S.
Sмысл ..

Если Иваново - город невест, то Ватикан - страна отцов?

Ответы · страница 5
Котище Тигров

Одесса - мама, а Ростов - папа

Марина ........

....пе дофилов...не постесняюсь этого слова...

Насима Костикова

не задавалась этим вопросом

Прошлое

пап...или отцов-одиночек

Svetlana Tymbarsheva

ya dumayu,shto sdes zalochen glubokii smisl

Анастасия

очень даже может быть))

Анастасия

ну вот подумай..зачем? зачем невестам дополнительные отцы???

S.
Sмысл ..

а почему это .. дополнительные .. может они станут отцами детей этих невест .. )

Анастасия

аа...ну еси только так )))) а если их будет не поровну?

S.
Sмысл ..

а это уже проблемы бОльшей стороны .. )

Надежда

не состоявшихся отцов

Наталья Филиппова

не была ни там ни там

Наталья Филиппова

не ругаемся,попы-бывшие люди

Андрюшка

да возможно и хорошие среди них попадаются

Женя Чигринец

Страна пенсионеров!

Наталья Андрусенко

Обьединить- получится православие

No Name

Ватикан не в России

Юлия Юленька

У нас по моему вся Россия страна невест 😄

Ra
Rasena

а Одесса - мам......

Руфина Заинуллина

и всё прекрасно.. значит жизнь продолжается.

Александр Шишкин

голубых старцев

Marina Fedotova

Почему Ватикан-страна отцов??)) Ведь там всего ОДИН ПАПА, а в Иваново МНОГО НЕВЕСТ??)) НЕПОНЯТНО......))))

Ктото Когдато

Примерно так. 🙂

Ктото Когдато

Будем надеяться, что только святых! 🙂

Larisa. S

)) похоже, что да

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вы против?

Evgeny Didenko

а горы-долина волкоа

Волк

в СМЫСЛе???

Ольчик

а есть город матерей и город жениха? 😄 😄 😄

Леонид Ржанников

типа того

Июнька

Ватикан- страна старцев престарелых...

Михаил Дробенков

где связь

Антон Тарасенко

вопрос поставлен неправильно. Иваново - город невест, а город женихов?

Наталья Августовская

😄 точно

Ge
Gemello

Тоже страну нашёл ! Квартал всего , а шума - то !

Евгений Онегин

попов

Наталья Филиппова

зачем так грубо,попы -это у нас,а там священники 😉

Евгений Онегин

от перестановки мест-суть не меняется

Наталья Филиппова

там поинтелегентнее-скамеечки стоят в храмах,а у нас стой,пока не завалишься

Наталья Филиппова

да я там редкий гость,бабок жалко

Евгений Онегин

их тоже никто не гонит .чего вымаливают.или грехов много.

Vita Solo

ага

Vita Solo

— Мам, давай возьмем котенка! — Нет доча, когда он вырастет будет ср-ать в углах! — А тигренка? — Нет, когда он вырастет, ср-ать в углах будем мы.

Мираж Иллюзии

Утро. Гостиница. Капитан подходит к окну, открывает... еБ... !!! ... А там Саванна, жирафы ходят, антилопы, носороги, зебры, львы... — Штурман, где мы?! — В Африке, капитан. — А как мы сюда приплыли? — Мы не приплыли, а прилетели. — Ой, бл@аааа... Я еще и летчик!!! ???

Vita Solo

Затащил мужик приятеля в семью глухонемых. Ну, сидят на кухне, пьют, закусывают. Вдруг жена глухонемого достает сиську и хлоп ей о стол. Глухонемой вскочил, сбегал в соседнюю комнату, приволок тещу, поимел ее, взял зонтик и встал под душ. Мужик тихо хуеет и спрашивает у друга: — Чего это он? — А ничего. Она говорит ему — "Сходи за молоком." А он ей — "Еб твою мать, куда я пойду, дождь на улице!!!"

Мираж Иллюзии

Одесский диалог: — Циля, я тебя сейчас испепелю! — Фима, я тебя умоляю! Заправь фитиль в трусы и не позорься...

Vita Solo

— Как ты можешь драться, если носишь очки? — А, я сначала внимательно смотрю, а потом ху*рю по памяти.