S.
Sмысл ..

Если Иваново - город невест, то Ватикан - страна отцов?

Ответы
Виктор Николаев

Этот случай был в городе Риме,
Там служил молодой кардинал
Утром в храме махал он кадилом,
А по ночам на гитарке играл

В Ватикане прошел мелкий дождик,
Кардинал собрался по грибы
Вот приходит он к римскому папе:
"Папа, папа, ты мне помоги"

Папа быстро с лежанки скатился,
Он узорный надел свой пиджак
Он чугунною мантией покрылся
И наконец спустился в бельведер

И сказал кардиналу этому папа:
"Не ходи в Колизей ты гулять.
Я ведь твоы незаконный папаша,
Пожалей свою римскую мать."

Кардинал не послушался папу
И пошйл в Колизей по грибы.
Там он встретил монашку младую
И забилося сердце в груди

А кардинал был красив сам собою
И монашку сгубил кардинал
Но не долго он с нец наслаждался-
В нец наутро сеструху узнал

И порвал кардинал свою рясу,
Об кадилу гитару разбил
Поздно ночью удрал с Ватикану
И на фронт добровольцем пошел

Он за родину храбро сражался,
Своец жизни совсем не щадил
Сделал круглым меня сиротою-
Он папашей и дядею мне был

И теперь я лежу в лазарете,
Оторвало мне мякоть ноги.
Дорогие папаши-мамаши,
Помогите, по возможности, мне

Дорогие братишки-сестренки!
К вам обращается сраженьев герой!
Вас 15 копеек не устроят,
Для меня же - доход трудовоы!

Галина Башук

как-то не реально, город и страна.....,а с другой стороны ,если бы не было таких ИВАНОВО (городок) ,всякие Ватиканы (страны),отдыхали бы,со своими отцами....

Спокойная Старость

"Ксёндз говорит раввину:" Пожалуйста, угощайтесь ветчиной." Раввин -ксёндзу:"C удовольствием угощусь, но только на Вашей свадьбе."

Людмила Лапшакова

Не знаю на счёт Ватикана--не была..., а вот юность моя прошла именно в Иваново, и это был действительно город невест!... 🙂

Людмила Лапшакова

Ошибочка! На сколько они срабатывают-- решаю Я! И только Я!!!...... Чаще это не бывает даже одного раза, т.к достойных--единицы!!!... Будет мне ещё тут каждый за мои красивые ножки держаться!....Перебьётся!!!.................................

S.
Sмысл ..

так Вы еще и подержаться позволяете? ))

Людмила Лапшакова

Не по глазам??!!- "Чаще это не бывает даже одного раза......" Я смотрю, Вы любите прикалываться?..-- Не надо, не упражняйтесь!.....

S.
Sмысл ..

ну, как знаете .. могу и не прикалываться ..

Людмила Лапшакова

Да уж, сделайте одолжение!...

Голованова Наталья

Конечно.Католики верят в непорочное зачатие. В результате и получается, что: мамы в Иваново, а отцы в Ватикане

Vladimir Mirov

у меня друг поехал в Иваново искать невесту, ему там накостыляли, еле оттуда убежал. А Ватикан - город пап!

Марина Тихомирова

Ватикан теперь скорее--город-музей все религии--врут,изворачиваются и давно ничего не вершат,как раньше.

Аскар Буркитбаев

Если верить их разоблачениям, в том государстве с.е.к.с.меньшинства в большинстве в действительности...

Серик Уметаев

Судя по последним скандалам там среди кардиналов много педофилов, даже не знаю как назвать эту страну

Вл
Владимир

С Ростова приезжают папы, с Одессы мамы приезжают. А Ватикан он для гейропы , здесь их не очень уважают

Ole +Ole

Отцов, но совсем других, они лишь называются одним словом. То есть это слово имеет разные смыслы. 😉

Евгений Потапов

Не, Ватикан - это сборище жульковатых итальяшек, желающих провести каждого без очереди в собор....

Дима Вендель

кто то ляпнул что шимкент дед мира...хахаха три раза...утверждение не верное и самоуверенное...

Владимир Сухих

Где-то так, правда отцы-то, как правило, должны соблюдать целибат, женитьба пап запрещена.

Рашида Сафина

Иваново-понятно,но Ватикан противоестественно,не укладывается в физиологию живых людей

Александр Чернов

Ватикан=страна одного Папы..а Иваново (я там бывал можно уже переименовать в Невестоград

Лариса Алехина

Сейчас и в Иваново полно женихов. А Ватикан далеко и там не всегда положительные "отцы".

Ms. Sfera

Ватикан - это вершина религиозной государственности. Отцов там нет, одни только папы

Ник 137

Ну так.....учтите ещё, что Ватикан стоит на первом месте по потреблению вина......

Игорь Семин

причем отцы согласно католицизму должны быть девственниками, тоже парадокс!