Дуся

Женщина я слабая,даже коня на скаку не остановлю..(в горящую избу тоже не могу). И что делать...не знаю... ?

Ответы · страница 14
Иван Асташин

Просто быть женщиной ! А мы сами справимся и коня остановим и поезд

Walter

Жить за надежной спиной настоящего мужчины.И,оставаться-женщиной.

Василий Надедов

НУ может у тебя голова не болит?....Или совсем не на что не годишься?

Сергей Андреев

А коня не нужно останавливать, на него нужно вскочить и понеслась!

Валерий Гусев

Иди в салон и потом блистай красотой.Это важнее избы и той скотины

Павел Бойцев

Найди сильного мижчину) И свари ему борща) На это точно сил хватит)

Алексей Дмитриев

Слабая женщина... Это-то что надо... За ней, как за каменной стеной...

Алексей Дмитриев

Да. Она просто притворяется. А мужикам это нравится.

Григорий Сайгаков

Три вещи нам, чтобы смягчить горести жизни ... смех, сон, надежда ...!

Паша Оводков

найди того кто тебя полюбит и такую а если не найдёшь то звони мне

Маргарита Остапенко

главное что ты знаешь саму суть,а там притворяйся, ты же женщина)))

Максим Сироткин

эт те не обязательно я б даже сказал не надо просто живи и радуйся

Игорь Снопок

идите служить в МЧС.Избы.кони,будут вашим повседневным занятием)

Олег Сикливец

не печальтесь, сейчас избу можно найти с трудом, а коня и подавно)

Анастасия Торбина

Найти нормасного мужика, чтоб не нужно было самой делать подвиги

Ева Леон

Вообще-то, это и есть основная черта женщины - быть слабее мужчин.

Эйнур Алиев

коня не трогай, тем более ничего интересного нет в горящей избе))

Валерий Тим

тогда подожги избу, да коней пошугай...а пусть мужики разомнутся

За
Замыслитель

Ничего не делай ! Просто сядь какому-нибудь мужику на-шею, и всё !

Михаил Сердечный

Найдите того кто вместо вас это сделает,и считайте всё достигли

Виталик Николаенко

коня выпрашиваешь! на сгоревшую избу я так понимаю безразлично.