Victoria A.

когда на Марс полетим???

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Владимира Яковлевича Шаинского
Тавал
Не будет больше песен для детей,
Осиротели все мы разом.
Ведь знаем, не бывает двух смертей,
Шаинский жил бы час за часом.

Из песен слов не выкинешь порой,
Они до боли нам знакомы.
Росли и было время…, детворой
Счастливой…,музыкой влекомы.

Антошка, Чебурашка – все скорбим,
На память нам лишь эти строки.
Останется для нас всегда таким
И будут чтить его потомки.
26 декабря 2017 года
P.S. Народный артист РСФСР, лауреат
Государственной премии СССР. Умер в США.
Годы жизни: 12.12.1925 г. – 26.12.2017 г.

Алексей Савченко

Ща сижу кота передразниваю. Он облизнется — я облизнусь, опять облизнется — я облизнусь, зевнет — я зевну, опять зевнул — я зевнул… Он, сука, нагнулся
и…. писюн лизать начал.

Вячеслав Серкин

Если вконец с американцами не разругаемся, на орбите Луны станцию построим. Потом ракету на Марс там построим. И полетит элита Марс осваивать.

Константин Южный

Думаю не скоро!!! На это много денег нужно и мир на земле! А у нас войны! Все средства на них и силы уходят! Не до Марса сейчас человечеству......

Александр Жук Эстония Таллин

этот полеттможет оказаться командировкой на два года,а жрачки как на столько дней с собой набрать?

Александр Жук Эстония Таллин

человечествотещё не готово к такому

Евгений Полухин

здесь ездим, там хотим летать, здесь одНи пробки, а что потом будет там? космос- порядок с греч....

Татьяна Зотеева

Дай Бог никогда !на своей планете наводить порядок надо ,а то свою загадили и в космос лезут !!!

Сергей Фролов

Порядки разные бывают, убивают тоже по порядку определенному

Th
Theodore

Не скоро еще. Проблема старта с Марса не решена. Ни один аппарат еще оттуда не вернулся.

Сергей Фролов

Мама вроде хочет безвозратную экспедицию с колонизацией планеты.

Сергей Фролов

Опечатка не мама а Маск.)))

Beybala Poladov

Мы не успеем,наверно через 5 лет первые полетят. без обратной пути. Согласились на это.

Ю~
Юля ~

созвонись с Агузаровой,она кажется собиралась после концерта домой на Марс))))))

Зинаида Череда_(Фомина)

Когда все у нас станет с большой буквы... Большому кораблю - большое плаванье...

Rusa Urartu

а надо ли это нам? может на Марсе не будут за это рад? и что, начнется война?

Rusa Urartu

В смысле Началось? Мы что, уже воюем с зеленными человечками? 🤣

Rusa Urartu

Можно подробно и ясно? С кем это мы воюем?

Rusa Urartu

Ну и воюй дальше, а я мирный человек ,

Денис Локтюшов

Пилотируемый полёт на Марс должен произойти в первой половине 21-го века

Андрей Краев

ща покурим и полетим....тока через сатурн,мне к родичам заскочить надо...

Рустам Пилотов

70% живущих за чертой бедности 50% топят дома дровами а ты про марс....

Ольга Гончарова

Я туда не хочу, мне и здесь хорошо. А когда вы полетите - решать вам.

Gennadij Afanasjev

сейчас докурим и полетим))),а ты иди пока снаряжай ракету)))))))

Василий Суховей

Когда- то говорили что году этак к 2020. А сейчас-кто знает?

Наталья Грищенко

как только сконструируют метлу с внутренним сгоранием!

Ой

ну давай завтра..тольк часов в 11,а то у меня ЭКГ утром))))

Ой

да летим летим..что там брать с собой ..кроме ЭКГ?)))))

Сергей Фролов

Все самое необходимое по минимуму. Вам надо подъехать в Москву. А от туда поедем на тренировочную базу тренироваться. Мерки с Вас снимем, для скафандра. Когда ждать?)

Ой

нее..в Москву я только в мае..а на Марс я щас хочу)))))

Сергей Фролов

))) У тебя пока скафандра нет

Сергей Фролов

Будешь готова, сообщи мне.