Спокойная Старость

Государство Соединённые Штаты Америки и гражданин США - ваше мнение.

Ответы · страница 2
Иван Салатов

граждане США виновны в том, что позволяют своему правительству устраивать войны и кровопролитие в других странах, причем раньше под видом демократии, а сейчас с оговоркой - наш национальный интерес

Любовь К. Пивкина

Моё мнение---все могут жить так. как хотят!! Если бы там было плохо---то дети олигархов и всех!! Безисключения. членов правительства России---там бы не жили!!)))))))))) и санкций никто бы россии не выписывал)))

Александр Коваленко

Государство - это в первую очередь люди! Именно люди отвечают за то что вытворяет данное государство в мире! Этого не понимают только заинтересованые люди, поддерживающие данную власть!

Любовь Рябикина

Какое же это государство, если это соединение штатов и у каждого штата свой закон. Фактически - каждый штат, это отдельное государство. И многие уже е хотят быть в составе Соединенных...

Ирина Антропова

государство, проводящее неправильную внешнюю политику. а граждане - они не виноваты что родились(многие) и живут в этой стране, поэтому такие же люди, как и в любом другом государстве

Валя Главная

Человек, весом примерно 150 кг, с фигурой в форме клизмочки, уверенный в себе до смехотворности. Одет в шорты и футболку с изображением известного мульт-героя. Привидится же такое!

ДА
Денис Андреевич

Чтото в какой стране политики из сша побывали всё хорошо становится! Только затем войны там идут с кровопролитием бесконечно. Какоето странное совпадение не находите странным?

Мария Фон Морген.

честно говоря, мне как-то не особо важно.
в США если и много хороших людей. а данная политическая ситуация, говорит обратное. так что, дело сугубо личное. лично мне - параллельно.

Карлсон

Никто не выбирает место,где ему родиться.Не каждый может себе позволить жить в другой стране.И в любом уголке нашего мира,есть как плюшевые добряки,так и упыри кровососущие.

Алексей Никифоров

Дерьмо. Если я напишу страны, в которых хотел бы жить, то после последней ( Сомали)будет с десяток свободных мест и только тогда сша(намеренно с маленьких букв ибо не уважаю.).

Алексей Токарев

Гражданин США нормальный адекватный человек. Государство США - изначально и до сих пор английская колония и мировой цербер с обломанными наполовину в данный момент зубами

Сергей Викторович

Какая может быть реакция? Вы наверняка хотели спросить про ассоциации? А так? Ну, государство, ну гражданин - осознание факта существования этих явлений и физических тел...

Valentin Bader

Страна с неограниченными возможностями а граждане везде граждане-без разницы в какой стране или государстве-если политики дурят это ещё не значит что граждане такие же.

Таня Ledi1Ru

США-сразу ассоциации-Обама, Украина, негатив

Наталья Гриднева

Государство-создали беглые от наказания в своих странах,граждане - их потомки.Гены не поменялись.Потому,коренное население-индейцы согнали в гетто,чего и другим желают.

Александр Скользящих

Вы хотели сказать объединенные христианские и мусульманские штаты и в отдельно штат Калифорния это в будущем, жалко их скоро геноцид достигнет кульминационной точки...

Светлана Куприянова

Трудно ответить столько время на них тратить не хочется Такое впечатление что вся верхушка этой страны с головой совсем не полпути а скорее думают тем на чем сидят

Le
Ledy-Nica

....прежде всего сложить бы мненье о себе.......тогда возможно б отдавались не борьбе.......и властвовала бы во всём любовь.........чувства дарили люди......грели кровь.........

Георгий Мосесов

Штат состоит из граждан штата, соединенные штаты, объединение штатов, и как у любого государства есть люди нормальные, а есть нет. В штатах не нормальных больше.

Евгений Потапкин

США молодое государство!!! Как оно может диктовать свои условия всему миру? Это тоже самое что подросток указывает взрослому человеку что ему делать и как!!!

Дмитрий Пенкин

синий паспорт (гражданина) -- гарантированный документ, подтверждающий статус белого человека ...
это факт -- как бы мы их (государство и гражданина) ни любили