Елена

Какое интересное , без пошлостей и матов кино посмотреть?

Ответы
Виктор Правдин

Вспомнилось из одного фильма - — Мне, конечно, не интересно, но что там было-то?
— Сперва предлагали кое-что увеличить на 5 сантиметров, а потом всякое интересное, под деревом.
— Под деревом? «В мире животных», что ли?
— Вряд ли. Там тётенька была без одежды, а с ней три дяденьки.
— И что они делали? Говори!
— Да они по-иностранному говорили, я не всё понял — только «Ой, ой, о-ой…»
— Это ты самую суть ухватил.)))

Елена

🤭🤭

Виктор Правдин

Хорошее кино - Властелин колец называется 🤗

Елена

О нет только не властелин

Виктор Правдин

Он в переводе гоблина😏

Александр Кишинёв

Без пошлостей и матов можно посмотреть любой советский фильм. Там такого не допускалось. Из современных фильмов можно посмотреть: "Муж на час"; "Ищу жену с ребёнком"; "Красавец и чудовище"; "Любовь с испытательным сроком"; "Маша и Медведь" (не мультик); "Не надо печалиться"; "Домработница"; "Когда его совсем не ждёшь"; "Буду верной женой"; "Два плюс два"; "Доктор Улитка"; "Заезжий молодец" и др.

Денис Михалыч

Старую "Схватку" (The Heat). Правда, оно американское. Еще "Питер-ФМ" радует временами музыкой и атмосферой. Тяжести там нет, показан такой период жизни героев, когда (вот именно в данные моменты) на них не давят деньги, "родственнички", импотека и т.д. Хорошо им там.

Пилигримм

Пересматривал Шестое чувство с Брюсом 1999г. хороший фильм и Брюс на высоте и сюжет из современных можно посмотреть Тень, китайского производства, так же снова пересмотрел Сэвен с Брэдом Питом и Морганом Фриманом,из наших даже не знаю, смотрю больше военные

Илья

сейчас такое сложно найти. Например я ищу без романтики. Но в большинстве случаев романтика в каждом пятом кино.

А если так без пошлостей. Приходит на ум Либо Игрушка, Либо Назад в будуюшее - но там есть все же это дебильная романтика.

Костя Лапухин

....если смотрите русские мелодрамы, то посмотрите : Мое любимое чудовище, В ожидании весны, Любовь на сене, Ищу тебя, Отпечаток любви, Срочно ищу мужа, Когда зацветет багульник, Простить за все.🙂

Игорь Михайлов

Все зависит от Ваших взглядов на жизнь.Пошловатых фильмов достаточно, а с матами, в отличие от театральных постановок, кажется уже нет, во всяком случае давно не встречал "родную речь".

Роман

Я - легенда, 1+1, V - значит Вендетта, Треугольник, Тепло наших тел, Невидимый, Константин, Химера, Повторяющие реальность, Человек-мотылёк, Эпидемия, Олдбой, Робот по имени Чаппи

Андрей Патшин

Если из Американских фильмов, то тогда (Осень в НьюЙоке) А если из наших то (Любовь и Голуби), правда он старый фильм и про деревенскую жизнь

Dante Son-Of-Sparda

Я, вообще, далеко не гуру по фильмам, и смотрю их не очень часто. Из всех, что я смотрел больше всего зацепил фильм «Хорошие дети не плачут»

Елена

Привет:) Это драма?

Dante Son-Of-Sparda

Да, причём довольно сильная. Хотя у меня не осталось чувства, будто я посмотрел именно драму. Вы поймёте о чем я, если возьмётесь за просмотр

Елена

Спасибо)) обязательно посмотрю

Тимур Давлятов

Почти любой советский фильм)) что-нибудь из Гайдая)) из современных даже не знаю)) почти в каждом есть и то и другое в той или иной степени))

Алексей

Лучшее предложение, правда там "постельные сцены" есть, но они в лёгком виде представлены! Сам фильм не пошлый, но немного предсказуемый!

Ядерный Гриб

девчата, полосатый рейс, история жёлтого чемоданчика, огонь вода и медные трубы, королева бензоколонки, холодное лето 53-го, кин дза дза

Ал
Александр

любой фильм из раздела "семейные" вполне подойдет под ваше описание. посмотрите к примеру "Расправь крылья" меня он очень тронул

Андрей Науменко

Даже и не знаю. В последнее время, почти все фильмы содержат или то, или другое, или всё вместе. Правда, мата в кино всё-таки мало.

Александр Кива

Можно фильмы для детей младшего возраста посмотреть..там пока ещё мата не демонстрируют.. да и голых задниц не показывают..,

Ольга Быкова

"Области тьмы", "Ешь, молись, люби" "Тайное влечение" мне понравилось? Да много таких фильмов, Стриптизерши неплохой

Светлана Булавина

тогда это из разряда "Детское " или "Кино детям"............"Про Красную Шапочку" или "Буратино"....Там точно нет мата.

Грета

убийства на Сандхаме. Шведский детектив. Очень спокойный. Красивый. Шведы очень красиво и стильно одеты

Я-
Я-Искал-Тебя

машина времени фильм 2002

отличный фильм без пошляка и дерьма которого много в современных фильмах