Звёздный Искатель

Есть 3 категории врачей.
Врач от Бога, врач Бог с ним и врач не дай Бог!)
А какие врачи у вас в больнице?

Ответы
Лиза Шакурова

Ненавижу больницу и врачей. Все больше наблюдаю, как люди в этой сфере осознают свою власть над другими людьми и пользуются этой властью во имя своей выгоды. Конечно, не все врачи такие. Но некоторые индивиды, наиболее часто встречающиеся мне и не только, подпарчивают репутацию всем врачам и здравоохранению в общем. Это кстати им не на руку. Люди образованные, используя доступные ресурсы, вполне уже и сами справляются и без врачей.

Звёздный Искатель

Хмм, это хорошо. Можно ссылочку на один такой ресурс?

Лиза Шакурова

Интернет. Имеете голову на плечах, сможете понять, что в нем полезно, а что нет.

Звёздный Искатель

Так и работает.

MคLꭵήค

Есть одаренные .." поцелованные Богом", но это мизер.. Гиппократы, Боткины перевелись... Бездарям, при платежеспособных родителях, легко платить за поступление, экзамены и дипломы.. Бескорыстная помощь и соучастие не в чести.

Звёздный Искатель

Ничего, рано или поздно большинство поймёт, куда приводят заблуждения.

MคLꭵήค

Низы давно поняли, верхам не до этого...

Звёздный Искатель

От горшка 2 вершка?)

MคLꭵήค

По развитию и такие встречаются)))

Евгений Во-Ин

у меня была операция на ноге год назад.... обезболевание спинальное - вот тут я охренел.... урсвелв анестеиологов девчонки, ну лет по 20 чуть больше - ну просто сюардессы... я хи-ха... не моя-б меня туда уложила... ох я-б разгулялся

Звёздный Искатель

Да уж, подбросила судьба обезбаливающих.)

Евгений Во-Ин

😉я-б им отдался - какие молодцы

Звёздный Искатель

Без сомнений.)

Евгений Во-Ин

👍а вот ты смеёшься а мне потом объяснили - это у них специально - расслабить клиента - хи-хи-ха, мол да чего ты паришься, нормально, в позвоночник укол.... но блин реально молодцы, все прошло хорошо, не моя-б милая, я-б их всех нашел, кабак как минимум

Звёздный Искатель

Всё хорошо, что хорошо кончается.

Sandra

3 слушай мне в мае на самолете лететь а мне страшно у нас самолет сегодня разбился летел из алматы в нурсултан рухнул гдето под талгаром 95 человек было многие погибли выжило совсем мало

Звёздный Искатель

Хорошо.

Звёздный Искатель

Привет.)

Звёздный Искатель

Приемлемо, а как ты?

Звёздный Искатель

Здравствуй.

Валера Которашвили

как сказал один из героев фильма - врачи лечат лекарствами, о которых мало что знают. лечат болезни, о которых знают еще меньше. лечат людей, которых они не знают вообще

Звёздный Искатель

Есть такое!)

Анатолий Красовский

В последнее время заметил что врачи от Бога валят из государственной медицины в сектор частной медицины из-за денег. А на их место приходят студенты без опыта (((

Анатолий Красовский

По сути мы находимся в состоянии войны уже много лет. С момента когда ВОВ закончилась.

Звёздный Искатель

Да уж, есть такое. Только откуда летят снаряды, кому это надо?

Анатолий Красовский

Западной элите. У них есть идея оставить на планете 2 млрд человек. При этом 1 млрд - это элита (учёные, люди искусства, бизнесмены)

Анатолий Красовский

а второй млрд - это те кто обслуживает эту элиту

Звёздный Искатель

Дрессировка сегодня?

Елена Бажан

Думаю, что категорий врачей больше. У меня врачи - просто врачи с образованием, мастера своего дела, но не от Бога, а от своей добросовенности и ответственности.

Звёздный Искатель

Благо, когда так всё хорошо.

Елена Бажан

Но дай Бог всегда оставаться здоровым и обходиться без помощи врачей, даже самых золотых !

Звёздный Искатель

Интересный лозунг.)

Елена Бажан

Пытаемся жить позитивно :)))) 😷

Звёздный Искатель

Уииии.)

Бас Тинда

в поликлинике по месту жительства в основном вторые и третьи==а вот в областной больнице==где мне пришлось сделать две операции==там исключительно первые

Звёздный Искатель

Это хорошо.

Вя
Вячеслав

Меня оперировал молодой врач,мальчишка.младше меня.короче лет 25.вскрывал мне живот под местной онастезией.спасибо ему. были бы все такие врачи!от бога!)

Неизвестно Неизвестно

Все врачи на один манер. Мы в некотором роде для них "мясо". Не более. Представляете, если бы они проникались ко всем пациентам душой..........

Звёздный Искатель

Тогда бы я сказал, что они как дети.)

Неизвестно Неизвестно

Дети, кстати бывают жестокими и бессердечными.

Неизвестно Неизвестно

Вас не устраивает ваш врач?

Звёздный Искатель

Я там слишком редкий гость)

Вл
Владимир

Участковый наш уволилась, с новым ещё не общался, но говорят заинтересована в пациентах! Дай ей бог успехов в своём благородно труде!

Звёздный Искатель

Согласен.)

Те
Тейка

Разные.вот моя терапевтша похожа на дознователя 🥺мне весь прием казалось,что я украла в магните шоколадку и меня дозновают

Звёздный Искатель

Походу. Может шампунь быка?)

Звёздный Искатель

Сцук, эпик.🤣 Шампунь бяка может?)

Звёздный Искатель

Мда уж, сказать, что оговорка по Фрейду = ничего не сказать.)

Те
Тейка

Лучше ничего р не говорите)

Звёздный Искатель

Дак я печатаю. 😉

Ирина Новоженова

Врачи, как и люди бывают оооооооочень разные! Зависит от предназначения)))
Я к врачам уже давно не хожу, повода нет и желания тоже.

Звёздный Искатель

Хмм, чтож, расправить паруса в этом направлении!)

Ирина Новоженова

Если есть желание, дерзай!

Звёздный Искатель

Поднять якорь!.. УиииИ!

Наталья Кочкина

У нас в больнице работают в основном
врачи из третьей категории, но есть и
врачи от Бога, только их ооочень мало, к сожалению...

Звёздный Искатель

Как и везде практически.

Ἀπ
Ἀπάτη

Врачи-"баскетболисты". Они отбрасывают пациентов от одного врача к другому и в итоге нужно закинуть беднягу в "кольцо"-кассу...

Звёздный Искатель

Да уж, гиперболоид прям какой-то.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Терапевт-всё знает,но ничего не умеет. Хирург-ничего не знает,но всё умеет. Патологоанатом-всё знает,всё умеет,но уже поздно.

Звёздный Искатель

Так и живём. Никто от ошибок не застрахован, если глух к своей интуиции.

Се
Сергей

Ну, моя мама, школа с золотой медалью, мед с красным дипломом, карьера от лечащего врача до нач. меда 500 конечной больницы.

Звёздный Искатель

Золотой человек.

Дэн

Наш терапевт верховен среди всех терапевтов! Мало того что он пишет на марсианском языке, он ещё и разговаривает на нём.

Звёздный Искатель

Он там случайно Ктулху не вызвал?)

Дэн

Вызывал) он перевёл мне диагноз, и выписал рецепт на русском.

Звёздный Искатель

Сама любезность. А если рассмотреть его истинное ДНК, кем он предстанет?)

Дэн

Вот как-то так) 🖼

Семен Казаков

Врач не дай бог..чуть прямо к Богу не отправил..кома..вообщем Я ему лицо набил..и на 15 суток еще закрыли..вот Демоны Врачи..

Звёздный Искатель

Сегодня врачам трудно верить. Но ещё можно, ведь их должны принимать отдел кадров с комиссией.

Семен Казаков

Пидор Он..нос сломал..говорю залечишь лярва..

Звёздный Искатель

И что он?

Звёздный Искатель

Чтож ты так напугал-то его.))))

Кэйлаш

Врачи разные. Хороших почти нет. Я сама медик, но консультируясь не с медиком, что удивительно, он знает, будто врач.

Звёздный Искатель

А сам по себе этот человек счастлив на своём месте?

Кэйлаш

Да

Звёздный Искатель

Значит у вас хороший и результативный обмен информацией.)

Кэйлаш

Успех сопутствовал

Звёздный Искатель

Во благо.

Кэйлаш

Да.