Нора Липатова

Вернемся ли мы к прежней жизни, которая была до пандемии?

Ответы
Виктория Окьнабе

а зачем к прежней, нужно двигаться дальше и к лучшей

Нора Липатова

Как можно проявлять искреннюю любовь?

Виктория Окьнабе

поступками

Нора Липатова

Поступки бывают разные, и сегодня в мире мы наблюдаем совершенно иную картину. Я заметила во многих охладевает любовь. А что замечаете вы ?

Виктория Окьнабе

сложный вопрос. Например я стала замечать , что люди озлобленные. Просто может раньше я была моложе и этого не замечала, а люди всегда были такими

Нора Липатова

Согласна с вами, люди стали недружелюбными. Даже 10-15 лет назад люди были другими.
Апостол Павел сказал, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, высокомерными, жестокими... . А вы согласны с этим?

Июнька

Никогда. Это бизнес на наших костях.

Нора Липатова

Да, изменить обстоятельства невозможно, но можно поменять к ним свое отношение и настраивать себя на положительное.

Июнька

Что то сегодня никак не получается

Нора Липатова

"Когда сердце радостно, лицо сияет, а душевная боль приводит в уныние".

Михаил Румянцев

Я и сейчас живу почти без изменений.

Виктор Соловьев

Нет. человек прошел точку возврата..

Ле
Лена

Нет, потому что всё меняется...

Нора Липатова

Да, действительно все очень быстро меняется и мы не знаем что нас ждет в будущем. Но вперед лучше смотреть с оптимизмом.

Ле
Лена

Согласна 😊🤝

Нора Липатова

Возможно, после пандемии жизнь станет лучше. Хотя в Библии говорится, что мы живём в "очень тяжёлые времена", но это не будет длиться вечно.

Че
Человек

уже нет мир разваливается.

Нора Липатова

Мы живем в трудное время, но возможно, после пандемии жизнь станет лучше.

Че
Человек

Мы приближаемся к тому моменту когда Бог устранит эту систему и возьмет правление над человечеством посредством царства во главе которого будет Его сын Иисус Христос. И вот тогда все проблемы человечества закончатся.

Нора Липатова

Это будет хорошее время!

Че
Человек

держитесь осталось мало времени.

Нора Липатова

Держимся😊

Максим Jw

Относительно вернёмся 🙂

Нора Липатова

Будет лучше или хуже?

Максим Jw

Как было, не будет. Пандемия пройдет. Но впереди - Великое бедствие.

Нора Липатова

И прекрасное будущее.😊

Максим Jw

Да 🙂

Андрей Григорьев

Да фигня эта пандемия

Marina Sadovaya

Деньги зарабатывают ..ни один закон не подписан

Людмила Канивец

Не верится просто!

Нора Липатова

Надо всегда надеется на лучшее. Ведь "...надежда для нас словно якорь".

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ерунда всё это🙂

Владимир

а что там у тебя

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Маловероятно

Нора Липатова

Никто из нас не может точно сказать, каким будет мир, когда пандемия закончится. Однако важно реалистично смотреть на жизнь и быть готовым к будущим событиям.

Сергей Малинин

Нет. Никогда

Нора Липатова

Жизнь внесла свои коррективы, но я надеюсь на прекрасное будущее.

Виктор Правдин

Может быть..

Alex Dark 🇷🇺

сомневаюсь

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вернёмся

Нора Липатова

Это здорово, что Вы смотрите с оптимизмом в будущее!

Александр Грызлов

Вернемся

А. П.

Да легко.

Alla Lala

никогда!

Елена Ашеко

рано или поздно все возвращается на круги своя... в нашем случае видимо поздно...

Alla Lala

Это понятно.. Сейчас мы ВЕРНУЛИСЬ.. в события 30-х годов 20 века. События напомнить?

Елена Ашеко

не надо сама параллели провожу... не понимаю почему остальные это го не замечают🥴

Alla Lala

власти это ДЕЛАЮТ.. )))) А остальные просто безграмотны.

Олька

Надеюсь

Олька

Оптимизм

Нора Липатова

Это хорошо что Вы видите все с положительной стороны. «Радостное сердце благотворно, как лекарство...».

Олька

Никак иначе

Нора Липатова

А как оптимист воспринимает неудачу?

Олька

Капельку огорчается, но не унывает и идет с улыбкой дальше