Звёздный Искатель

Есть 3 категории врачей.
Врач от Бога, врач Бог с ним и врач не дай Бог!)
А какие врачи у вас в больнице?

Ответы · страница 3
Мария

А у нас -на любой вкус,самый требовательный выбор и любой кошелёк. Выбирайте любого! )

Звёздный Искатель

Да уж, выбор весьма колоритный.)

Звёздный Искатель

Разумеется!

Ангелина Головко

у нас такие же врачи и почему то врачи не дай Бог всегда вытесняют врачей от Бога

Звёздный Искатель

Ничего, скоро, очень скоро качество победит КАЛичество.)

Ангелина Головко

хочется верить и надеяться

Звёздный Искатель

В 2012 году завершилась ночь Сварога(Кали Юга, эпоха лисы), сейчас начинается день Сварога и эпоха волка. А как известно, волки - санитары леса. 😉

Ангелина Головко

лишь бы они не переборщили с санитарией

Звёздный Искатель

Не переборщат уж

Анастасия Дайлида

мне главное, что мама моя врач от Бога, и она уж посоветует мне нормальных врачей

Звёздный Искатель

Здорово.)

Светлана Костина

Знаю врача,который выходя после осмотра из палаты говорит"Дай бог вам здоровья"

Евгений Лурье

вначале все не дай Бог, а врачами от Бога становятся по мере приобретения опыта

Звёздный Искатель

Почему же?

Евгений Лурье

потому, что это вредит делу, сродни мании величия

Звёздный Искатель

В юном возрасте каждый человек в той или иной степени амбициозен.

Евгений Лурье

если он талантлив, способен, то - особенно

Михаил

Скоро никаких не останется с такой политикой государства по отношению к людям.

Звёздный Искатель

Всё так плохо?

Михаил

да. нас 9.5 тыс чел - нет большей части врачей в больнице, которая была раньше на уровне городской.

Звёздный Искатель

Всё из-за коррупции?

Михаил

не знаю, минимизация такая))))

Звёздный Искатель

Понятно.)

Любовь

А почему надежда на Бога и врача .А самим заняться профилактикой не пробывали?

Звёздный Искатель

Вопрос тем,кто без такой возможности

Любовь

Правильное ,осознанное питание?здо

Любовь

Правильное ,осознанное питание?здо

Летняя Лета

в последнее время...встречаются...которые последние...)))))))🤣 😝

\\
\\ \\

а сам- то Вы из какой категории пациент : от Бога , Бог с ним , или --- не дай Бог ?

\\
\\ \\

если бы Вы знали , о чём я думаю ... Вы бы не улыбались столь легко

Звёздный Искатель

О чём думаешь, сударыня

\\
\\ \\

я просто подумала , а если рожать двойню самостоятельно , это больнее и дольше по времени ... и вообще , это реально , или нет

Звёздный Искатель

Реально, более того даже есть целое учение этому.)

Звёздный Искатель

Основанное на опыте предков, ведическое. http://derzhavarus.ru/zakony-rita-telegoniya.html#rita8

Тамара Блинова

У нас врачи не дай БОГ если ты стар то тебе пора умирать Вот такие у нас врачи

Звёздный Искатель

Врач и врать.. Хммм.)

Тамара Блинова

да уважала когда работала Она была элегантна умна

Звёздный Искатель

Поэзия)

Тамара Блинова

люди любят праздники поэтому прзднуют все служил ли ты или нет все

Владимир Дубровский

У нас там вообще не врачи! Чиновники в спецовках(((( В г.Коркино - медицины НЕТ!

Звёздный Искатель

Зато есть какой-то паблик вконтакте с названием "Доступная медицина".

Владимир Дубровский

Да уж наверняка ((( Не захожу - боюсь, что стошнит(((

Звёздный Искатель

Бояться неизвестности это разумно, но преодолеть страх - достойно.)

Маруся

Есть три очереди в поликлинике. 1. По талонам. 2. По записи. 3. Я только спросить

Да
Дамир

Первой категории врачей я не встречал. Всё больше вторая и третья категории

Звёздный Искатель

Вот так категории, да?)

Да
Дамир

Система так выстроена, что других категорий появиться не может в принципе

Звёздный Искатель

И смех, и грех.

Все Ушли На Фронт

Мне очень повезло. Меня вылечили врачи с золотыми руками, мозгами и сердцем.

Звёздный Искатель

Мои поздравления. ✨

Друг Михаила

Вторые и третьи, но моя жена - врач от Бога и как Бог, одна из лучших в Москве.

Звёздный Искатель

Повезло, талант.)

Друг Михаила

Призвание и кропотливая учёба , честность и добросовестность, ответственность во всем.

Ho
Hornet

От Таджикистана и Узбекистана . К стати ,не самые худшие. вполне нормальные,

Диана

Думаю что везде есть врачи, которым и сам Боженька не в сосотоянии помочь))

Звёздный Искатель

Ага, так прикинь к каждому врачу уровня "Не дай Бог" будет подходить условной Бог и давать решать задачки.)

Лина

никакие...фельдшера малолетки, которые запомнить не могут даже аспирин...

Звёздный Искатель

Ё моё.

Св
Свят

За деньги - Врач от Бога . По квоте - Врач Бог с ним . Бесплатно - Не дай Бог .

Звёздный Искатель

Ну, хорошо, если железобетонно так.)

🇷🇺

Есть еще и 4: не от Бога, но знающий и добросовестный. Таких большинство

Звёздный Искатель

Он разве не от Бога?)

🇷🇺

От Бога единицы, и то не каждый год рождаются на Земле

Звёздный Искатель

Каждый, просто не каждый использует свой талант, в связи с системой.