Спокойная Старость

Государство Соединённые Штаты Америки и гражданин США - ваше мнение.

Ответы · страница 7
Сергей Подосельников

Это развивающаяся страна и там тоже живут люди. Как они оцениваю нас, так и я их...

Александр Покалин

Всё насквозь фальшивое, надутое и показное. Жизнь поставит их на должное место...

Антонида Андерс-Пантюшина

здравствуйте! заходите на капустный пирог и на чашку чая из угольного самовара!

Лейла Смаилова

госсударство громко говорящее о торжестве демократии и безразличные граждане

Елена Кушнир

Политики пусть воюют, а люди должны жить в дружбе со всеми странами и народами.

Шеф Татарин (Самара)

США враг №1 для большинства людей, граждане -нормальные , слегка чокнутые люди

Валерий Иванович Емельяненко

народ разный есть,наверняка и там есть нормальные люди,но ими управляют уроды

Ирина Aпостолова

Недолюбливаю я это государство, но к людям должен быть индивидуальный подход.

Владимир Арнаут

У них большая проблема при процессе основания. Отсюда - и комплекс гигантизма.

Нина Семилуцких

гражданином США может быть любой - а государство так и останется государством

Александр Марьин

римляне,жаждущие править миром.но сарматы и скифы им никогда не покорялись...

Алла Лязникова

Адекватная, просто раздражают поступки и высказывания некоторых политиков.

Аделина Черкасская

Есть такая страна, которые думают, что они круче всех и люди, да люди как люди

Марина

Никакой, у меня там есть друзья, эмигранты, политики и власти всех рассорят..

Марина

Это тоже история.. Просто трагическая..

Коваленко Сергей

до нашей им далеко...пусть притухнут чуть

Марина

Сереж, и в нашей есть кое -какие белые пятна...

Коваленко Сергей

всяких пятен хватает....но наша намного дольше

Сергей Ткачев

ЛЮДИ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫЕ.. ХОТЯТ ЛЮБИТЬ.. РАСТИТЬ ДЕТЕЙ.. И ПРОСТО НОРМАЛЬНО ЖИТЬ..А НАЦИОНАЛИЗМ.. ОН ПРОСТО НЕВЕЖЕСТВЕН В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ...

Александр Викторович

сильный и хитрый соперник. нельзя недооценивать, но можно и нужно побеждать

Неунывающая Ольга

захребетники у всего мира, гражданин США - сытый уверенный в завтрашнем дне

Pe
Petp

Пиндостан и пиндос... Никогда не хотел и не хочу в США и быть их гражданином.

Асема Нуртазина

ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ И ВЕЛИКОЕ ГОСУДАРСТВО КОТОРОЕ РАЗГРОМИТ РОССИЮ!!!УРА!УРА!УРА!

Черная Мамба 🇷🇺

когда ума нет, то это самое то)))

Асема Нуртазина

щеглушка заткнись и отвали

Черная Мамба 🇷🇺

не можишь взять аргументали, напиши слова заткнись и отвали!)

Асема Нуртазина

вот привязалась то пиявка...считаю очень унизительно разговаривать с вам подобными...так что гавкайте сами себе

Черная Мамба 🇷🇺

лучше гавкать, чем писать чушь необоснованую и позорится отсутвием знаний

Юлия Максимовна

ненавижу США, по их вине не могу съездить к своим родственникам на Украину

Екатерина Шульженко

государство США- реакция плохая, граждане Америка-реакция положительная.