**wicked Zai** Psikhopatka Ya

Нравятся ли парням девушки с тату,пирсингом и разным цветом волос?а вы бы взяли такую девушку в жены?

Ответы · страница 2
√Музыка√

Меня взяли)))) главное чтобы все было красиво и в меру☝️ муж теперь тоже увлекся тату)))

**wicked Zai** Psikhopatka Ya

вам повезло)поздравляю от души)

√Музыка√

Ох благодарю. Но это не везение а судьба и правильный человек...)))) ваш тоже где то ходит😉

Юрий Коновалов

Лично мне не нравятся ни тату, ни пирсинг ни разный цвет волос. В жены не взял бы такую!!!

Ви
Викуся

Мало того меня с тату взяли в жены и появилось у меня ДВОЕ детей и я счастлива в браке

**wicked Zai** Psikhopatka Ya

Искренне рада за вас поздравляю,значит нормальный мужчина попался

Алексей Бережной

больными не рождаются ими становятся.......не сотвори себе кумира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Дмитрий Евмененко

тату , пирсинг= всякие были! с разным цветом волос?- ну если потом она определися)

Валерий

Никогда бы не взял девушку в жены с тату! Нельзя менять облик, данный Богом!

Николай

С разным цветом волос точно нет,а вот на счёт пирсинга и тату то смотря где

Николай

Спина норм а на руке где именно

Ленивый Тролль

А какие психопатические наклонности ещё пойдут бонусом с такой девушкой?

Ленивый Тролль

Вот блин сори попутал. ЗКО это же Атырау и прочая нефтянная хрень.

Ленивый Тролль

Много тату у вас?

Ленивый Тролль

что именно изображено?

Ленивый Тролль

Ух ты, а смысловая нагрузка к ним была?

**wicked Zai** Psikhopatka Ya

смысл не был,он есть в них)

Земляк Мавроньи

Почему бы и не взять если она в теле и с мозгами 100 бедра 90 талия и 95 сиськи

Земляк Мавроньи

Что-то не так девочка Шикарная фигура в таких параметрах

Земляк Мавроньи

Ну вот те раз но все равно я ответ жду в полном обьеме ага

**wicked Zai** Psikhopatka Ya

я пыталась написать нечего себе параметры))))

Земляк Мавроньи

А что не так так и не обьяснили

**wicked Zai** Psikhopatka Ya

просто в наше время парням больше нравятся худенькие девушки

Земляк Мавроньи

Ну не всем конечно,но и те параметры которые я назвал толстой не является а как раз в теле

Сергей Грозов

нравятся, почему бы и нет, все таки большинство люди думают стереотипами)

**wicked Zai** Psikhopatka Ya

точно.стереотипы порой загоняют в угол

Сергей Грозов

да уже не порой, уже всегда загоняют в угол, особенно стереотипы наших родителей и тех кто родился раньше 80-х годов (как мне кажется)

**wicked Zai** Psikhopatka Ya

мои родители к этом спокойно относятся хотя папа 65 года

Сергей Грозов

у меня папа даже не знаю как к этому относится, а вот мама что-то совсем застереотипилась)

**wicked Zai** Psikhopatka Ya

неее мне повезло с родителями мама сама в 40 лет тату себе сделала

Alf Betin

взял бы... и волосы она привела бы в порядо и пирсинг исчез бы и татушки...

Alf Betin

ну я же не говорю- живешь - не живешь... а ты представляешь себе ситуацию, что когда ты влюбилась- ты готова на все- вплоть до того, чтобы полностью изменить свои привычки и приоритеты из-за этой любви. Как в прочем и он- предмет твоей любви... я -вот о какой любви ....

**wicked Zai** Psikhopatka Ya

такая любовь была и закончилась предательством с его стороны,и принято решение если не принимает такой какая есть значит ему не место рядом со мной вот и все

**wicked Zai** Psikhopatka Ya

потому что обжигалась об таких даже до появления тату.то не нравится это не нравится .так какого вообще заводить с таким человеком отношения если все не нравиться и хочется изменить

Alf Betin

значит еще не попадался тебе такой чтобы закружило и обволокло... впрочем если сейчас ты счастлива- пусть так и будет... я лишь высказал свою точку зрения...

**wicked Zai** Psikhopatka Ya

и кружило т вертело и розовые очки были,а потом огромное разочарование в человеке

Максим Самофал

отмыть, побрить, плосками серебро повыдергивать.. авсь симпатичная)

Niemand Против Войны

Мадам! Девушки делают тату вовсе не для того, чтобы их взяли в жены.

Niemand Против Войны

Разный цвет волос к внутреннему миру не относится. Впрочем, если любит футбол – это плюс.

**wicked Zai** Psikhopatka Ya

мне кажется вы не понимаете моих вопросов

Niemand Против Войны

Мадам! Ишо как понимаю. Не относитесь шибко сурьёзно.

**wicked Zai** Psikhopatka Ya

вы написали борщ умеет варить -годится.я и спрашиваю а внутренний мир значит не важен

Niemand Против Войны

Я ж сказал: любить футбол, биатлон и прочие керлинги – желательно. Но борщ главнее.

Пилат Понтий

сто процентов, главное, чтобы проблем с минетом в машине не было...

Victor

ну смотре где и что понарисовано и напроколато а главное сколко

**wicked Zai** Psikhopatka Ya

на плечах и на руке а пирсинг в губе

Victor

татушки просто красивые или со смыслом

Muratik

Ну если она семьянин и все делает по дому то почему бы и нет

Janitor

Ну если всего в меру, то почему нет, если человек хороший)))

Александр Седов

Это все поправимые нюансы, лишь бы девушка была хорошая!)

Владимир Русских

Если в меру, да и в жены главные параметры совсем другие

Тунгук Великолепный

В жёны берут не татушки пирсинг и волосы а девушек :0))))

**wicked Zai** Psikhopatka Ya

воооот он адекватный ответ))

Тунгук Великолепный

Адекватных людей я принимаю за час до сна вместо снотворного :0)))))