Дуся

Женщина я слабая,даже коня на скаку не остановлю..(в горящую избу тоже не могу). И что делать...не знаю... ?

Ответы · страница 8
Се
Сергей

будте сабой . это есть такие в русских селениях только и не каждому такие нравятся.

Александр Чернов

Дусенька! Спасибо! Наконец-то нормальная женщина, а не штангистка, или борец сумо!!!

Павел Пахин

тренироваться ..пройти курс выживания , получить сертификат ..и жизнь наладиться 😉

Андрей Гуров

начать с коня... естественный отбор сделает свое дело. Либо сильной станете, либо...

Ишутиков Юрий

Некрасов был гений русской словестности, а делать ничего не надо живи какая есть.

Милана ***

Пусть этот конь мимо бежит да изба если старая не жалко.себя надо любить и жалеть)

Владимир Пеньков

Для подвига в жизни всегда есть место. Вам надо держаться от этого места подальше

Владислав Волков

личтно мне слабые нравяца,чувствую ся мужиком,а каня ияб не остановил на скаку))))!

Риaз Камалеев

Нужно быть просто женщиной, коней останавливать и в горящие избы входить не надо.

Тагир Хайдаров

Бум тренироваться ..... я буду поджигать коней и пугать избы. ..Вы забегать и ловить

Олег Сухой

учитесь у еврейских женщин.Они и коня на ходу перекупят и горящую избу продадут))

Олег Гузенко

ты же не пожарный и не кавалерист! стань асом в постели и ничего другого не нужно!

Илья Марчишин

В наше время останавливай не коня а машину, входи не в горящую избу, а горячо люби

Валерий А. Бондаренко

А КОНИ ВСЕ СКАЧУТ И СКАЧУТ, И ИЗБЫ ГОРЯТ И ГОРЯТ!...ДУСЯ, А МОЖЕТ В - ЭТТО ...МАЛЬЧИК???

Анатолий Минченко

Если любимого Вами человека будут обижать,я думаю и кони и изба будут отдьіхать.

А Б

гори всё огнём... в остальном, дорогая маркиза, всё хорошо! всё хорошо! всё хорошо!

Евгений Южанинов

Переезжайте туда, где этого всего не требуется. В Арабские эмираты, к примеру. )))

Дуся

поеду в Дубаи...наверное...)))

Сергей Носов

ничего, начинать надо с малого потренируйтесь на кошках и горящих скворечниках

Андрей Мещеряков

занять позу снизу, это не требует особых усилий и потом прям так и можно заснуть

Ге
Георгий

Будь такой. Женщина мне кажется и не должна быть сильной. для этого мужчины есть