Юрий Анатольевич

Перешагните, люди, через грусть!Вы улыбнулись, значит всё в порядке.Почаще смейтесь, радуйтесь и пустьУлыбка станет утренней зарядкой! (?

Ответы
Марина

🙂 😄 😉 👍Улыбаемся!)))Утроми Днем и Вечером!!! И в Пятницу - 13))) ВСё в Порядке,Если не Сейчас,Значит Завтра Будет Лучше!!! :)Улыбка заразительна)))если вам кто-то улыбнется,непременно хочется
улыбнуться в ответ!)))Удачи! Счастья!!! Любви!!!Отличного настроения)))!!! 🙂

El
Elvum

С годами начинаешь понимать… Не главное в жизни что бы тебе постоянно говорили о любви или о том как ты хорошо выглядишь… Главное… Быть нужной кому-то… Чтобы было кому проводить тебя в дорогу… И услышать… Возвращайся скорее… я тебя очень жду…

Морошка

Перешагнуть через чужую грусть легко: стряхнул с ладони пепел и - спокоен....Но...въелась в сердце очень глубоко гарь от проплаченных предателями воин. И не стряхнуть... И сон тот не прогнать...По пеплу нам шагать...шагать....шагать...

Аleksey كييف

Да, так ! Америкосы с 1945 года развязали войны в 150 странах. Теперь наша очередь. Как же мы так попались на их удочку..

Прапорщиков Олег

Хохлы попались, не мы))

Аleksey كييف

Это да ))) Ведь хохлы и украинцы - это разные люди ))

Прапорщиков Олег

ДИАМЕТРАЛЬНЫЕ)))

Аleksey كييف

И противоположные )))

Лиза Малахова

Когда в душе твоей застыла грусть, Ты прогони ее, не растеряйся! Обидели тебя - да ну и пусть, Ты все равно почаще улыбайся!!!)))))

Павел Кольчугин

))))))))))))) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🙂

Павел Кольчугин

)!) Лизонька!!!) 🙂 🌹 😘 😞 ой!)))))))))

Елена Куц

Полностью согласна! Сама всегда иду с улыбкой! Люди вокруг улыбаются и у самой настроение поднимается!

Юрий Анатольевич

- Замечательно! У меня тоже... поднимается! ))

Та
Татьяна

Спасибо за позитивчик))) Но иногда не хочется улыбаться,тем более смеяться,к сожалению....

Юрий Анатольевич

Тоской и сомнением сердце не мучай,Завистливый взгляд на других не бросай.Считай себя самой красивой и лучшей,А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.Плыви, словно ветер, уверенно, смело.Худая ли, полная ты – не беда.Люби свою душу, люби своё тело – И будешь любима другими всегда!Гляди свысока на любую обидуНа пользу себе, а бестактным во вред.Во взгляде твоём должен каждый увидеть:Таких, как ты, в мире нигде больше нет.Не стоит в себе, как на складе, копаться, Искать в комплиментах дежурную лесть.Но помни: для жизни нет большего счастья,Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.Да, годы бегут. Всё же нету причиныНе видеть в себе красоту и успех.И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,Которые знают, что ты лучше всех!

Та
Татьяна

Большое спасибо,Юрий!!! В стихотворении,конечно,складно всё сказано....но в жизни всё по-другому....Не получается так себя вести в жизни,не умею...

Людмила Свойкина

хорошее утреннее пожелание.Вы правы улыбаться надо чаще и мир светлей будет.

Юрий Анатольевич

- Замечательно! Браво! Отличного Вам настроения! )

Людмила Свойкина

Спасибо и вам того же!!!!!!!!!!!!!!

Natalia Rogova

Как правильно сказано. Я полностью подберживаю, сама так поступаю:)

Юрий Анатольевич

- замечательно! Браво!

Natalia Rogova

Спасибо! Я думаю что и вы тоже!:)

Юрий Анатольевич

- ну да, улыбка с утра заряжает положительной энергией на весь день, даже усталость не так чувствуется после трудового дня! ))

Маргарита

Спасибо вам за такие позитивные стихи....))---так и сделаем..)))

Юрий Анатольевич

Тоской и сомнением сердце не мучай,Завистливый взгляд на других не бросай.Считай себя самой красивой и лучшей,А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.Плыви, словно ветер, уверенно, смело.Худая ли, полная ты – не беда.Люби свою душу, люби своё тело – И будешь любима другими всегда!Гляди свысока на любую обидуНа пользу себе, а бестактным во вред.Во взгляде твоём должен каждый увидеть:Таких, как ты, в мире нигде больше нет.Не стоит в себе, как на складе, копаться, Искать в комплиментах дежурную лесть.Но помни: для жизни нет большего счастья,Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.Да, годы бегут. Всё же нету причиныНе видеть в себе красоту и успех.И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,Которые знают, что ты лучше всех!. . .

Маргарита

:[-----Благодарю...))

Ирма Мецлер

Прекрасные слова! Но не всегда получается прешагнуть...

Ирина

😄 Спасибо за Ваш совет. И Вам больше улыбок и радости

Юрий Анатольевич

Тоской и сомнением сердце не мучай,Завистливый взгляд на других не бросай.Считай себя самой красивой и лучшей,А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.Плыви, словно ветер, уверенно, смело.Худая ли, полная ты – не беда.Люби свою душу, люби своё тело – И будешь любима другими всегда!Гляди свысока на любую обидуНа пользу себе, а бестактным во вред.Во взгляде твоём должен каждый увидеть:Таких, как ты, в мире нигде больше нет.Не стоит в себе, как на складе, копаться, Искать в комплиментах дежурную лесть.Но помни: для жизни нет большего счастья,Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.Да, годы бегут. Всё же нету причиныНе видеть в себе красоту и успех.И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,Которые знают, что ты лучше всех!

Ирина

😄

Галина Махмудова

Замечательные позитивные стихи, спасибо

Ирина Касаткина

Обязательно надо улыбаться, даже врагам!

Ирина Андреева

Какие хорошие слова, жизнеутверждающие

Юрий Анатольевич

Тоской и сомнением сердце не мучай,Завистливый взгляд на других не бросай.Считай себя самой красивой и лучшей,А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.Плыви, словно ветер, уверенно, смело.Худая ли, полная ты – не беда.Люби свою душу, люби своё тело – И будешь любима другими всегда!Гляди свысока на любую обидуНа пользу себе, а бестактным во вред.Во взгляде твоём должен каждый увидеть:Таких, как ты, в мире нигде больше нет.Не стоит в себе, как на складе, копаться, Искать в комплиментах дежурную лесть.Но помни: для жизни нет большего счастья,Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.Да, годы бегут. Всё же нету причиныНе видеть в себе красоту и успех.И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,Которые знают, что ты лучше всех!. . . . . . .

Ирина Андреева

После таких стихов можно уснуть счастливой

Юрий Анатольевич

Будьте счастливы! ))

Ирина Андреева

Спасибо буду

Юрий Анатольевич

Замечательно!

Чернышева Ольга

Ира, прочти "все ответы" не одна бабенка - глупенькая на один и тот-же текст, "клюнула" 😄 😄

Юрий Анатольевич

"Ира" - это кто?

Татьяна Черненкова

Класс)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Анатольевич

Тоской и сомнением сердце не мучай,Завистливый взгляд на других не бросай.Считай себя самой красивой и лучшей,А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.Плыви, словно ветер, уверенно, смело.Худая ли, полная ты – не беда.Люби свою душу, люби своё тело – И будешь любима другими всегда!Гляди свысока на любую обидуНа пользу себе, а бестактным во вред.Во взгляде твоём должен каждый увидеть:Таких, как ты, в мире нигде больше нет.Не стоит в себе, как на складе, копаться, Искать в комплиментах дежурную лесть.Но помни: для жизни нет большего счастья,Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.Да, годы бегут. Всё же нету причиныНе видеть в себе красоту и успех.И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,Которые знают, что ты лучше всех!...

Татьяна Черненкова

Спасибо!!!! Всё это только красивые слова))))))))

Загида Кильметова

Спасибо. На этой нотке ухожу на сегодня

Любовь Бабурина

КАК ПОЖЕЛАНИЕ, СПАСИБО! КЛАССНО. А ЕЩЕ.

Юрий Анатольевич

Тоской и сомнением сердце не мучай,Завистливый взгляд на других не бросай.Считай себя самой красивой и лучшей,А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.Плыви, словно ветер, уверенно, смело.Худая ли, полная ты – не беда.Люби свою душу, люби своё тело – И будешь любима другими всегда!Гляди свысока на любую обидуНа пользу себе, а бестактным во вред.Во взгляде твоём должен каждый увидеть:Таких, как ты, в мире нигде больше нет.Не стоит в себе, как на складе, копаться, Искать в комплиментах дежурную лесть.Но помни: для жизни нет большего счастья,Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.Да, годы бегут. Всё же нету причиныНе видеть в себе красоту и успех.И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,Которые знают, что ты лучше всех!

Любовь Бабурина

ДАЖЕ СЛЕЗЫ ПРОНИКЛИ..... СПАСИБО. КАК БЫ СОХРАНИТЬ?

Юрий Анатольевич

- скопируйте и сохраните, где Вам больше нравится, можете себе на "стену" закинуть, например ВКонтакте.. ))

Любовь Бабурина

СОХРАНИЛА

Юрий Анатольевич

Замечательно! ) Отличного Вам настроения! ))

Любовь Бабурина

ПИШИТЕ. СПАСИБО.

Иннеса Петухова

Спасибо!!!!!Насчет зарядки это класс!!!!!

Елена Демидова

!!!) Это дано только сильным людям

Юрий Анатольевич

- Так будьте сильным человеком, всем чертям назло! ))

Елена Демидова

😄 Так я как раз такая, без чертей. Очень сильная)))

Юрий Анатольевич

- замечательно! Отличного Вам настроения! ))

Елена Демидова

Спасибо))) и Вам доброго здравия)

Галина Злобина

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь