Дуся

Женщина я слабая,даже коня на скаку не остановлю..(в горящую избу тоже не могу). И что делать...не знаю... ?

Ответы · страница 16
Коля Рябий

На то ты и женьщина, если будеш очень сильная, то будеш мужичка

Виталий

а такая и должна быть женщина а в избу и коня ... это бабы делают

Владимир Гарныш

попробуйте с начала костер загосить, и ишака сдвинуть с места

Роман Кривда

Дусенька!!! С таким литцом как у вас, коня вы точно остановите.

Андрей Руфов

учиться, учиться и ещё раз учиться, как завещал великий Ленин

Друг 777

учиться,учиться и ещё раз учиться! как завещал великий Ленин.

Константин Шакиров

Наверное слона на скаку остановите и хобот ему отгрызёте)))))))

Яков Яков

На фитнесс вроде уже говорил вот всё ноет самой не надоело ...

H2So4

Быть с нормальным мужчиной, который сам всё это может делать

Ольга Кин

попробуйте сына родить, цветочки посадить, квартирку купить

Иван Вихарев

сожги коня и избу...нечему гореть, некому скакать - проблем 0)))

Николай Балабан

довольствоваться этим, быть милой и нежной - путь к счастью...

Андрей

жить, а то у некоторых постоянно то избы горят то кони скачут

Александр Митрофанов

очаровывать остается ,красота ведь мир спасет ,не согласны ?

Дуся

остается только мир спасать...))

Александр Митрофанов

вы правы Дуся,это вам пойдет...

Владимир Асиновский

А ты коня не трогай. Лучше займись козой. Накорми,подои и т.д.

Константин Щербинин

В этом и прелесть, женщина должна быть слабой, в этом ее сила

Жанна Касенова

Главное понимаешь.А что не смогла то настроишься в след. раз

Мила Евдокимова

значит настоящая женщина , надо расслабится и жить спокойно

Галина Березенцева(Волгоград)

Таки городская!Зато в транспорте на одной могем,в час пик))))

Дуся

какой час пик!)))))))Час пик с утра,когда я уже на работе,а вечером,когда я все еще на работе...))))))

Николай Янюк

Да ты непериживай! Ложись и помирай! похороним с почестями .