Дуся

Женщина я слабая,даже коня на скаку не остановлю..(в горящую избу тоже не могу). И что делать...не знаю... ?

Ответы · страница 11
Yuri

Ну тогда хотя бы огнетушителем научитесь пользоваться, на всякий случай

Мирослав Бороздин

оставайтесь женщиной!!!ждите своего героя,который за Вас всё это сделает

Игорь Кириченко

Радуйся.Значит ты еще женщина.А про каких ты пишешь это уже почти мужики.

Александр Артюшенко

Наконец то нашлась нежная,хрупкая которую хочется оберегать и защищать

Василий Алфёров

Тренируйся бабка, тренируйся Любка, тренируйся ты моя сизая голубка.......

Неизвестно Неизвестно

остались еще вода и медные трубы, а самая главное чтобы борщ был вкусный

Анатолий Чурин

Дусь, с праздником!!! ЗДОРОВЬЯ!!! Добавь если что надо ещё, я согласен! 🌹

Дуся

Спасибо! Что-нить добавлю...на досуге...)))

Игорь Морозов

Ничего не делайте, оставайтесь, какая есть! А в нужный момент - СМОЖЕТЕ!!!

Кот Макси

Попробуйте начать с Кота на бегу и парной в общественной бане! Помочь? 😄

Ирина Крутакова

Сложно... Учитывая, что кони все скачу и скачут, а избы горят и горят...((((((

Кудрявцев Владимир

и не надо главное дров наколи баньку истопи накорми напои и спать уложи

Юрий Тихоненко

Можно попробовать начать с пони и возле горящей избы хотя бы постоять...

Светогор

Хотя бы пони на скаку, ну а про догорающий сельский туалет я не говорю...

Дуся

пони заморские...их у нас нету...

Светогор

Чеее! Сам лично видел! Московский Детский Сад! При входе вальер с пони!)))

Дуся

дык енто московский...а мыж не московские будем...

Виктор Калачев

Это и определяет настоящую женщину, не лезть туда где ей делать нечего!

Виктор Калачев

Найти того кто молча делает, а не кормит красивыми обещаниями.

Ал
Александр

Да не чего...Не каждый это сможет,даже мужчина. Будь такой какая есть!!! 😄

Денис Петров

Пусть тебя муж на руках носит.(лошадь не нужна,в избу пусть сам заходит)

Сергей Лищенко

главное уметь подойти к стоячему коню и вовремя сбежать с горящей избы

Евгений Щеголихин

Дусенька,делайте то,что хорошо умеете,это заменит Вами выше сказанное!

Шелена Данелия

Искать себя в других деяниях. Да и вообще, женщина и должна быть слабой!

Александр Ритов

Начать тренироваться. сначала пони и сарай, а дальше за уши не оттянишь