Ви
Викторинка

Объясните что для вас означает слово Стерва.

Ответы
Паха Кислицын

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Стерва (в переносном смысле) — эгоистичная девушка или женщина, причиняющая вред окружающим своим поведением сознательно или неосознанно, т.е. «смердящая, словно дохлятина».

Н@т@ш@ *

как интересно ! надо почаще обращаться к Далю

Паха Кислицын

Словарь Даля, хорошая штука.

Fuad

стерва говорят той женщине, которая выкрикивает во всю что можно то, чего видит кривым, а оно может быть и ровным, но ей так кажется, они не могут спокойно объяснять, им надо перекричать свой внутренний голос.

труп околевшего животного или..........эгоистичная девушка или женщина, причиняющая вред окружающим своим поведением сознательно или неосознанно 😛

Nina

Пожалуй, стервозному человеку доставляют удовольствие Ваши неприятности, он даже может им поспособствовать...

Vi
Vitalina

Стерва — эгоистичная девушка причиняющая вред окружающим своим поведением сознательно или неосознанно.

Somik

этим словом в основном сами женщины и козыряют, видимо им кажется это круто так себя называть

Юрий Казённов

НУ ,ОБЫЧНО МЫ ТАК ЖЁН НАЗЫВАЕМ,ТОЛЬКО НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ ЭТО СЛОВО,МОЖЕТ МЫ И НЕ ПРАВЫ?

ای
ایرنه☭

вы уже третий человек, кто задает такой вопрос...с чего бы это?

Ви
Викторинка

лично мне не попадался такой вопрос

Ви
Викторинка

ты что Бенька с печи упал кто здесь сказал слово никогда?

Анастасия Смилянец

девушка которую предал любимый человек, и она всех ненавидит

Капориков Роман

женщина не любящая, когда из нее делают идиотку. это вкратце)

Оля Бобылёва

когда нет объяснению женщине мужщина говорит стерва...

Глеб Давыдов

Девушка, которая действует только в своих интересах.

Ирина Ириновна

женщина, умеющая и любящая добиваться намеченных

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Высокомерная хамка, единоличница. От того и дура.

Татьяна Пунинская

женщина,приспособившаяся к современной жизни

Сергей Мисюркеев

не хочу оскорблять носителей этого титула

Ви
Викторинка

мне тихонько на ушко шепните

Сергей Мисюркеев

ну от которой хочется убежать кудато на рыбалку смеюсь

Ладис .....

не знаю... нужно познакомится для начала.))

Евгения Васюк

женщина-которая может постоять за себя!

Владимир Ноэм

не знаю!не встречал таких!а для тебя!?

Ви
Викторинка

очень сильно любит себя, гордая, высокого мнения о себе и всё в свою выгоду.

Владимир Ноэм

класс!я бы познакомился с тобой поближе!мне нравятся СТЕРВЫ!!!!!!! 😄

Константин ...

стерва это сложный характер

Константин ...

нет,вот поэтому я не монемаю почему вы задали такой вопрос?

Константин ...

вы зависимы от чужого мнения?