Дуся

Женщина я слабая,даже коня на скаку не остановлю..(в горящую избу тоже не могу). И что делать...не знаю... ?

Ответы · страница 4
Йабвдул Данунах

Прежде чем останавливать коня - перестаньте скакать. Входите в избу, пока она еще не горит. Дуся, это же элементарно...

Walter

Оставаться женщиной,слабой,нежной,доверчивой и-любимой! Коней и пожары,оставить соему спутнику.Это,не женское дело!

Татьяна Шевлякова

Я бы начала с разработки сил для вытирания соплей. Все хорошо! Коню подножку, а в избу самой и не надо! Впихните врага!

Николай Зуев

Да и ладно. Коня на скаку должен наездник останавливать, а горящую избу должОн пожарник заходить! Кто на что учился.

Аркадий Горский

...единственная тогда надежда (учитывая вашу слабость) - мужчина, они обожают слабых, симпатичных и одиноких женщин!

Станислав Мельников

Попробуй головой об стену удариться... Шутка! Слабость это сила очень могучая главное правильно ей распорядиться...

Анатолий

для начала - сходить в "лошадиный" клуб - поучиться ездить на лошади... очччень увлекательное занятие, знаете ли...))))

Фёдор Тужылкин

плохо... очень плохо.... но вы можете потренироваться на более покладистых парнокопытных... баран, осёл например...

Игорь Рычков

А представляете сколько их скачет, сколько горит... Наверное просто глаза разбегаются, не знаете с чего начать?

Мксим Трон

Ну у вас и сравнения ! Под ваши сравнения подходят только три человека на земле - это Бетмен - супермен - и Халк !

Константин Стемковский

Мне жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд... Но кони -- всё скачут и скачут, И избы -- горят и горят...))

Николай Резниченко

В этом и есть привлекательность женщины! Тут же находится сильная рука поддержать! Оценив можно и опереться!

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

А , зачем коня останавливать ? На это есть конюх . Пожар тушат пожарные. Слабой женщине нужен сильный Мужчина !

Владислав Афанасьев

конь.. изба.. да что за архаика? мы в каком веке живем?! нет чтоб танк остановить, горящий аэропорт потушить...

Владислав Афанасьев

да что он может... тилихент)

Дуся

а ежели весьиспсихованный на том свете... тилихент...

Владислав Афанасьев

бегает там по раю и психует))

Дуся

а может по аду?..за грехи отца своейнога...

Владислав Афанасьев

таких унылых в аду и так полно, кому он там нужен) а вот с его морализаторством...)

Юлия Том

Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд…
Но кони — всё скачут и скачут.
А избы — горят и горят.

Илья Кочкин

А зачем тебе быть сильной? разве быть сильным это не дело мужчин? На мой взгляд женщина должна быть слабой

Анатолий Овчарик

Зачем тебе чужой конь? И избу поджигать не надо... Лучше уж ничего не делай и будешь жить долго и счастливо!

Григорий Грязнов

постараться не попадать под копыта,обходить пожары стороной,большинство так и живут и не только женщины.

Валерий Едакин

ни чего страшного))) просто это говорить о том ,что вы не русская)))возможно танец живота у вас получиться)))

Ната Соколова

Гонять лошадей и поджигать все, что на пути попадется... сделайте людям аттракцион невиданной щедрости...