Берик Кулманов

Самое большое заблуждение детства это то что мы хотели быстро стать взрослыми?

Ответы
На
Натали

Ну пусть не самое большое конечно, но это было слишком поспешным желанием.Хотелось бы еще хоть пару деньков побыть в детстве, но не больше, а-то трудно будет мириться с настоящим.

Марина Шулькис

ну как по мне самое мое большое заблуждение в детстве это то что чтобы скрестить животных их надо поместить в котел и помешивать,а потом получиться новая порода)

Берик Кулманов

))). Все таки жестоко, но признаюсь, я тоже так делал...)))

Diana Veysmane

да это огромное заблуждение) но на самом деле) во всем есть свои плюсы)) мы можем покупать шоколадки какие захотим) и никто нас не остановит)

Берик Кулманов

))) верно!

Берметkа Сулайманова

Ага,а сейчас стать. Бы беззаботным ребеноком ,вернуться в то время когда тебя хвалили за то,что днем поспала и кашку съела

Валерия Сергеева

Полностью согласна. Не нужно торопиться взрослеть...взрослая жизнь не такая уж и радужная, как нам кажется в детстве

Роман Ромашко

это когда человек подражает взрослому, но еще он не взрослый, а потом хочет побыстрей стать взрослым

Любовь Кузнецова

это то,что родители всегда будут ...и можно вести себя как попало...вот это по-моему и было заблуждение

Зинаида Биндюкова

О, да было дело. Но как хочется вернуть беззаботное детство, но к сожалению это не возможно!!!

Алена Макарская

это точно!!! жаль дети этого не понимают... только в детстве может быть так уютно и спокойно...

Таншолпан Муратбаева

Полностью согласна,хочется чтобы хвалили просто зато что долго спала и хорошо поела

Ijeil

я никогда в своих решениях еще не разочаровывалась, поэтому я рада что выросла

Берик Кулманов

Я вас поддерживаю! Никогда не надо жалеть о тех решениях которые были приняты когда-то и тем более за результат. У всего есть есть свои плюсы, только надо научиться их видеть и распознавать!

Ijeil

хорошо сказано

Берик Кулманов

Спасибо

Анна Петрашова

В детстве всегда мечтала быть взрослой,и я не считаю это заблуждением.

Берик Кулманов

Я тоже так не считаю! Я считаю что в каждом возрасте свои плюсы и минусы!

Анна Петрашова

Полностью согласна! 🙂

Елена Елена

это точно....зачем я так хотела стать взрослой.....хочу обратно в детство

Татьяна Сережкина

это правда.......жаль очень что мы были до такой степени глупы и наивны

Берик Кулманов

А мне кажется что это не так...

Берик Кулманов

Мне кажется что у каждого возраста свои плюсы и минусы! Вы так не считаете?

Татьяна Сережкина

считаю, но в детстве было легче

Берик Кулманов

Но ведь в детстве не было любви как таковой (не считая любви к родителям и т.д), не было своих детей и внуков... Ведь это тоже радость...

Люба Брянцева

Для меня это было, что я смогу овладеть пятью профессиями бесплатно.

Елена Че

да, а сейчас наоборот хочется вернуться назад и быть маленькой..

Берик Кулманов

Почему?

Елена Че

не знаю как вы, а мне снова хочется ходить в школу, с друзьями во дворе гулять, играть во всякие игры, о которых молодое поколение даже не догадывается уже)) никаких компов, никаких телефонов, зато куча интересов/кружков/занятий. Почти никаких забот (кроме как сделать уроки и чуть помочь маман по дому). Первая любовь и симпатия, опять же))) я б вернулась заново в свои 11-15 лет....

Берик Кулманов

Да, я согласен с вами в том что ваше детство было интереснее чем наше а наше детство интереснее чем детство нынешних детей. Но я не согласен с тем что вот детство самое лучшее время! Я считаю что в каждом возрасте есть свои плюсы и минусы, и только от вас зависит будет ли больше плюсов или минусов! И вообще я считаю что во всем есть плюсы, только надо научиться их замечать и распознавать!

Елена Че

а батюшки, я ж не написала, что я хочу туда вернуться и остаться там навсегда))) Так, 1 ногой там побывать, увидеть всех друзей, которые разъехались по всему миру, дом, в котором я жила, да и вообще Родину (переехали после распада СССР, я до сих пор очень скучаю, хоть и 20 лет почти прошло.) Плюсы - да, есть в каждом возрасте! В данный момент, я действительно считаю, что у меня прекрасное время и возраст. С одной стороны - жизнь только начинается, с другой стороны - уже есть опыт, знания, семья, ребеныш, какие материальные блага нажиты....это здорово!

Берик Кулманов

Вот теперь я вас поддерживаю!

Елена Че

ну еще бы))))

Klava.dolgova

Это вопрос или утверждение? Все происходит без нашего хотения!

Берик Кулманов

Это вопрос. Но про то что все происходит без нашего хотения вы не совсем правы. Все таки есть что-то что происходит по нашему желанию!

Klava.dolgova

Даже на час вперед не приходится загадывать. А хотеть что угодно можно. Не вредно.

Баба Александра

взрослыми и иметь деньги что бы покупать любые игрушки !!!!!!

Наталилия

Есть такое, а когда взрослеем очень хочется быть маленькой

Marina Melkonayn

Net nezablujdenie. Vibara bivaet net ostatsia rebenkom. I vrosleem ne po vremenni a po obstaiatelstvam.

Берик Кулманов

О, с вами я согласен. А то все отвечают да, точно...

Marina Melkonayn

🙂 i ia soglasna s vami.