Larisa Guselnikova

как поступают с лгунами?

Ответы
Ананий Фаушистов

Иногда бывает приятно их слушать, а по крупному счёту, без них не пишутся книги, не ставятся кино и не выбираются президенты и т.д.

Сергей Іванишин

каждому человеку даетса шанс начать новоюжизнь и по этому надо прастить

Larisa Guselnikova

когда простишь . этот человек уже не интересен и бремя Бог решает его

Артур Чекунов

Стараются больше не контактировать, или по мере необходимости

Руслан Дельмиханов

Живут они..приспосабливаются ко всем временам и эпохам...

Пе
Пелагея

А кого Вы имеете в виду? Сами никогда не обманываете? 😉

Толстов Роман

постараться чтобы они сами наступили на свои грабли

Larisa Guselnikova

это не есть правильно . нельзя зло по злу возвращать .зло возвращается . добро умножается.

Толстов Роман

По такому принципу тобой всю жизнь будут пользоваться

Larisa Guselnikova

если ты не благоразумен то да

Семен Казанков

Раньше язык отрезали... Сейчас просто игнорят.

Roman Viflinzider

для початку треба розібратися чому збрехав

Серж

пристегивают к столбу и бьют плетью

Larisa Guselnikova

сказано как хотите чтоб к вам люди относились так и вы к людям относитесь . а представьте если к вам так же или что может есть другие варианты???

Серж

так я не лгу. Никому и никогда. Поэтому со мной не может быть никаких вариантов

Larisa Guselnikova

вы сейчас лжёте , раз пишете что вы не лжёте нет честных людей . вы бывает сами говорите не зная правду и суда в мире чтоб сказать правду)

Серж

суда может и нет а я не лгу никогда))) Мне для этого не надо судов и доказательств чтобы это знать. Все просто. Вы можете в это не верить, имеете право как говорится. Но я-то это знаю! 🙂

Larisa Guselnikova

один Иисус Христос не врал а говорил правду людям . а вы точно не Он

Серж

я точно не он, но я точно его ученик. И то что он мне говорит я имею право нести в мир ради его Любви

Larisa Guselnikova

есть свобода выбора я могу и не принимать ваше право несите . Бог вам судья

Studinsky Andrey

Оставляют их со своим .... на едине.

Larisa Guselnikova

ну и оставляй на..едине . ведь так и останешься один обманутый))

Николай Принцевский

с ними не хочется большн общаться

Askhat *

не обращяют внемания и прощяют)))

Larisa Guselnikova

не обращать внимание не выход , а вот прощать уметь надо , смотря как обманут)))

Азамат Нуртазин

Вывести на чистую воду прелюдно

Гульмира Дюсенбаева

Больше никогда им не доверяют.

Larisa Guselnikova

значит и с тобой так будет . ведь как ты можешь сказать правду если ты сома бывает лжёшь?)))

Гульмира Дюсенбаева

Я никогда не лгу. Родители учили не врать. Это с детства заложено. Я не договарию... Если это не вредит никому.

Larisa Guselnikova

ну как ты можешь знать если правда это значит точность ответа ?)))

Валерий Пестов

наверное им тогда тоже )))) лгут

Larisa Guselnikova

писание гласит . на зло отвечай добром .

Валерий Пестов

наверное отправляют в Страну Лгунов )))...........мультик есть такой Рашенский)

Михаил Яковлев

Вычеркивают из своей жизни!!!

Larisa Guselnikova

ну дак уже обманутый , вычеркни .

Гребенникова Екатерина

Делают вывод и живут дальше)

Давлатмурод Мирзоев

просто им перестают доверят

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Им рот скотчем заклеивают

Константин Угайнов

Оторвать что небуть ему

Константин Угайнов

Смотря что и как а так томазатся можно сам нечаино или сама

Larisa Guselnikova

ты что невменяймый . пиши конкретней и понятней

Константин Угайнов

Нелюблю когда мне врут поэтому чаще всего наказываю лгунов

Larisa Guselnikova

не кто не любит . ведь есть пишут как изобрели детектор лжи , и там пишут что не одного нету чтоб не лгал.значит все наказаны, а как же Иисус Он нас осободил . значит ты считаешь что ты выше его и так надо наказывать . выходит и тебя тоже ?