Ни
Никто

как поймать попутный ветер в голове?

Ответы · страница 7
Елена Добровольская

Нужно подставить правое ухо, а левое указательным пальцем заткнуть. Я думаю получится.

Света Понасенко

Оу... непростой вопрос! =))) Наверное нужно следовать своим внезапным мыслям и порывам))))

Денис Гаврилов

там ветра априори быть не должно.Мозгов нет,считай калека,как говаривала моя бабушка.

Павел Заболотников

Смотреть куда дует естественным образом,без Вас и постараться следовать этим курсом.

Сергей Забазнов

Нужно раскрыть уши парусами, правильно выставить перископы и держать нос по ветру.)))))

Га
Галина

С таким выражениям лица точно не поймаете. Не надо задумываться, летите, куда он дует.

Людмила Лаптурова

заткнуть ухо, а другим повернуться к ветру, как залетит, так сразу и второе затыкать ))

Оксана

сложно, но можно.....держите хвост пистолетом и нос по ветру.....а голова за носом ........)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

посредством использования воздухозаборной трубы с последующей фильтрацией мозгов

На
Натали

это всем вопросам вопрос))) я бы хотела наставлять парус на попутный ветер в голове 🙂

Лилия Ким

закрыть все отверстия подставить банку к уху и попробовать выбить его от туда в нее!

Надежда Левина

Попутный ветер в голове,это не удерживающая информация, распыляющая во все стороны.

Оксана Христолюбова

Да никак,всю жизнь пытаюсь,раза два славливалась-не то,уже скучно,не хватает погони

Марина Давыденкова

Не нужно допускать сквозняков, тогда и ветра не будет, и ловить ничего не придется...

Ро
Роза

Направить лицо напротив ветра,авось поймаете, а может умные мысли в голову прийдут

Азамат Сарсембаев

просверлить затылок и лоб, прочистить уши и тогда наверное шансы в двое увеличатся

Людмила Винокурова

Ветер в голове? :))))) Пробуй, дружок! Тут только практика поможет, теория бессильна....

Марина Запасных

Иногда генералить необходимо.Пусть лучше просквозит.Но форточку вовремя закрыть.

Александр Романюк

Штирлиц подошёл к окну, увидел дуло. Штирлиц закрыл форточку, дуло исчезло.

Олег Воробьёв

Закрыть рот, заткнуть уши и нос, а потом поочерёдно открывайте, должно получиться.

Олег Воробьёв

Нет, просто логически порассуждал)))

Олег Воробьёв

Здоровый вышеупомянутый, совсем неплохо!!!)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

горько! горько! горько! )))

Hostel Arina

Если не хватает мудрости просите и дано будет без упрека,так говорится в Библии. 😞