрченко

Да не переживай ты так..Блох подгоним, бомжа не теряй из виду🤣 🤣

Mortifer

причем тут блохи)))) нам таракарики)))

Татьяна Юрченко

Пока рыжих не найдём, с блохами побудешь))))))))))))))))))

Mortifer

вай каварно вай каварно)))

Наталья Александровна

Давно пропали куда-то!и к чему бы это???

Mortifer

сошлись излучения не любят...они плодовитые но не живучие, мрут при 0...так к сведению)

Наталья Александровна

Да как сказать!еще какие живучие.Мы их травили жидкостью которой обрабатывали поля химики!!да хоть бы что

Славянин

Все в Германию эмигрировали,на Родину

Ир
Ирина

Лет 15 не видела!..Никаких!..(тьфу..тьфу..)

Просто Любовь

Уже лет 16 не видела никаких тараканов

Mortifer

сотовые микроволновки....я сам не адепт теории заговора, крошек им вроде навалом остается...

Просто Любовь

Когда я вытравила последних тараканов - не было еще ничего ни телефонов, ни микроволновок. У меня правда и было не много так по ночам иногда. А у знакомых были во всех щелях, где только можно. Я помазала все плинтуса дохлоксом в шприце и знакомым отдала остатки - и тараканы ушли. И у соседей тоже исчезли. Всё! с тех пор не стало!

Mortifer

они как-то разом пропали...аж скучно(

Просто Любовь

Они ушли и другим наказали, что туда нельзя)))

Mortifer

таракашки-мы вас помним(...любим...скорбим(

Владислав Грецов

ко мне один забежал...случайно видно...

Mortifer

их все меньше...выжили сильнейшие

Владислав Грецов

я с перепугу все дохлоксом обмазал...

Mortifer

а зря)...это как биткоин по 7 не купил))...шутка

Владислав Грецов

надо было поймать и в баночку посадить )))) потом продать )))

Олег Решетников (Новосибирск)

Я не вижу их уже лет 10-15. Только в кино.

Mortifer

вы не один 90% по опросу так-же

Олег Решетников (Новосибирск)

Ушли в леса, наверное, или на Марс.

Tatyana

а никаких уже нет - ни рыжих, ни чёрных

Tatyana

и заселили вместо себя китайцев 🤣

Любовь Арутюнян

А у нас тараканов просто нет. Никаких.

Natali Shelkovica

🖼

Mortifer

подгон зачетный берем коробок

Natali Shelkovica

теперь у тебя в компутере будут жить прусаки

Mortifer

Ташики нам всегда добро несут))

Natali Shelkovica

это радует

Марина Скидан

ВОТ! Всех тараканов китайцы слопали!

Марина Скидан

А чего бы им умирать при плюс 5 то? А вот китайцы с корейцами их вообще на пищу разводят..

Mortifer

не факт даже не гугл а как избы вымораживали всего и делов)

Марина Скидан

Вообще тараканы это плохо. Если они дома у тебя бегают и едят твой хлеб, а ты вроде не угощал. А вот если таракан какой заграничный и поэтому редкий, то их даже в террариумах держат как домашнее животное.

Mortifer

чет тут я призадумался о гринписе в жизни рыжих тараканов-пора спасать!

Марина Скидан

Ну я думаю, что они то не исчезнут с планеты Земля! Я читала, что одни они останутся в живых, после атомной войны, потому что им по барабану радиация! Да и жрут они все что плохо лежит! Поэтому столь любимы китайцами. Они считают ,что в тараканах вся соль земли! Что они полезны и бегать будете также шустро, если ввести их в свой рацион. Их можно хоть куда! И мариновать и сушить и есть сырыми как семечки, а если это праздничное блюдо, то они таракана подкоптят и с соевым соусом схряпают за милую душу!

Наталья Демешина

да...хорошие дезинсекторы появились!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

За то мураши появились, тоже рыжие))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Карандаш Машенька спасает))

Мэ
Мэм

А вы крылатых видели. Могу прислать

Mortifer

дак они вроде с крыльями...правда летают плохо...шлите может ваши научат)