Ни
Никто

как поймать попутный ветер в голове?

Ответы · страница 8
Галина Кошкина

зачем? Можно парусами, если очень хочется. В руки он не дастся, потому что вольный!

Света Комарь

думаю нужен обязательно хороший штурман и положительные доброжелательные бризы

Пустая...

У меня там пустыня Сахара, без воды, ветра и всего прочего, там даже кактусов нет...

Дмитрий Zloy

Попробуй пукнуть и подпрыгнуть одновременно. Потом расскажи, получилось или нет

Галина Мохова (Тула)

подождать, когда снесет крышу....а потом можно спокойно отправляться вслед за ней

Ка
Калипсо

Божемой...какой древний древний вопрос...я отвечала вам еще будучи гимназисткой!(

Ка
Калипсо

Спасибо.Я старалась как могла....

Ирина Крылова

не нужно ловить, нужно приспособиться к изменению направления этого ветерка... 🙂

Елена Пелипенко

Иногда просто в парке, в лесу, просто на природе- остановись,замри и прислушайся!

Владимир

у меня его нет в голове.попутный ветер тока ищю на яхте когда парус складывается

Лариса Иванова

если "ветер в голове", наверное, всё-таки его направление роли не играет.....хотя....

Людмила Простолюдмила

прикрепи парус к ушам. А лучше держи уши парусом, нос по ветру, а хвост морковкой

Ig
Igel

если человек не знает в какой порт он плывет, то никакой ветер не будет попутным

Лана Светлая

Оч просто, притягиваете нужную мысль , канатом за штурвал и рулите куда вам надо

Андрей Иванцов

Очень трудно поймать в пустой голове попутный ветер, особенно, если его там нет.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

может на выраженных перекрестках ветряки поставить - какой нибудь да сработает

Leokadia-Galina Shvedava

в пятницу. "Уррра! Пятница!" - крикнула ж. и унесла мозг в неизвестном направлении

Оксана Болтенко

залезть высоко,раскинуть руки и кричать во все горло может поимаете что-нибудь

Наталилия

Попросить тараканов утихомирится, поднять лапки вверх и ждать попутного ветра

Наталия Малышкина

Заняться гимнастикой или развитием мозга, тогда любой сквозняк будет в помощь!

Елена Громова

отследила и дейтвуй..не надо его ловить...смени-Никто-это нехорошо(уже говорила)