Вершитель Судеб

Мой знакомый каждый день выпивает 2 энергетика по 60р , выкуривает полторы пачки сигарет 270 р, вечером догоняется пивом 4 бутылки по 120р плюс чипсы, хз сколько, внимание вопрос, почему он жалуется на жизнь?

Ответы
Семён

Да потому что жизнь ему одни подарки приносит и платить за них ему не составляет труда, нет стимула к нормальной жизни, где всё кипит и всего нужно добиваться, а не так , что бы тебе всю на блюдечке и с золотой каёмочкой, вот это бесит ...

Ми
Митричь

Может ты проявишь преличие и подскажешь ему что все что ты перечислил губит ему здоровье, а это болезнь почек, астма, плохое кровообращения, тахикардия, инпотентус, ожирения и многое другое

Al
Alexc

кто хочет пить - пьёт. кто желает трахаться - трахается. если чел жалуется - видать таково его желание. есть те кому просто необходим этот элемент мазохизма ...

Наталья

Больше тысячи в день только на бестолковые хотелки)) откуда же будет жизнь хорошей, ну если только для него именно это "красивая жизнь")))

Наталья

Это совершенный писец тогда.... Еще и жалуется)))) ему радоваться надо, что его на ручках несут и соломку подстилают. Так и будет, пока от соски не отсадят

Вершитель Судеб

ага, за деньгами пришел в долг)

Наталья

Ни за что бы не дала))

Вершитель Судеб

вот он и был отправлен домой)

Наталья

Да и правильно)

Стас Васильев

Нищеброд потому что. Нормальные парни во Францию на личном самолёте собаку ебатся возят. Штука в день, посуди....Нищеброд...

Вершитель Судеб

ну, какой есть))

Стас Васильев

Пиво по 120, и с энергетиком!!! Он ещё и немного того....

Вершитель Судеб

да и энергетик дешевый 70 вроде за бынку

Стас Васильев

Я тоже относительно нищеброд, но в дорогом спиртном и приличном кафе себе не отказываю..

Вершитель Судеб

ну ок))

V S

Навернека он строил совсем другие планы на жизнь, и текущий момент его не устраивает, так как он хотел бы все по-другому:/

Вершитель Судеб

Ему деньги нужны

V S

Они всем нужны. Просто кому-то меньше, а кому-то больше))

Костя Кузнецов

Потому, что хочет, тратить больше, но не хочет больше работать, а зависимость постепенно развивается ещё сильнее

Евгений Теа

Я выкуривал по три пачки,ведро пива влазило часа за три свободно,с такими цифрами как у него не грех жаловаться

Златка Золотая

Он все это употребляет от нехватки эмоций. Ему делом бы заняться. Тогда не придётся создавать себе приятности.

Аптер Пётр Яковлевич

Мучает человека что-то.Вот потому и употребляет всё это,не понимая,что этим ещё больше загоняет себя в тупик.

Товарищ Сухов

Просто характер такой. При любом образе жизни, такие люди всем недовольны. Это психология неудачника. 😏

Лора

вы у него и спросите. Есть категория людей которые всегда жалуются, им всегда плохо, если даже и хорошо

Nick Moslem

Пока на жизнь,скоро жалобы будут на здоровье!

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Закушался?)) И здоровья наверно много))) Может стоит показать ему другую сторону медали этой жизни?))

Вершитель Судеб

ну да

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Может, если бы не расслаблялся таким образом, давно бы свёл счёты с жизнью, а так только жалуется...

Романа

Разве это жизнь? Тоска. Эти чипсы и прочее заменяют ему что-то настоящее, чего у него нет.

‍‍‍Тыдыщ

А прививку он небось не сделал, т.к. непонятно что себе в организм не согласен вводить

Вершитель Судеб

я не спрашивал, если честно

Виктор

Потому, что ему мало жить осталось, а бросить не может эти привычки, чтобы продлить.

Галина

Потому, как ему этого мало , а денег не хватает на большее, а работать некогда .

Станислава Яворская

потому что живет он в общаге в комнате на четверых и один туалет на этаж🤬

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Элементарная человеческая жадность. Чем больше есть, тем больше хочется))